Гость
Статьи
пиво похудение

пиво похудение

Можно ли похудеть ничего не кушая, но пить пиво??! Без сухариков чипсов и проч?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Можно. При этом спать по 20 часов в сутки.

sветочек
#2

во народ))))) ничего не кушать, а пить пиво и похудеть хочет)))) во первых пиво очень калорийное. а во вторых...... ты хоть представляешь в кого ты превратишься? я утром ребенка в садик веду, а эти худышки со своими ковалерами уже пиво пьют на лавочке, видок у них тот еще.... сомнительная перспектива))))

Гость
#3

Можно конечно. После операции как раз будете на диете

Гость
#4

Конечно. После операции как раз будете на диете

Гиена огненная
#5
sветочек

во народ))))) ничего не кушать, а пить пиво и похудеть хочет)))) во первых пиво очень калорийное

Пиво - один из самых низкокалорийных напитков. В нем 35-45 ккал, это меньше, чем в ряженке, кефире и молоке, не говоря уж о пакетированных соках и других видах алкоголя. В бутылке Гиннеса всего 175 ккал. Я лично пью пиво, когда на диете, и спокойно продолжаю худеть.

Но автору так худеть не советую.

Гость
#6

Я, конечно не советую так делать, но по своему опыту могу сказать что на алкоголе можно отлично похудеть. В период моей бурной молодости, когда я вела активную ночную жизнь (бары, клубы и т.п.), алкоголь лился рекой, а вот есть как-то и не хотелось даже, так вот фигура была просто шикарная. Но я пила не пиво, а крепкие алкогольные напитки (виски, водка, ром)

Гость
#7

Конечно можно похудеть если не закусывать, это же пустые калории. Но алкоголизм тоже можно заработать.

Гость
#8

быдо бы пиво нормального качества, то что продают в россиии такое г..но, не жалко такое вливать в свой организм?

Zмея
#9

будет автор худая как кузнечик, с огромным пивным животом.

Гость
#10

Это у мужиков от пива пузо растет

Гость
#11

да и у женщин живот от него очень растет!!!

Гиена огненная
#12

Никакой живот у меня не вырос, а я раз в неделю пиво пью уже несколько лет. Ну люблю его и все тут.

Гость
#13

От раза в неделю ничего и не вырастет.

Гость
#14

ой а меня одну - прям с одного глотка по ощущениям прям раздувает от него. хотя у меня гастрит - и от любой алкоголь не могу пить - противно.

Юля
#15
Гость

Можно ли похудеть ничего не кушая, но пить пиво??! Без сухариков чипсов и проч?

А вы пейте два раза чай для похудения http://shop.enjoytravel-thai.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=99 Он и жиры сжигает и мышцы живота подтягивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гиена огненная

Пиво - один из самых низкокалорийных напитков. В нем 35-45 ккал, это меньше, чем в ряженке, кефире и молоке, не говоря уж о пакетированных соках и других видах алкоголя. В бутылке Гиннеса всего 175 ккал. Я лично пью пиво, когда на диете, и спокойно продолжаю худеть.

Но автору так худеть не советую.

Да согласна я сама как любитель пива не перестала , но лишь дневную дозу калорий сократила и с расчетом пью и ничего, худею. Это старые стереотипы что алкоголь на диете итд главное контроль калорий в день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: