Гость
Статьи
Питьевая диета, Совет, …

Питьевая диета, Совет, Большой вес

#диета
Здравствуйте! Начну с того, что у меня достаточно большой лишний вес, для меня даже очень (виновата сама, прекрасно осознаю это). Хочу скинуть на питьевой диете первые 15-20 кг, чтобы было проще заниматься тем же спортом, т. д. Полностью сбрасывать лишнее таким способом не собираюсь. Боюсь проблем со стулом и многое др, поэтому хочу включить в диету один прием обычной пищи (салат, белок, небольшое количество угдеводов). Подскажите, пожалуйста, это будет разумной идеей?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета вообще не может быть нормальной идеей (если не по врачебным рекомендациям). Можно на всю жизнь хронические болячки заработать. Лучше просто не переедать, не есть ночью и на ночь (ужин - за 2-3 часа до сна), пить воду (но не литрами, как некоторые), меньше фастфуда, чипсов, cладкой газировки - больше домашней, более здоровой еды. Выпечку печь самой, реже жарить - чаще запекать, тушить, готовить на гриле (есть домашний электрический), на пару, варить. Это уже даст медленное, но стабильное снижение веса.

Гость
#2

Нет, это будет неразумной идеей

Гость
#3

А пить вы что собрались? Соки и молоко, чтобы набрать ещё больше жировой ткани и потерять как можно больше мышц?

Гость
#4

Вообще не совутую диеты, т.к в придачу с плохим самочувствием и проблемами со здоровьем вы получите РПП или булимию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня 45
#5

эмм, нет. у тебя может обвиснуть кожа либо появиться растяжки, пушто с большого веса худеешь. попробуй ограничить в калориях для начала. на питьку лучше с меньшим весом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема