Гость
Статьи
голодно на пп меню

голодно на пп меню

Начала худеть и ходить в спортзал , вот примерное меню: завтра овсянке на воде, через пару часов кофе с сахарозаменителем, обед рыба с гречкой, перекус батончик мюсли , ужин овощной омлет из 3 белков и 1 желтка, на ночь стакан кефира 1%. Из десерта в течение дня могу сьесть неск плиток горького шоколада. Ночью просыпаюсь от голода!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько плиток?

Автор
#2
Гость

Несколько плиток?

1 шоколадка дня на 3

Гость
#3

Еду урезали, физическую активность повысили. Понятно, что есть охота при таком раскладе.

8хВика
#4

надо перетерпеть пару недель. потом легче будет

Гость
#5

Постоянно хочется жирной красной рыбы: семга, форель , кета.
Но как посмотрю на цены в супермаркетах, понимаю, что это не выход.
Может ее замороженную покупать выгоднее, потом таять ((

Гость
#6

Резко начали значит. Попробуйте на ужин рыбу или курицу и овощи/салат на первое время. В течение дня фрукты добавьте. Вам правильно сказали, через 2 недели будет легче. Если посреди ночи просыпаетесь от голода, значит что то даёт
резкий подъем инсулина перед этим, ТК после его подъёма идет его резкое снижение, а именно Оно даёт острое чувство голода. Шоколад случаем не вечером проскакивает? Сахар? Сухофрукты? Сухарик/печенька? Исключите сильный подъем инсулина вечером, не будете просыпаться от голода.

Автор
#7
Гость

Постоянно хочется жирной красной рыбы: семга, форель , кета. Но как посмотрю на цены в супермаркетах, понимаю, что это не выход. Может ее замороженную покупать выгоднее, потом таять ((

Я брала замороженную во вексвилле , дорого вышло, но вкусно и калорийно (

Гость
#8

У меня меню еще скуднее. Примерно так: утром одно яйцо, перекус зеленый чай с пару печенек, крекера, обед - гречка на воде, чуть позже один банан, ужин - ем либо борщ (хотя не знаю, можно или нет, только жидкую часть), или яичница или рыба. За 3 дня минус 2 кг.

Автор
#9
Гость

У меня меню еще скуднее. Примерно так: утром одно яйцо, перекус зеленый чай с пару печенек, крекера, обед - гречка на воде, чуть позже один банан, ужин - ем либо борщ (хотя не знаю, можно или нет, только жидкую часть), или яичница или рыба. За 3 дня минус 2 кг.

У меня за 3 дня ушло 1,5 кг

Автор
#10
Гость

Резко начали значит. Попробуйте на ужин рыбу или курицу и овощи/салат на первое время. В течение дня фрукты добавьте. Вам правильно сказали, через 2 недели будет легче. Если посреди ночи просыпаетесь от голода, значит что то даёт резкий подъем инсулина перед этим, ТК после его подъёма идет его резкое снижение, а именно Оно даёт острое чувство голода. Шоколад случаем не вечером проскакивает? Сахар? Сухофрукты? Сухарик/печенька? Исключите сильный подъем инсулина вечером, не будете просыпаться от голода.

Да, шоколад бывает после ужина

Гость
#11

Чувство голода недопустимо! Вес встанет, ЖКТ испортите. Меню у вас уж очень скудное, я больше ем, при этом в весе потеряла и пока не занимаюсь спортом. Дополню, но решать вам: овсянку (как и любую другую кашу) по утрам нужно дополнять белком (яичный, сыр, бутер с рыбой или что-то ещё белковое), небольшой кусочек масла сливочного (жиров не бойтесь, это транспорт). Можно ещё что-то сладкое съесть, если хочется. Калорий столько же, если есть только кашу, то чувство сытости будет долгим. Если интересно, то почитайте ПП питание подробнее, можно сайт Мой здоровый рацион. Ешьте больше) вес стабильнее будет.

ФИО
#12

Я всегда когда читаю, сколько девки едят, понимаю, что я малоежка, хотя не супер худая,мне бы меню автора за глаза и за уши.

Гость
#13
автор

Начала худеть и ходить в спортзал , вот примерное меню: завтра овсянке на воде, через пару часов кофе с сахарозаменителем, обед рыба с гречкой, перекус батончик мюсли , ужин овощной омлет из 3 белков и 1 желтка, на ночь стакан кефира 1%. Из десерта в течение дня могу сьесть неск плиток горького шоколада. Ночью просыпаюсь от голода!

К завтраку добавьте бутер с сыром и маслом,несколько грецких орешков.Сахарозам. в мусорку. Перекус-фрукт.Обед ваш+тертая морковь без заправки. Перекус-творог. Батончик убрать.Ужин кура или вареные яйца+овощной гарнир (без картошки)+огурцы+помидоры. Кефир с яблоком.Шоколад до 12 часов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Вам не хватает клетчатки. Она уменьшает аппетит. Добавьте в рацион фрукты и салаты без масла.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: