Гость
Статьи
Диета «Минус 60» при …

Диета «Минус 60» при не очень большом весе

Эффективна ли диета минус 60, если я вешу 74 при росте 168? Стоит ли на неё садиться, если надо сбросить 15 кг (до 60)?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣думала вы напишите вес 45)как то 74 этне ассоциируется с не очень большим

0000
#2

👂

Гость
#3

Автор, при росте 168 небольшой вес-50,55кг.

Гость
#4

Что хоть за диета такая? Я вообще питаюмь по группе крови, довольна.

Автор
#5
Гость

🤣🤣🤣думала вы напишите вес 45)как то 74 этне ассоциируется с не очень большим

Когда я читаю отзывы про диеты, люди худеют от 100 кг. И у меня не ожирение при весе 74. Большой, конечно, вес, но не сильно.

Автор
#6
Гость

Автор, при росте 168 небольшой вес-50,55кг.

55- это маленький вес. А я спрашиваю про не ОЧЕНЬ большой.

Гном
#7

Я с таким весом коровой себя чувствовала, какой там небольшой. Пока не осознаете что это ***, не похудеете.

Гость
#8
Автор



55- это маленький вес. А я спрашиваю про не ОЧЕНЬ большой.

Маленький это 46 при 165,да то есть меньше

Гость
#9

зашла почитать комменты, думаю, по сути чего-нибудь будет, полезное для меня, т.к. тоже хочу скинуть несколько лишних кило, а тут ни одного ответа по существу...
автор, думаю, если придерживаться на постоянной основе, то должно помочь, только это займет время. сама просидела на магги 2 недели, скинула 3 кг, тоже думала про диету -60, в итоге решила, что лучше пищевые привычки поменять. это конечно труднее, но действеннее, на мой взгляд.пока остановилась на том, чтобы сделать ужин легким, белки и овощи, и не позже, чем за 3 часа до сна

Автор
#10
Гость

зашла почитать комменты, думаю, по сути чего-нибудь будет, полезное для меня, т.к. тоже хочу скинуть несколько лишних кило, а тут ни одного ответа по существу... автор, думаю, если придерживаться на постоянной основе, то должно помочь, только это займет время. сама просидела на магги 2 недели, скинула 3 кг, тоже думала про диету -60, в итоге решила, что лучше пищевые привычки поменять. это конечно труднее, но действеннее, на мой взгляд.пока остановилась на том, чтобы сделать ужин легким, белки и овощи, и не позже, чем за 3 часа до сна

Спасибо за адекватный ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Автор

Спасибо за адекватный ответ)

да не за что )) между прочим, за неделю на таких ужинах скинула килограмм. днем ни в чем себе ни отказываю. у меня рост 160, вес сейчас 66. поправилась после родов, теперь вот хочу вернуться в форму, похудеть хотя бы до 58 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема