Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Девчонки, привет!
Давайте на питьевую диету вместе сядем...
Я сегодня первый день, боюсь, что сама сорвусь))
Про нее очень хорошие отзывы, сильно уходят и объемы и вес, конечно, если правильно выйти.

Вот сама диета:
Питьевая диета
Питьевая диета фотоПитьевая диета представляет собой систему очистки и снижения веса. Эта программа рассчитана на месяц (30 дней) и позволяет сбросить большой вес. Основной девиз этой диеты - "Пьем, когда хотим пить и пьем, когда хотим есть".

Питьевая диета полностью исключает процесс жевания и, если вы на нее решитесь - следует понимать, что в течении 30 дней вы не будете ничего есть. Однако, это не означает голодовку. Все обычные приемы пищи просто заменяются жидкими.

Суть питьевой диеты в том, что желудочно-кишечный тракт отдыхает, не получая твердую пищу, а это означает похудение и ликвидацию чувства тяжести, чувства переполнения и другие неприятные проблемы.

Схема питания при питьевой диете

Разрешенные продукты - молочные и кисломолочные, бульоны (куриный и овощной), соки, минеральная вода, чай, какао, кофе. При питьевой диете необходимо ежедневно выпивать 1,5 литра обычной воды. Главное плавило - стул должен быть ежедневным.

Этапы программы питьевой диеты

По началу возникает безумное желание пожевать, это связано с тем, что многие свои проблемы мы "зажевываем".
В течении первых 10 дней происходит процесс очистки полых органов. В этот период могут появиться налет на языке, который необходимо чистить, и выделения.

В следующие 10 дней происходит чистка плотных органов (почки и печень). В этот период есть вероятность, что в области этих органов вы будете испытывать дискомфорт.

В последние 10 дней происходит очищение на клеточном уровне.

Уже к концу первой недели вы почувствуете приливы бодрости и хорошего настроения. Освободится много энергии, которая ранее тратилась на переваривание тяжелой еды.
Весь лишний весь уходит в процессе прохождения программы, из которой надо будет выходить плавно.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сидела. На третьем дне упала в обморок...
нет, спасибо ;)

Гость
#2

Написано очень красиво. Вредные напитки стоило бы заменить свежевыжатыми соками. Добавить мёд без ограничений. И травяные отвары (почечный сбор, печёночный сбор, грудной сбор - в аптеке продаются). Получится то что доктор прописал. Который даже рак лечит такой методой. М.В. Оганян.

Гость
#3
Гость

Я сидела. На третьем дне упала в обморок... нет, спасибо ;)

Начинать надо с одного дня в неделю. И постепенно увеличивать. У вас скопилось слишком много токсинов.

Автор
#4

А с чего в обморок-то падать?! Конечно, если вы только воду пили...

Мария
#5

идиотизм, лучше правильного питания ничего нет + спорт, спорт, спорт.

Гость
#6
Автор

А с чего в обморок-то падать?! Конечно, если вы только воду пили...

От токсинов они падают. При любом голоде они сразу поступают в кровь. Система пищеварения многофункциональна. Может очищать пищу, может очищать организм, а может синтезировать всё необходимое организму, но только когда этот организм чист и человек находится на достаточном уровне духовного развития, чтобы получать энергию через манипуру.

Мирин
#7
belulino

Девчонки...

Ну как ваши дела? Удалось?

Валентина
#8

Воду, конечно, надо обязательно пить из расчета 30 - 40 мл на 1 кг веса, но заменять ею еду не разумно. Другое дело - какую воду пить, чтобы она попадала в клетку, а организм на тратил энергию на выделение её из всего того, что попадает в желудок... Если интересно, расскажу :))

лена
#9

сижу на питьевой уже неделю) все отлично. объемы уходит..но весов нет не знаю сколько я сейчас вешу!и очень странно но потею как конь..не пойму в чем дело может кто то знает???

Мария
#10
лена

сижу на питьевой уже неделю) все отлично. объемы уходит..но весов нет не знаю сколько я сейчас вешу!и очень странно но потею как конь..не пойму в чем дело может кто то знает???

много воды пьешь

марианна
#11

Всем худышкам(ну или будущим худышкам) приветик.Питьевая отличная диета,2года назад ее опробовала,параметры уходили как на дрожах.Хочу снова ее же))Я по жизни водохлеп,без воды не проживу и дня,поэтому именно эта диета мне очень нравится.Набрала из-за гормонального сбоя,эндокринолог обещала что в течении 4месяцев я все свои набранные 20кг сброшу,но пока результатов нет.Я честно скажу,лентяйка ужасная.Мотивацию очень быстро теряю.Обещаю,это будет последняя моя диета.С моим молодым человеком поспорила на дорогой проф фотоаппарат еще)))В отпуск со 3января убегаю,ыот и буду уделять время себе+диете+тренировкам.У кого уже какие успехи у новому году?

#12

Всем привет, мне 14, тоже решила сесть на питьевую диету. Рост 165 и вес 60, мой идеал-45 кг. Знаю, трудновато. Как думаете, сс такой диетой прокатит?

#13
Lisica

Всем привет, мне 14, тоже решила сесть на питьевую диету. Рост 165 и вес 60, мой идеал-45 кг. Знаю, трудновато. Как думаете, с такой диетой прокатит?

Ася
#14
Lisica

Всем привет, мне 14, тоже решила сесть на питьевую диету. Рост 165 и вес 60, мой идеал-45 кг. Знаю, трудновато. Как думаете, сс такой диетой прокатит?

Привет, мне 15, с сегодняшнего дня тоже сижу на питьевой диете) У меня рост 165, вес 61-62. Мне кажется на питьевой получится похудеть, так как я читала отзывы тех, кто сидел на этой диете. Пишут, что очень хорошо уходят именно объёмы, а не мышщы) А ты уже села на неё или ещё нет?

Дария
#15

Мне через 3 месяца 15. Вес:70, рост :175. ОГ:87, ОТ:71, ОБ:100.
Сегодня первый день моей питьевой диеты. Было более менее легко. Весь день уборкой занималась. Напишу позже свои результаты:)

Гость
#16

Прошу прощение за столь глупый вопрос.Как делать выход? Какие продукты при этом употребляешь?
Просто сама сижу на ней. И не знаю,как сделать выход (

Гость
#16

Кто-нибудь пробовал фруктовый детокс? 3 дня нужно пить свежевыжатый аппельсиновый сок наполовину разведенный водой. 1 кг аппельсинов на день. я сегодня целый день просто на воде, организм чищу. хотя, простую воду пить ненавижу, бутилированная не одна не нравится. пью сейчас из фильтра, пришлось поставить фаворит эко аквафоровский. там хоть вкус воды нормальный.завтра хочу эту мини-диету опробовать. нужно пару кг скинуть. может кто уже пробовал? есть смысл?

Гость
#17

Гость
#18

Гость
#20

Гость
#21

Гость
#22

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Кто-нибудь пробовал фруктовый детокс? 3 дня нужно пить свежевыжатый аппельсиновый сок наполовину разведенный водой. 1 кг аппельсинов на день. я сегодня целый день просто на воде, организм чищу. хотя, простую воду пить ненавижу, бутилированная не одна не нравится. пью сейчас из фильтра, пришлось поставить фаворит эко аквафоровский. там хоть вкус воды нормальный.завтра хочу эту мини-диету опробовать. нужно пару кг скинуть. может кто уже пробовал? есть смысл?

постоянно покупая бутилированную воду задумываюсь, что фильтр поставить дешевле выйдет. как у вас по качеству очистки эта модель? устраивает. я присмотрела тоже аквафор, правда кристалл эко. у подруги второй год стоит и норм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: