Гость
Статьи
Похудение после …

Похудение после беременности

добрый. во время беременности набрала 40 кг. через 2 недели после родов 20 кг уже ушли. ребенку уже 5 месяцев, а за это время ушло дополнительно только 10 кг. в сумме 30 кг минус, но как избавиться еще от десяти. понимаю что не надо было столько набирать и все разного мнения на этот счет, но тема не *как вредно толстеть*, а подскажите как найти силы и скинуть еще 10 кг. но не голодать т.к. ребенок на гв

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы на ГВ - даже не пытайтесь худеть, не выйдет. Вот закончите кормить, гормональный фон восстановится, вес уйдет.

Гость
#2

Ну если худели и до этого. То в в чем вопрос, продолжайте придерживаться такого же образа жизни.

Лапа
#3

Я усиленно худела только после ГВ. Если сейчас будешь сидеть на диете, то молоко исчезнет... :)

#4
Гость

Пока вы на ГВ - даже не пытайтесь худеть, не выйдет. Вот закончите кормить, гормональный фон восстановится, вес уйдет.

спасибо, вселили надежду

#5
Гость

Ну если худели и до этого. То в в чем вопрос, продолжайте придерживаться такого же образа жизни.

спрашиваю где взять силы, устала :D

#6
Лапа

Я усиленно худела только после ГВ. Если сейчас будешь сидеть на диете, то молоко исчезнет... :)

понятно, не буду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сладкое и мучное убрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема