Гость
Статьи
Отвращение к мясу и …

Отвращение к мясу и рыбе

Здравствуйте! Надеюсь, я смогу найти здесь тех, кто сталкивался с подобной проблемой. Примерно 2 года назад мне резко начал не нравится вкус свинины, со временем все стало усиливаться. Уже около года я практически не ем курицу, так же из за ужасного вкуса. Примерно неделю назад появилось отвращение и к рыбе. Сначала ссылалась на её испорченность, но явно несколько раз подряд такого быть не может. Да и знакомые проверяли, говорят, что все нормально, а я есть не могу. Несколько дней назад появилась и горечь во рту и в горле. Кроме того, присутствует частая отрыжка. До врача пока что не дошла. Кто сталкивался с подобным???

Nika
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у любого нормального человека будет отвращение к трупам бедных несчастных животных. Нормальный человек = веган.

Гость
#2

Автор, я вас пугать не хочу, но шли бы вы к доктору. Отвращение к пищи животного происхождения- тревожный звоночек. Так онкология у многих себя проявляет. Вы только не паникуйте и просто сходите на прием. У мамы моей такое было и у многих с кем я разговаривала когда она болела. В интернете есть инфа. Ещё наблюдается постоянная невысокая температура и потеря веса. Вообщем не спрашивайте советов здесь. Будьте здоровы

Гость
#3

У меня была такая проблема. Дело было в печени, а точнее жёлчный пузырь. Сейчас свинина, говядина и баранина не очень, а рыба и птица очень даже.

Гость
#4

Потому, что мясо реально отравлено всякой гадостью. Веганы, не смейтесь и не злорадствуйте, овощи и фрукты не лучше. У меня лично отвращение к конине, к капусте свежей, от вида кочерыжки тошнота наступает, от запаха тоже, в голодный год ее постараюсь не есть.
А вы топайте к гастроэнтэрологу и проверьтесь на наличие фермента расщепляющего белки.

Гость
#5
Гость

Автор, у любого нормального человека будет отвращение к трупам бедных несчастных животных. Нормальный человек = веган.

Я это знаю и я тоже против того, чтобы есть животных. Но это не нормальная реакция моего организма

Лея
#6

К 5 посту: тогда либо добро пожаловать в царство веганов (про Изюма и Инну советую сначала почитать), либо - голову лечите, хотя и пищеварительную систему тоже проверить не мешает.

Каррр
#7

Ну это очень тревожный знак. И онкология жкт так себя проявляет ( и это реальный врачебный факт) и болезни печени. А у вас еще и горечь во рту. С такой симптоматикой к врачу надо.

#8
Гость

Автор, у любого нормального человека будет отвращение к трупам бедных несчастных животных. Нормальный человек = веган.

Нормальный человек не родился еще

Гость
#9

Симптомы цирроза печени

Гость
#10

Ну как же вы к врачу до сих пор не обратились. С такими симптомами бегом бежать надо. Не ищите совета на форуме, обследуйтесь.

Nika
#11
Лея

К 5 посту: тогда либо добро пожаловать в царство веганов (про Изюма и Инну советую сначала почитать), либо - голову лечите, хотя и пищеварительную систему тоже проверить не мешает.

Причём тут голова вообще

Гость
#12

К мясу нет отвращения,а вот год,наверное,как не хочу ничего рыбного,но если всё -таки, с'ем,тошнота,рвота, через какое-то время.У меня уже давно обнаружили камни в желчном.Горечь,кстати,может быть именно от неполадок в желчном.Не обязательно,камни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Всю жизнь у человека меняются вкусы. В детстве, например, нравилась рыба? А в любой момент может перестать нравиться и снова начать нравиться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема