Гость
Статьи
Удержать вес после …

Удержать вес после тренировок. Как?

Скинула не так давно все лишние килограммы и теперь программа максимум удержать вес на месте. Но оказалось, что это не так-то просто. Потому что изменился рабочий график, стала больше уставать на сменах и потом еще тренировки, организм изматывается и не успевает восстановиться к следующему занятию. Начала пропускать, с 4-х тренировок снизила количество до 2-х в неделю. Замечаю, что стала опять набирать. Не хочу! Не хочу! Не хочу!

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 тренировки в неделю - вполне достаточно. А вес удерживают только питанием, но никак не тренировками ) Спорт дает форму, а будет Ваша форма 50 кг или 100 - это только питание

ледимиледи
#2

Вам нужно типа Элькара что-то попить. Быстрее будет восстанавливаться ваш организм и силы будут на следующую тренировку оставаться, вернетесь к прежнему графику, и килограммы снова уйдут.

Гость
#3

Зачем нужен Элькар и как он поможет вес на месте удержать? Я где-то что-то про него когда-то читала, но уже не вспомню, что и где именно. Это препарат для снижения веса?

ледимиледи
#4

Это раствор Л-карнитина. Его применяют для снижения веса, иногда для набора веса, по-разному, зависит от показаний. ОН ускоряет обменные процессы в организме, силы дает, энергию. После тренировок организм будет быстрее восстанавливаться и не придется прогуливать новые занятия.

Гость
#5

А как правильно его принимать? Это лекарственное средство, оно без рецепта продается или только через врача? В аптеках искать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ледимиледи
#6

Это лекарственный препарат, отпускается без рецепта. Не думаю, что вам придется его искать по аптекам, мне кажется, что про него все знают и везде он есть. Принимать нужно по инструкции, точно помню, что три раза в день перед едой за 30 минут в течение месяца, а вот по мл не вспомню точно, погуглите инструкцию, чтобы наверняка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: