Гость
Статьи
Одежда для фитнесса

Одежда для фитнесса

Какую одежду покупать для фитнеса? я никогда раньше не ходила. не знаю.

новенькая
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Можно в Адидасе, если поэкономней в Бершке можно

Суриката
#2

У меня каприки спортивные + несколько футболок к ним. На ногах - кроссовки, можно кеды.

#3

Любую...но главное - сексуальную! Девушка всегда должна быть притегательна и женственна)

Пина Колада
#4

Мечта, если автор идет в фитнес не с целью мужика подцепить, то ваш совет глуп. Но и нормального мужика можно цеплять только в крупных фитнес сетях типа "World class".

Автор, я хожу. Обязательно нужно иметь хотя бы 2 комплекта одежды, иначе обстираетесь. Я хожу через день. Узнайте, выдают ли вам там полотенца для зала (маленькое) и для душа (большое). Если нет, их надо купить. Носочков накупите специальных, поддерживающих, дышащих в спортивных магазинах. Кроссовки там же такие же. Штаны или шорты, как вам удобно. Майка или футболка должна быть тоже хорошей спортивной фирмы из дышащей ткани с "потнИцей" сзади под мышками, чтобы не потеть ужасно... я еще одеваю повязку на голову, чтобы чёлка не мешала. Белье советую тоже купить специальное. Особенно бюстгальтер. Ни в коем случае в обычном не заниматься - он не может поддерживать грудь во время нагрузок типа бега, создаются микроразрывы нежной ткани груди, могут появиться растяжки и вылезти вены. Трусики желательно без швов. Спортивные лифчики есть Women's secret, Nike.

Успехов!

Пина Колада
#5

ссори, сзади И под мышками )

anais
#6

в гуме и европейском есть магазин danza - много всего

Цыля
#7

Я в выходные в Спортмастере купила футболок по 175 р. - акция была, котрые внешне ну ничем не отличаются от Найк или Адидас новой коллекции). Штаны там же - две пары - по 575 р. Носки и кроссовки тоже оттуда. Не вижу смысла переплачивать за бренд - я в зал хожу потеть, а не мужиков клеить. Дешевые вещи не жалко - по мере их снашивания - выкидывать. Благо Спортмастер под боком и всегда можно купить достойные вещи).

новенькая
#8

Спасибо Пина Коладе. Очень ценные советы.

Мечта, врядли короткий сексуальный топик будет красиво смотреться на целлюлитном животе. Как только приведу себя в форму подумаю над вашим советом.

#9

[quote="Пина Колада"]Мечта, если автор идет в фитнес не с целью мужика подцепить, то ваш совет глуп. Но и нормального мужика можно цеплять только в крупных фитнес сетях типа "World class".

Да что же все такие агрессивыные? Я мужиков не цепляю, и так всё путём,но всегда выгляжу женственно, даже ходя на пилатес, где одни женщины. Просто когда радуется глаз на себя и занимается позитивнее. Не более того.

Спасибо за инфо о местах, но я ни охотница:)

#10
новенькая

Спасибо Пина Коладе. Очень ценные советы.

Мечта, врядли короткий сексуальный топик будет красиво смотреться на целлюлитном животе. Как только приведу себя в форму подумаю над вашим советом.

Пояснение выше почему) Одевайте, в чём чувствуете себя Женщиной. И животик свой любите и он быстрее подтянется) Вы у себя одна, самая лучшая и неотразимая:)

Матильда Петровна
#11
Мечта

Мечта, если автор идет в фитнес не с целью мужика подцепить, то ваш совет глуп. Но и нормального мужика можно цеплять только в крупных фитнес сетях типа "World class". Да что же все такие агрессивыные? Я мужиков не цепляю, и так всё путём,но всегда выгляжу женственно, даже ходя на пилатес, где одни женщины. Просто когда радуется глаз на себя и занимается позитивнее. Не более того. Спасибо за инфо о местах, но я ни охотница:)

правильно, надо всегда быть в красивой одежде, и на душе радостнее)Я всегда наряжусь дома и побежала по парку, бегу и балдею.

Лапочка
#12

а я покупаю одежду через интернет-магазины, сейчас их столько появилось - и очень удобно, не нужно куда-то ехать. спортивная одежда очень красивая есть в www.happy-sport.ru очень необычные модельки!

Юлия
#13

Есть хорошее белье для фитнеса, новое, из бамбука, с термолином, оно и секси, и эффект супер, цены хорошие, доставка и примерка бесплатно.

8921-961-19-79,8981-734-01-41

#17
новенькая

Какую одежду покупать для фитнеса? я никогда раньше не ходила. не знаю.

Очень дешевая и качественная одежда для фитнеса !! http://familysport-brn.ru/ .

#18

Классная одежда для фитнеса "Арго"! В ней хоть куда - и на тренировки одеваю и в повседневной жизни хожу. Качество супер ! и очень дешево !! http://familysport-brn.ru/ .

Гость
#19

Я тоже как-то заморочилась тем, что купить для фитнеса. Не хотелось покупать что-то дорогое. В Декатлоне (Белая Дача) огромный выбор всего. И цены радуют. Там очень большое разнообразие спортивной одежды для каждого вида спорта. В Спортмастере очень дорого. Не вижу смысла покупать такое дорогое. Из дорогого можно позволить хорошие кроссовки. Потому что они важнее всего.

А еще надо купить спортивное белье. Первый раз пошла заниматься фитнесом в обычном лифаке. Так неудобно и больно было. Купила себе спортивный бюст. Теперь даже в обычной жизни ношу спортивные бюсты. Так удобно :)

Гость
#20

Hичего хорошего в "Спортмастере "еще ни разу не видела. Все какое-то дешевое по не очень -то и дешевым ценам. Если есть деньги, то "Адидас", а если денег поменьше, то "Арго"или "Балтик-Бридж"- отличные вещи! и белье там есть спортивное. http://familysport-brn.ru/ . А "Спортмастер" - это базар! такое мое мнение

Роза ветров
#21

я в спормастере купила беговую футболку(отводит пот)написано что то типа для профессионалов,короче от нагрева тела ,ты не мокрый как в хлопчатобум.одежде,а чуть влажная она к концу тренировки , хотя я за тренировку по 2литра с меня выходит, так вот она одна бедняга висела год!и я её купила за 450руб(ну на ценнике было 1450...)и вобще я там покупаю если там скидка на вещи не менее 30 %,дороже нет смысла брать, причём у них раз в 10 дней можно пошерудить..откопать что нибудь хорошее,к примеру сейчас взяла тенниску(с рукавами и воротничком,найк за 800р.!)опять же скинули 50%.но блин лосины расходятся быстро(не доживают до скидок) поэтому по полной выложила за них 1200!Смотрю только известные фирмы,т.к. остальное мне не нравится.А вообще автор, если собираешся бегать на дорожке,то шорты короткие не бери-натрёшь ляжки...в дисконт центрах адидас -продают полное Г....!!!!там я не отавариваюсь.

#22

Тетеньки, а вот на 54 размер где всякое продают красивое? Или нигде?(((

#23

Заказываю одежду для фитнеса в интернет-магазинчике Sitlly. Кстати, большие размеры здесь тоже есть - до 54 размера. Покупала здесь топ, лосины, пару маечек, юбку-шорты. Мне нравится, что в этом магазине можно покупать не только в розницу, но и делать оптовые заказы. Условия сотрудничества для оптовиков приемлемые, цены недорогие, вещи качественные, отправку делают оперативно! Присоединяйтесь к заказу, ассортимент одежды для фитнеса очень хороший!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Купила жиросжигающую майку для занятий фитнесом, эффект поразил... заказывала тут https://webshoppingnets.com/page/7868c62230725c53d21aa5db3466a4befd9bd406/