Гость
Статьи
завтрак по утрам , то …

завтрак по утрам , то есть его отсутствие

Так получилось, что я по утрам не ем, ни пью вообще всю свою жизнь.(20) И в последнее время батя говорит, чтобы я кушала или пила чай по утрам, мол у тебя потом с желудком проблемы будут , будешь сама лечиться, за свой счёт . Мой батя *** или реально можно заболеть чем то, если попросту не пить чай или не завтракать по утрам? Что то я сомневаюсь, а вы что думаете об этом? Я думаю , что у меня у бати крыша поехала

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Батя дело говорит.
нежрать по утрам -дело дрянь

Гость
#2

Завтрак важен в рационе здорового человека тк он поморгает желудку проснуться и начать работу!! Когда его пропускаешь то к тяжелому обеду твой желудок просто не готов и ты вываливаешь на него большую нагрузку. Ведь не зря говорят завтрак - самый главный рацион в дне! Попробуй начать с банана и йогурта, или ореховый батончик. С чего то маленького но при этом твой организм начнёт работать с утра да пораньше!:)

Гость
#3

Батя намекает уже, что у тебя проблемы, наверное пахнет от тебя голодным желудком, вот и говорит типа ешь... Ну чего непонятного?

#4

Начните завтракать через нехочу, потом через неделю две, организм сам начнёт просить хавчика по утрам. Биологические часы. Это как спать, если начнешь просыпаться под будильник и ложиться в одно и тоже время, то через энное время организм сам захочет спать, и сам проснется в то время, к которому его поручили :))). Но я не завтракаю, и всё ок, какая еда по утрам??? Только кофе, и сигарета, кайф :))).

Гость
#5

Все старшее поколение так говорит, не только вам)))) есть и пить нужно тогда, когда хочется

Гость
#6

Завтрак обязателен! А вот ужин можно и пропустить!

Гость
#7

Я от ужина отказалась, стала очень стройная! А раньше толстая была.

Гость
#8

Воняет изо рта у всех, кто по утрам не ест. Одинаково. Дело не в зубах, а в пустом желудке. И почему то все кто по утрам не ест, страшно этим гордятся.

Дредастая
#9

Завтрак- это важнейший прием пищи, лучше от обеда, или ужина отказаться, но позавтракать. Я вот не могу с утра кушать много, но можно, к примеру, коктейль приготовить молоко+овсянка+банан+клубника (в блендере). Или кашку скушать, хлопья злаковые- энергия организму с утра нужна.))

#10

Завтракать нужно обязательно!!!! это самый главный рацион. А получить заболевание очень легко... как его у вас еще нет.. я не знаю даже, удивлена!

Гость
#13
Гость

Все старшее поколение так говорит, не только вам)))) есть и пить нужно тогда, когда хочется

++++++++++100500 всё остальное-устаревшие взгляды.

гость
#14

я раньше 11-12 часов есть не могу, только пить.
а в 12 завтракаю.
не понимаю как можно проснуться и сразу навернуть мясо яйца хлеб и тд
Мне нужно время чтобы походить, проголодаться, никогда не просыпаюсь с чувством голода. И никогда не ем если неголодна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#15

Как говорят: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу". Завтрак должен быть плотным и сытным, чтобы на весь день хватило. У меня завтрак чуть ли не английски) А вот ужинаю я йогуртом, чтобы дать организму отдохнуть, а не переваривать еще мой ужин. Покупаю биойогурт Слобода, так как производитель не врет сколько живых полезных бактерий - сколько на упаковке столько и в бутылочке. youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY В программе "Жить здорово" про него рассказывали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: