Гость
Статьи
Может кишку повредили …

Может кишку повредили эти отруби блин!

Девчули,только не смейтесь. Начиталась я про очищение кишечника тут всякое и шанк пракшалана, и кашки-малашки и вот про отруби темы почитала. Решила, а чем чёрт не шутит. Купила ну и съела сегодня пару столовых ложек и воды много выпила. Все по инструкции. И тут захотела я в туалет. Все, круто, очищусь сейчас думаю. А мои " отходы " чёрного цвета. Вот я и думаю это мои давние залежавшиеся продукты жизнедеятельности или все, что-то сломалось. Может кишку повредили эти отруби блин! И это из-за крови. Но чувствую себя хорошо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клизму бы сделала один раз вот тебе и чистка

#2

Люди обсуждают на форуме цвет своего дepьма.
откуда мы можем знать, почему твое дepьмо чёрное?
может, у тебя кровотечение. а может это от отрубей.

Гость
#3

Отруби нельзя при болезнях Жкт,они травмируют /царапают слизистую

СУПЕР-ВЕГА
#4
Барабашкa

Люди обсуждают на форуме цвет своего дepьма. откуда мы можем знать, почему твое дepьмо чёрное? может, у тебя кровотечение. а может это от отрубей.

И так весь день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

подставляй анус к экрану, а я пока за картами таро схожу. сейчас поставим диагноз.