Гость
Статьи
не худею на пп , …

не худею на пп , ненавижу

Пошла вторая неделя как я сижу на пп + записалась в зал. Рацион как в стандартных схемах , например : утром гречка, перекус банан , обед индейка с тушёными овощами, перекус хлебец с сыром 30%, ужин творог с мёдом , неск плиток горького шоколада. Сброса веса нет, если и бывает 200-300 грамм, то потом они возвращаются почему-то. Все время голодно , хочу нормальной еды. Почему вес не уходит? Для чего я тогда так питаюсь?

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас вес и рост?

Гость
#2

А что ненормального в индейке с овощами? Приправ полезных побольше.
Разнообразьте меню, добавьте вкуса и не рассчитывайте, что быстро похудеете. Пп не для похудения, а для здоровья, вы и набрать легко можете.

Гость
#3

Вечером творог с медом и несколько плиток горького шоколада, при этом вы не худеете????
Серьезно?????

Гость
#4

вы на пп сели до нового года?

Автор
#5
Гость

А какой у вас вес и рост?

61/170

Автор
#6
Гость

Вечером творог с медом и несколько плиток горького шоколада, при этом вы не худеете???? Серьезно?????

Творог с мёдом что не так? Так написано в схемах пп

Автор
#7
Гость

А что ненормального в индейке с овощами? Приправ полезных побольше. Разнообразьте меню, добавьте вкуса и не рассчитывайте, что быстро похудеете. Пп не для похудения, а для здоровья, вы и набрать легко можете.

Я хочу пасту , суши , конфеты , печенья , сосиски , хлеб

Гость
#8

У вас невкусное какое-то пп. Пасту можно из твердых сортов, но без сливочного масла и калорийных приправ и без котлеты, суши можно, но именно суши, а не роллы с сыром, хлеб можно цельнозерновой. Даже конфетку можно, но все в пределах дневной калорийности и вообще в меру. Сосиски никому нельзя есть в принципе, вы состав почитайте.

#9

воду пейте и расчитайте кбжу под свой рост и вес ,и угои на ночь исключите

Гость
#10

В зал мало записаться, его нужно еще и посещать. Если хотите реально сбросить вес, не читайте рецепты в интернете. Возьмите пару занятий у тренера, он вам распишет и график тренировок и правильное питание.

Helga
#11

Потому что вы опять все делаете неправильно. В итоге вы сорветесь, и никогда не похудеете. А все потому, что вам лень нормально разобраться в проблеме и вы не умеете выбирать информацию при ее тотальной доступности. Ваш кэп.

Гость
#12
Автор

Творог с мёдом что не так? Так написано в схемах пп

Автор, вы жрете углеводы наночь.
так и набрать можно.
З.ы. 170/61 - не понисаю куда вам худеть, вы булимичка?

Русское Поле
#13

Вы тут пишете про ПП и столько жрете, сколько я не ем, лично. Сегодня я съела утром - сырного салата 3 ложки на двух порезанных помидорах. В обед - тарелку борща со сметаной. В полдник и ужин - 4 бутера с авокадо, чесноком и солью. Потом 8 штук орехов фундук. (Если б я так жрала как вы, я бы тоже не похудела, автор).

Русское Поле
#14

Ну собственно я и не худею, автор, а с чего тут худеть? Если бы я хотела похудеть, я бы села на диету. Вы едите как обычно и хотите похудеть - я прям ржу.)))

Helga
#15
Русское Поле

Вы тут пишете про ПП и столько жрете, сколько я не ем, лично. Сегодня я съела утром - сырного салата 3 ложки на двух порезанных помидорах. В обед - тарелку борща со сметаной. В полдник и ужин - 4 бутера с авокадо, чесноком и солью. Потом 8 штук орехов фундук. (Если б я так жрала как вы, я бы тоже не похудела, автор).

Чушь полная)) А я вот в день ем 300 граммов мяса, 400 каши, два яйца, сто грамм хлеба, 400 овощей, 100 граммов сладостей, 30-50 сыра и выгляжу зaипца. Дело не только в приходе, а в расходе тоже. И тортики можно есть, и шоколадки, да хоть сало с майонезом, если расход достаточный.

Автор
#16
Гость

В зал мало записаться, его нужно еще и посещать. Если хотите реально сбросить вес, не читайте рецепты в интернете. Возьмите пару занятий у тренера, он вам распишет и график тренировок и правильное питание.

Я взяла, оба урока делали какие-то растяжки на суставы, я уже создавала тему. В общем, время потеряла только

Автор
#17
Русское Поле

Ну собственно я и не худею, автор, а с чего тут худеть? Если бы я хотела похудеть, я бы села на диету. Вы едите как обычно и хотите похудеть - я прям ржу.)))

Обычное питание у меня другое было. Завтрак яичница , кофе с сахаром с булочкой , обед борщ , чай с печеньями , ужин котлеты с макаронами, мороженое. По выходным суши /пицца/блинчики.

Автор
#18
Русское Поле

Вы тут пишете про ПП и столько жрете, сколько я не ем, лично. Сегодня я съела утром - сырного салата 3 ложки на двух порезанных помидорах. В обед - тарелку борща со сметаной. В полдник и ужин - 4 бутера с авокадо, чесноком и солью. Потом 8 штук орехов фундук. (Если б я так жрала как вы, я бы тоже не похудела, автор).

Мне и так голодно на этом питании, куда ещё урезать?

Гость
#19
Helga

Чушь полная)) А я вот в день ем 300 граммов мяса, 400 каши, два яйца, сто грамм хлеба, 400 овощей, 100 граммов сладостей, 30-50 сыра и выгляжу зaипца. Дело не только в приходе, а в расходе тоже. И тортики можно есть, и шоколадки, да хоть сало с майонезом, если расход достаточный.

Согласна! Должен быть дефицит калорий, это главное условие. А вот голодать не надо, не портите ЖКТ.

Автор
#20
Гость

Автор, вы жрете углеводы наночь. так и набрать можно. З.ы. 170/61 - не понисаю куда вам худеть, вы булимичка?

Год назад мой вес был 55. Это было идеально. А сейчас вся одежда впритык.

Helga
#21
Автор

Я взяла, оба урока делали какие-то растяжки на суставы, я уже создавала тему. В общем, время потеряла только

Автор, вы чем 50 тем создавать, чесслово, лучше б на улице погуляли это время)))
А насчет вашего тренера - не нравится этот, найдите другого. И зал менее пафосный, раз в этом тренер слишком дорогое удовольствие. Поверьте, от самостоятельных занятий толку ноль будет, запутаетесь и все.

Гость
#22

Считайте калории. Вероятно вы не вписываетесь в ваше кбжу для сброса. Посчитайте, сколько вы расходуете в день с учётом вашего образа жизни. Вычтите 20%, скачайте программу, которую можно настроить на ваше кбжу и вписывайте свои продукты.
Мед и шоколад -утром или в первой половине дня. На ужин -мясо +овощи.

Автор
#23
Helga

Потому что вы опять все делаете неправильно. В итоге вы сорветесь, и никогда не похудеете. А все потому, что вам лень нормально разобраться в проблеме и вы не умеете выбирать информацию при ее тотальной доступности. Ваш кэп.

А как правильно?

Автор
#24
Гость

Считайте калории. Вероятно вы не вписываетесь в ваше кбжу для сброса. Посчитайте, сколько вы расходуете в день с учётом вашего образа жизни. Вычтите 20%, скачайте программу, которую можно настроить на ваше кбжу и вписывайте свои продукты. Мед и шоколад -утром или в первой половине дня. На ужин -мясо +овощи.

Мне на фитнесе делали тестирование. Сказали моя нормальная калорийность 1400. Вот сейчас я ужинала, куриное филе (маринад кефир и чеснок) и брокколи. Ну и гадость

Гость
#25
Автор

Год назад мой вес был 55. Это было идеально. А сейчас вся одежда впритык.

Дай угадаю!
Вы в пубертате?
Может у вас там сиси за год подросли, попа покруглела, не?
И вместо :"Ей мальчик", вам в транспорте теперь "девушка" говорят?))))

Русское Поле
#26
Helga

Чушь полная)) А я вот в день ем 300 граммов мяса, 400 каши, два яйца, сто грамм хлеба, 400 овощей, 100 граммов сладостей, 30-50 сыра и выгляжу зaипца. Дело не только в приходе, а в расходе тоже. И тортики можно есть, и шоколадки, да хоть сало с майонезом, если расход достаточный.

Я тоже выгляжу прекрасно. Да, я забыла дописать, что у меня сильный расход калорий, т.к. много интеллектуальной работы. Ага, это вы верно подметили.

Русское Поле
#27
Автор

Мне и так голодно на этом питании, куда ещё урезать?

Короче что-то у вас там не так, автор, это уж точно. Голодно вам может быть, потому что вы разожрались - моя кошка сейчас тоже худеет, тоже орала, что ей голодно, хотя это не так. Организм у вас перестраивается, вот вам и голодно. Но в принципе вы не питаетесь сейчас так, чтобы худеть именно, вот я о чем. У вас нормальный рацион на день.

Helga
#28
Автор

А как правильно?

Правильно, что "правильного питания" для похудения не существует. Вот дефицит калорий действительно нужен. Есть можно все, что вписывается в дневную калорийность (да, ваша низкая, в нее много не впишешь), но следить за нормой белка - 1 - 1.5 грамма на кг веса. Не нравится мало есть, нужно повышать активность. С тренером я уже написала, что делать. ЛФК и растяжки действительно нужны, но и простенький функционал (не со штангой) уже вполне давать можно. Вообще, любите много кушать - идите в кроссфит)))))))))))))) Я для себя когда-то решила, что ради многоесть я согласна многопахать)

Гость
#29
Русское Поле

Вы тут пишете про ПП и столько жрете, сколько я не ем, лично. Сегодня я съела утром - сырного салата 3 ложки на двух порезанных помидорах. В обед - тарелку борща со сметаной. В полдник и ужин - 4 бутера с авокадо, чесноком и солью. Потом 8 штук орехов фундук. (Если б я так жрала как вы, я бы тоже не похудела, автор).

У нее голодное меню,вы это серьезно?я ем в два раза больше,умудряюсь сбрасывать.

Helga
#30

Вообще, разбираться надо, литературу читать, а не на вумане истерить. А то так и будут вам ненужные услуги впаривать и хреноту про не есть углеводы после обеда. И про брокколи тоже. Кто вообще придумал, что худеющий обязан есть брокколи??

Русское Поле
#31
Гость

У нее голодное меню,вы это серьезно?я ем в два раза больше,умудряюсь сбрасывать.

Ну мы все уникальны, верно же?

Гость
#32

Потому что вы не на ПП, а на диете. А на диете очень трудно сбрасывать. Вы голодаете, это очень вредно для организма и не приводит к похудению.
Я ем все что хочу и худею. Потому что у меня нет чувства голода
Если я съем банан, через полчаса буду хотеть есть. А если сьём бутер с сыром, то хватит надолго.
Калории те же, а переваривать желудок будет дольше.

Гость
#33
Автор

Мне и так голодно на этом питании, куда ещё урезать?

Автор, зачем вы днем голожаетк чтобы вечером отожраться???

Автор
#34
Helga

Вообще, разбираться надо, литературу читать, а не на вумане истерить. А то так и будут вам ненужные услуги впаривать и хреноту про не есть углеводы после обеда. И про брокколи тоже. Кто вообще придумал, что худеющий обязан есть брокколи??

Я уже отказалась от того тренера

Автор
#35
Гость

Потому что вы не на ПП, а на диете. А на диете очень трудно сбрасывать. Вы голодаете, это очень вредно для организма и не приводит к похудению. Я ем все что хочу и худею. Потому что у меня нет чувства голода Если я съем банан, через полчаса буду хотеть есть. А если сьём бутер с сыром, то хватит надолго. Калории те же, а переваривать желудок будет дольше.

Это только у вас так, все ем и худею, при обычном питании типа борщ бутерброд конфеты у меня вес растёт ещё больше . Я пробовала есть обычную еду . Но ограничить. Например, сладкое только утром, вечером убрать углеводный гарнир, в бассейн ходила 4 месяца. Толку 0, вес только рос.

Гость
#36

Убрать банан и шоколад
Если он горький, это не значит что его можно плитками хомячить.
Творог с медом в первой половине дня, во второй - творог с зеленью или свежей помидоркой например.

Гость
#37

Бананы не для худеющих, они очень калорийные, творог тоже разный бывает, если это 9% творог понятно, что он него не похудеть. 2 плитки шоколада в день????? Ты б еще три курицы вареных за раз сожрала и сказала не помогает ваше ПП. И вообще дело тут не в правильном питании, а его количестве, если жрешь ведрами никогда не похудеть.

Гость123
#38
Гость

Считайте калории. Вероятно вы не вписываетесь в ваше кбжу для сброса. Посчитайте, сколько вы расходуете в день с учётом вашего образа жизни. Вычтите 20%, скачайте программу, которую можно настроить на ваше кбжу и вписывайте свои продукты.
Мед и шоколад -утром или в первой половине дня. На ужин -мясо +овощи.

Время приема пищи неважно.

Гость123
#39
Автор

Мне на фитнесе делали тестирование. Сказали моя нормальная калорийность 1400. Вот сейчас я ужинала, куриное филе (маринад кефир и чеснок) и брокколи. Ну и гадость

Не надо никаких тестирований.
Ешьте как обычно без закидонов на пп.
Всю еду каждый день взвешивание, считаете бжу. Все сырым взвешиваете. Далее недельные калорийность делить на7, получаете среднюю.
Потом отнимаете 15% калорийности от средней. Белков 2 грамма, жиров 1 гр, углеводы сколько осталось. Все на 1 кг веса.
Ешьте ч о хотите в пределах бжу и калорий.

Яна
#40

пп не относится к похудению вообще.
Если есть быстрые углеводы - мед, вы вообще ничего не скинете.
Если хотите похудеть, купите пищевые весы и калории считайте.
Тренажерка еще имеет обратный эффект, есть хочется больше. Нужно строго калории считать, это поможет сбрасывать. Потом уже поймете сколько еды в день есть можно, чтобы скидывать, можно будет не считать так тщательно. Но первые две недели надо следить.

О
#41

Без кардио и интенсивных тренировок вы лишний вес не сбросите. Причем их не менее 2х в неделю должно быть. Растяжка и ЛФК это как в дополнение. В плане питания - свести к минимуму жареное, жирное и сладкое. Все должно быть в меру, не плитками и не лошадиными порциями.Тогда результаты будут.

#42

Готовься, скоро тебя еще больше разнесет от творога с медом на ночь. Посмеялась над твоей диетой 😀 ты с головой не дружишь 😀

lol
#43

я тоже должна скинуть 2,5 кг, набранные в праздники. я все выходные ела все что хочу, когда хочу. Сейчас вышла на работу, тут жрать меньше хочется. пообедаю да чай попью пару кружек за день. Но блин вечером! У меня муж на массе, ест много, во вкусняшках почти не ограничен, как же тяжело держаться! Сядем фильм смотреть и так и тянется рука к его еде))) что делать?) раз в месяц еще не удержимся, чипсов огромную пачку купим) перед теми кто на пп стыдно даже)

Гость
#44

Автор, забейте Вы на своё модное ПП. Просто потребляйте меньше калорий, чем нужно, вот и весь секрет. Можете даже вредное съесть, но наесться. Калорийность у блюд ПП нормальная (даже не маленькая), но Вы себя этим насилуете. Ешьте интуитивно, делайте моно-дни (день на овсянке, например, или твороге). И никогда не понимала этих расписаний на завтрак, обед и ужин. Не захотели - не поели, захотели - поели хоть сразу же после последнего приёма пищи.
Я наплевала на все советы фитоняшек и поклонников ПП, сбросив вес до 46 кг при росте 165. Просто делайте так, как Вы считаете нужным и разумным.

Гормон роста
#45
Автор

Я хочу пасту , суши , конфеты , печенья , сосиски , хлеб

Пасту - макароны с сыром, мясом и овощами - в небольшом объеме ничего страшного. Суши, на мой взгляд, лучше для похудения, чем творог с медом. Конфеты и печенья заменяйте фруктами и пастилой. От сосисок лучше вообще отказаться - замените мясом, даже просто отварным - будет и дешевле и полезнее, а хлеб просто ограничьте парой кусков в день. И лучше пробежку хотя бы через день - начните с 2 км, когда дойдете до 5 - увидите реальный эффект куда быстрее - тело подтянется. Можете заменить пробежку танцами любыми интенсивными) Можете добавить комплекс упражнений - типа йоги

Гость
#46

У вас весьма своеобразное ПП.
Необходимо рассчитать бжук для своего роста и веса и вычесть 10-20% от полученных калорий-это и будет необходимый объем для того,чтобы вы похудели.
Огромное количество разнообразных ПП рецептов можно найти в интернете.
+Тренировки дома или в зале.
А если вы будете питаться творогом и гречкой,но по калории будете превышать норму,вы все равно не похудеете.
И 10% можно оставить на конфеты,шоколад и прочее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

В общем, я нашла нового тренера , он сказал убрать шоколад и из фруктов оставить только яблоки и то на завтрак ( а ужин только салат и овощи ..но раз в неделю читмил

Гость
#49

У вас не ПП а жёсткая голодная диета.Я примерно на такой скинула 18кг за 4 месяца с небольшого веса.Каша;творог или банан;суп и яйцо;кура с овощным гарниром;кефир или яблоко.Пока худела терпела жуткий голод,ведь у меня была цель.Как только скинула,началась булимия,после 4х месяцев голодовки сорвало крышу,начала есть все то же самое но в 5 раз больше.Нельзя голодать!!! Потом выбралась засчет нормального питания:каша+хлеб+сыр+орехи;творог+банан+цитрус;суп+пара яиц+гречка+овощ и т.д.Много,досыта.И скинула все,что набрала в период булимических зажоров. Осталась худой. Суть в том,чтобы оставаться на привычном рационе,но при этом заменить калорийную но не сотню еду,на мало калорийную и сытную.Например ваш завтрак из булочки кофе с сахаром и яичницы (на масле?) поменять на кофе без сахара и 2 куска хлеба с 2 яйцами.Или с сыром,а яйца оставить на обед.Чередовать с кашами.100гр сухой крупы-это огромная чашка и максимум 350 ккал.

Лена
#50

Все дело в том, что на ночь нельзя есть продукты при которых подскакивает уровень инсулина, да и днем тоже не желательно если Вы худеете. Погуглите - инсулиновый индекс продуктов.