Гость
Статьи
Давайте на диету. Как …

Давайте на диету. Как перестать объедаться?

Работаю вот на дому и постоянно руки тянутся к холодильнику. Лишь бы ничего не делать. Решила накупить еды впрок
А в итоге сижу и ем ее целыми днями без остановки
Что же делать(? Как развить силу воли,если нет стимула
Давайте вместе на диету

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Овощи жрать и мясо, если руки так уж тянуться.

Гость1
#2

У меня такая же проблема. Как же похудеть?

Гость
#3
Марина

Овощи жрать и мясо, если руки так уж тянуться.

Они почему-то тянутся к шоколадкам!
Смотря на овощи мясо понимаешь,что сытая

Гость
#4

Бабы! Смиритесь и жрите! Вы всю жизнь тщетно пытаетесь похудеть. Хватит.

Бегония
#5

Я тут попробовала безглютеновую диету для здоровья. Убрала все мучное, и возможно глютен содержащее типа майонеза, кетчупа, колбас, короч все химическое. Сладкое толлько фрукты, орехи, мед, Похудела Была 63 кг при росте 174. Стала 60. За 3 недели.

Бегония
#6
Гость

Они почему-то тянутся к шоколадкам!
Смотря на овощи мясо понимаешь,что сытая

Не покупать. Я когда иду мимо сладостей в магазине, которые могла бы съесть, это ореховые пирожные и мороженое, прожу мимо. И дочку к такому же стараюсь приучить. В рыбном отделе мы обе хотим купить Семгу свежесоленую, икру, если по акции, креветки.

Гость
#7

Не покупать. Я так всегда делаю,

Гость
#8
Гость

Бабы! Смиритесь и жрите! Вы всю жизнь тщетно пытаетесь похудеть. Хватит.

браво!!! каждый день по 10 тем как не обжираться
Смотритесь девочки. Есть те, кто жрет и не толстеет. Вы не из тех. Полюбите себя уже.

Гость
#9

Все просто - не начинайте жрать с утра, тогда и течение дня аппетит будет ниже. Я сама в декрете, сижу дома, с утра только пару стаканов воды, потом кофе без сахара. Ем в обед умеренно, ужин поздно вечером, могу позволить себе небольшой десерт. Вес держится стабильно 55 кг, рост 165, не худая конечно, но я ничего для похудения и не делаю, только ограничиваю себя в первую половину дня, но это и не сложно совсем

#10

Знакомо! Я хоть работаю не на дому, но тоже работа сидячая, поэтому постоянные перекусы и неправильное питание - были со мной всегда. Как итог, за два года на новой работе + 11 кг! Я просто себя запустила блин.. Поняла, что надо что-то менять! Сменить работу мне сейчас к сожалению не представляется возможности, да и кроме образа жизни она меня устраивает. Я решила записаться в зал и принимать жевательные пастилки - диету перфетту контроль аппетита, за полгода минус 9 кг, осталось еще два, да и думаю это не предел) зал дал мне упругое тело, а Перфетта - отсуствие постоянного чувства голода и больного желудка))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Купите себе Модельформ, это капсулы такие для коррекции фигуры, состав натуральный. Он поможет вам аппетит наладить. Только обратите внимание, он по возрасту делится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: