Гость
Статьи
Диета 500 кккл

Диета 500 кккл

Скажите пожалуйста как диета 500 кккл , мне нужно за 20 дней похудеть минимум на 5 кг ? Работает?Или есть другие , лучше диети ?

Анеліс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работает первые 3-4 дня, потом вес тупо стоит. Организм включает защитные функции, метаболизм замедляется, вы будете без сил и будете все время хотеть спать. А затем вы будете поправляться от веточки укропа, еще и со стулом начнуться проблемы. Диета Магги и сытная и действенная, организму только на пользу. 👍

Гость
#2

Ментше 700 нельзя

Гость
#3
Гость

Работает первые 3-4 дня, потом вес тупо стоит. Организм включает защитные функции, метаболизм замедляется, вы будете без сил и будете все время хотеть спать. А затем вы будете поправляться от веточки укропа, еще и со стулом начнуться проблемы. Диета Магги и сытная и действенная, организму только на пользу. 👍

Что это за хвалёная диета магги? Это супчики магги из пакетиков или? Я понять не могу

#4

500-это слишком мало. За 2 недели легко похудеете на 5-6 кг, но чувствовать себя будете не хорошо.

Лиза
#5

Сестре пришли позавчера пп перекусы greenup.online Вместе с набором ее теперь консультирует их же диетолог, это входило в стоимость 1200 рублей за недельную коробку. Отпишусь потом, какой результат, слишком заманчивая стоимость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргана
#6

Может за первые дни вы похудеете, а потом вес остановится и возможно опять наберете. Лучше обратитесь к диетологу, который составит вам диету и занимайтесь спортом)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: