Гость
Статьи
Рост 165 , вес 60 кг

Рост 165 , вес 60 кг

Как вы уже увидили , при росте 165 , я вешу 60 , я поставила себе цель , на 55 , дня два назад , на весах было 62 , кг уходят , меня это радует , можете мне что то посоветовать? ДД я знаю. и гречневую тоже . Ах да... Мне только 12 лет , и теперь вы понимаете , что мой вес не в норме? Меня это раздражает , и вот , прошу совета , что бы не навредить своему организму , он все таки еще развивается , и мучить себя разными строгими диетами мне нельзя

Ананас_
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала надо хорошенько жахнуть тебя по голове СЛОВАРЁМ

Гость
#2

Для начала надо хорошенько жахнуть тебя по голове СЛОВАРЁМ ....а по-моему очень грамотно для 12 то лет

Гость
#3

Разводка

Тухло-Вялая
#4

Если бы я поверила автору, отнеслась бы к ней с любовью, так как сама в 12 лет из обычной крепышки похудела до состояния скелета (тем более я не считаю такой вес большим).
Но, поскольку я ей не верю, то посвяТЮ пару строк:

Ананас- жиробас
Своим брюхом вялым тряс.
Ляжки трутся, зад висит,
Есть унылый целлюлит.
Не глядят на Ананасы
На раёне посоны,
Потому что у ней складки
Из-под лифчика видны.

Гость
#5

И шо? У меня рост 164, вес 61. Очень неп*****о и красиво выгляжу. А вы худейте дальше, будете как швабра.

Гость
#6

а что тут за звездочек наставили)))

Гость
#7

Это форум с ума сдурел

Полынь горькая
#8
Гость

Это форум с ума сдурел

Не я одна это заметила?
Вообще, что с форумом? Я не могу зайти под своим ником, у меня вместо него логин отображается.
И вместо кол-ва ответов в о всех темах стоит "0".

Гость
#9

Полынь, да вы в прямой эфир зайдите, там все возмущаются. Какой то антимат бот поставили новый и вообще с форумом творится ад

Гость
#10

Ой, у меня жена тоже 165 см и 60 кг, ей правда не 12 лет уже ... немного побольше ))) 44 )))

Гость
#13

сегодня самые невинные слова не пропускает блок Ха ещё в одних темах мои сообщения не видны, хотя количество сообщений их учитывает В других указывается неверное количество сообщений в начале, но все сообщения на месте Ещё смешно что в теме про вес , удалили все мои сообщения, в которых писала,что на самом деле сейчас астеников мало

Ананас_
#14
Настоящая

Какой жирный ребенок.
Гамбургеры поменьше жри!

Я посещаю рестораны с фаст фудом , если повезет , раз в пол года

Ананас_
#15
ииии

12 лет? Иди уроки учи чучело

Возможно , вас это удивит , но я отличница

Ананас_
#16
Тухло-Вялая

Если бы я поверила автору, отнеслась бы к ней с любовью, так как сама в 12 лет из обычной крепышки похудела до состояния скелета (тем более я не считаю такой вес большим).
Но, поскольку я ей не верю, то посвяТЮ пару строк:

Ананас- жиробас
Своим брюхом вялым тряс.
Ляжки трутся, зад висит,
Есть унылый целлюлит.
Не глядят на Ананасы
На раёне посоны,
Потому что у ней складки
Из-под лифчика видны.

Если вы поэт , то обратитесь в городскую газету , а если не чего дельного подсказать не можете , то проходите лесом

Эля
#17
Ананас_

Как вы уже увидили , при росте 165 , я вешу 60 , я поставила себе цель , на 55 , дня два назад , на весах было 62 , кг уходят , меня это радует , можете мне что то посоветовать? ДД я знаю. и гречневую тоже . Ах да... Мне только 12 лет , и теперь вы понимаете , что мой вес не в норме? Меня это раздражает , и вот , прошу совета , что бы не навредить своему организму , он все таки еще развивается , и мучить себя разными строгими диетами мне нельзя

Привет) Мне тоже 13 лет...У меня при росте 165 вес-60 кг. Давай вместе худеть) Я хочу вот на такую диетку:
Завтрак: овсянка
Обед: суп(грибной или рыбный) +вареная свекла или морковь
На ужин: творог
Можно перекусить яблоком и/ или апельсинкой , на ночь (если есть хочется) можно пить кефир. Гулять побольше. Каждый день 100 приседаний, по 50 наклонов в кажую сторону, повороты; по 20 мин 2 раза в день крутить обруч. Цель к 20 апреля : 50кг))

Марина
#18

Раз неделю разгрузочный день и всё нормализуется (вес и обмен веществ)

Ананас_
#19
Эля

Как вы уже увидили , при росте 165 , я вешу 60 , я поставила себе цель , на 55 , дня два назад , на весах было 62 , кг уходят , меня это радует , можете мне что то посоветовать? ДД я знаю. и гречневую тоже . Ах да... Мне только 12 лет , и теперь вы понимаете , что мой вес не в норме? Меня это раздражает , и вот , прошу совета , что бы не навредить своему организму , он все таки еще развивается , и мучить себя разными строгими диетами мне нельзя

Привет) Мне тоже 13 лет...У меня при росте 165 вес-60 кг. Давай вместе худеть) Я хочу вот на такую диетку:
Завтрак: овсянка
Обед: суп(грибной или рыбный) +вареная свекла или морковь
На ужин: творог
Можно перекусить яблоком и/ или апельсинкой , на ночь (если есть хочется) можно пить кефир. Гулять побольше. Каждый день 100 приседаний, по 50 наклонов в кажую сторону, повороты; по 20 мин 2 раза в день крутить обруч. Цель к 20 апреля : 50кг))
Да , я согласна не плохая идея , можно с тобой связатся в соц сети? В какой к примеру? Желательно в вк

Ананас_
#20
Эля

Как вы уже увидили , при росте 165 , я вешу 60 , я поставила себе цель , на 55 , дня два назад , на весах было 62 , кг уходят , меня это радует , можете мне что то посоветовать? ДД я знаю. и гречневую тоже . Ах да... Мне только 12 лет , и теперь вы понимаете , что мой вес не в норме? Меня это раздражает , и вот , прошу совета , что бы не навредить своему организму , он все таки еще развивается , и мучить себя разными строгими диетами мне нельзя

Привет) Мне тоже 13 лет...У меня при росте 165 вес-60 кг. Давай вместе худеть) Я хочу вот на такую диетку:
Завтрак: овсянка
Обед: суп(грибной или рыбный) +вареная свекла или морковь
На ужин: творог
Можно перекусить яблоком и/ или апельсинкой , на ночь (если есть хочется) можно пить кефир. Гулять побольше. Каждый день 100 приседаний, по 50 наклонов в кажую сторону, повороты; по 20 мин 2 раза в день крутить обруч. Цель к 20 апреля : 50кг))
Свяжись со мной, к примеру в майл ру , simonova2001-22@mail.ru ,

Галина
#21

Если вы хотите действительно скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/6l4bUp
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Хррмроо
#22

Мне 11лет ))я вешу 63 рост160😱😱

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Настоящая

Какой жирный ребенок.
Гамбургеры поменьше жри!

Слушай ты, интернет-герой.Хорошо ведь, что тебе не приходится нести ответственность за свои слова. Удобно быть за тысячу километров от человека? Сразу крылышки распускаются и язык без костей. Не прививай ребёнку комплексы, у неё могут потом проблемы быть