Гость
Статьи
Диета для мужчин

Диета для мужчин

Девченки помогите плиз советом!
Через месяц свадьба! У моего МЧ небольшой живот и он очень хочет за месяц его сбросить!

Посоветуйте хорошую диету так что бы и не сильно во вредорганизму и что бы пузикспал :)

Я сама худенькая и никогда на диетах не сидела (ну кроме как иногда разгрузочнй день на кефире) поэтому даже и не знаю что лучше в такой ситуации!

Очень надеюсь на вашу помощь!

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

голод + клизма)

#2

Никогда не могла понять, зачем люди худеют к какому-то событию? Ну похудеет он на 5 кг, а потом опять жрать начнет и растолстеет... Смысл был напрягаться?

Матильда Петровна
#3

на гречку сажайте его, через недельку похудеет

Мила
#4
Матильда Петровна

на гречку сажайте его, через недельку похудеет

а можно подробнее??

гость
#5

http://www.hudoi.ru/

Зёбра
#6

автор, вы уверены, что это ЕГО желание? или ему просто отступать некуда?

гость
#7

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/406289/cat/51/

Мужчинa
#8

Лет ему сколько?

Если до тридцати пяти, то несложно. Больше - тоже невелика наука.

Утро - зарядка. Завтра пусть начнет, как проснётся. Достаточно трех упражнений - подъем ног, отжимание от пола на кулаках, подъем корпуса скручиванием. Постепенно довести каждое упражнение до 50 повторов. Вложений - никаких, 10 минут максимум. Завтрак - Все что угодно, но желательно без мяса (а свинину вообще долой). Обед - салат и тарелка супа. Хочется есть - фрукты, лучше ананас. После шести - не есть совсем, если невтерпеж - овощи, лучше сырая капуста. Если вечером добавит 3-5 километров бега в серьезном темпе - вообще хорошо.

Сладости - нет, сахар - нет.

Всё. Если сила воли есть, то за месяц таким образом минимум 6 кило скинет.

Мужчинa
#9

Ну и Ваш способ не плох - разгрузочный день на кефире. Вообще жесткий вариант - суббота кефир, воскресенье - вода.

Мила
#10

Да это его желание!

6 кило как-то маловато :(

Мужчинa
#11

Мила, так написал же - МИНИМУМ 6 кило. Я за полтора месяца 12 сбросил. Давно это было, но вес не растет, стабильный.

Включите кефирно-водяной режим на выходные, он 10 сбросит.

Если Вам эти простые, ненапряжные, но работающие схемы не нравятся - тогда надо искать чудодейственную диету, точно.

Гость
#12

Мужики толстеют от стрессов.

Гриб
#13
Гость

Мужики толстеют от стрессов.

Бред, как всегда на вумане.

Мужчины не толстеют от стрессов. Разве что медленно теряют здоровье и умирают.

Как и женщины.

При стрессах ряд людей пытаются создать дополнительную выработку в мозге "удовольствия"(не буду вдаваться в биохимические детали) и поглощают больше пищи. К тому склонны женщины гораздо больше мужчин.

Гость
#14

мужику нужно терять жир а не вес, вес это не только жир, но и мышцы, а при ваших "разгрузочных днях" "никакого мяса" и "после 6 не есть", он только мясо и потеряет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#15

мужская диета это уже не новость вот мне мои друзья порекомендовали друзья говорят очень полезно да ещё и очень эффективно вот ссылка http://zdoroviya.ru/diety-dlya-muzhchin.html

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: