Гость
Статьи
похудение без спорта

похудение без спорта

сама по себе не толстая, но пухленькая. нахожусь на пп, питаюсь правильно и дробно. пыталась заняться силовыми и кардио - результата ноль. знаю, что без спорта кожа будет обвисшая. получиться ли у меня просто убрать объёмы? мне бы скинуть кг 3-4. и и за какой срок, находясь на пп? буду рада ответу)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Голодайте 1 день в субботу. Ничего кроме воды.
Еще регулярный секс сжигает много каллорий (как за час бега) и улучшает самооценку и общее психическое здоровье)

Анна
#2

Начните бегать!!! Реально очень помогает и эффективно! Сама хочу с завтрашнего дня бегать начать по утрам или вечерам.

Гость
#3

можно не бегать а ходить. и приседы. пухлость у вас от молочки. убирайте молочку сахар хлеб.
и что такое ПП в вашем исполнение любопытно узнать

Гость
#4

Чтобы худеть, надо в течение всего дня испытывать голод. Но ведь это трудно, не так ли? Гораздо приятнее нажираться.

#5
Анна

Начните бегать!!! Реально очень помогает и эффективно! Сама хочу с завтрашнего дня бегать начать по утрам или вечерам.

Секс лучше бега!

Oksana
#6

Автор, для похудения нужно создать дефицит калорий. А ПП - это не гарант дефицита. Рассчитайте свою дневную калорийность и урежьте ее на 10%. Не нужно связывать спорт с похудением. Спорт - не для этого, а для поддержания тонуса мышц.

Мавка
#7

Кто-то выше писал "Голодайте один день"? Не вздумай.
Вот бы знать бы твои параметры и правильное питание... А так, спорт не помочь не может - возможно, ты когда спортом занималась позволяла себе съесть лишнего и вес стоял.
А вес также может стоять, если слишком резко урезать свой рацион и организм почувствует, что "наступили голодные времена" и не отдавать вес). Я это к тому, что голодным быть не нужно.
(Повторяю - диеты не дают долгосрочного эффекта. Только нервы и здоровье испортишь)

#8
Мавка

Кто-то выше писал "Голодайте один день"? Не вздумай.
Вот бы знать бы твои параметры и правильное питание... А так, спорт не помочь не может - возможно, ты когда спортом занималась позволяла себе съесть лишнего и вес стоял.
А вес также может стоять, если слишком резко урезать свой рацион и организм почувствует, что "наступили голодные времена" и не отдавать вес). Я это к тому, что голодным быть не нужно.
(Повторяю - диеты не дают долгосрочного эффекта. Только нервы и здоровье испортишь)

Ну ни фига себе. Всего один день голодания в неделю не помогает.
У меня девушка вообще разгрузочную неделю раз в квартал устраивает с очистительно-питательными клизмами!

#9

5. Я очень люблю сладкое, поэтому видимо и имела лишний вес долгое время. Но когда все начали мне об этом говорить, я решила измениться. От сахара отказалась легко, ведь заменила его медом. Каждое утро пила водичку, лимон и мед, такой коктейль очень бодрит и помогает проснуться. Девочки, которые сидят на диете, обязательно включайте мед в свой рацион! Покупала здесь https://sviymed.com/mayskiy Он палочка-выручалочка для всех сладкоежек и отлично помогает держать организм в тонусе.

Гость
#10

сейчас в мед добавляют сахар! также как и финики варят в сахарном сиропе
так шо.... только сырая свекла и яблоки! только морква сырая! худеть так худеть, а не баловаццо

Марго
#11

Без спорта похудеть можно, но тело же тоже надо приводить в порядок.
Да и со спортом худеешь быстрее.
Я худела комплексно, где мне подобрали и диету и тренировки.
Если будет интересно можете ознакомится https://bioeight.com/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
enastya

сама по себе не толстая, но пухленькая. нахожусь на пп, питаюсь правильно и дробно.

Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.. чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: