Гость
Статьи
похудение лица

похудение лица

Что делать чтобы лицо похудело. То есть чтобы ушли щеки.??

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качаться. Когда начинаешь качать руки, спину, грудь, жир со щёк и других частей уходит туда в построение мышц.

Гость
#2

Никакую часть тела нельзя отдельно похудеть. Только общее похудение.
Если есть проблемы с прикусом, маленький подбородок, щеки будут висеть, т.к. нет костной опоры.

UEBAB
#3

ху.ем щеки памассируй, вдруг паможед.

Гость
#4

Может хуже будет если лицо похудеет.Я лет до 25-26 была "мордастой",мечтала похудеть в лице,сейчас понимаю что зря,похудело лицо,но мне не пошло.Я была полненькой и схуданула,мне сейчас кажется что намного симпатичней была до..так и есть..глядя на фото

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

UEBAN
#5
Гость

Может хуже будет если лицо похудеет.Я лет до 25-26 была "мордастой",мечтала похудеть в лице,сейчас понимаю что зря,похудело лицо,но мне не пошло.Я была полненькой и схуданула,мне сейчас кажется что намного симпатичней была до..так и есть..глядя на фото

а раньше каг хомяг за щеку брал?
Жиробасина.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: