Гость
Статьи
Диета для мужчин

Диета для мужчин

Бытует мнение, что диета нужна только женщинам, но это неверное утверждение. Мужчины как раз озабочены своим весом не менее, а в некоторых ситуациях и более. И проблема здесь не в ожирении, или употреблении излишнего количества пива, а в правильной программе питания, которая является ключевым факторов успешного веса. Для похудения, сбалансированного и эффективного нужно подбирать соответствующие правильные диеты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбалансированное питание нужно всем. Мужчинам, женщинам, детям, старикам.

Али- баба
#2

Пиво не пью. Ну только летом после бани. Кручу педали на велотренажере. Тягаю гантели. Кладу ладони на пол при прямых ногах. Это я выпендриваюсь😁

#3

А от пива толстеют ? Нужно попробовать пить его больше, превращусь в сексуального колобка, и меня будет удобно перекатывать по постели)

Гость
#4

Ну кому надо, тот нехай и практикует. Навязывание как "обязательно надо любая по е бень - подставь то, что надо продать", конечно, двигатель современной экономики и спортзалы, ягоды годжи, ютюберы-коучи и богомерзкие вкусвивили сами себя не продадут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Титан
#5

Да да, правильное питание - залог успеха, плюс конечно спорт надо подключать. Еще мне лично диетолог рекомендовал энтеросгель принимать для быстрого выведения продуктов распада жиров.