Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства голода?

Ем достаточно,но через час после приема пищи уже хочеться есть,тошнота.Как уменьшить чувство голода?

16 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

Пей больше воды, и займись делом, когда человеку нечем заняться он постоянно ест.

winter
#2

жалко молодых девчонок, страдающих во имя чего-то... Кира, автор, попробуйте наесться досыта, посвятив еде не менее двух часов. Ешьте очень медленно и прислушивайтесь к себе. Чувство голода далеко не самое сильное из чувств.

#3

Что кушаете? Один из способов: есть пищу с низким гликемическим индексом, которая долго расщепляется.

Гость
#4

Убрать быстрые угли, на крайняк есть их после приема пищи где нить через полчаса

Гость
#5

Вода или зеленое яблоко

Гость
#6
Гость

Вода или зеленое яблоко

водка с зеленым яблоком? лучше уж виски со стейком

Гость
#7

Советую перетерпеть несколько раз, если совсем невмоготу пейте кефир, но несколько глотков, желудок потихоньку отвыкает от постоянного приема пищи и больше не требует. Я ем два раза в день, среднии порции, больше не хочу

Я
#8

Достаточно есть это сколько и что? Какой вес?

Я
#9

Спортом занимаешься?

Гость
#10

Ешьте белок-яйца,творог,рыбу,курицу, мясо. С овощами. После всяких там яблок,хлебцев и прочего только аппетит поднимается.

Ночной душитель
#11

Запишись на фитнес, бегать начни, на работу устройся, только не сиди дома за телевизором. А прежде, чем схомячить сладкое или внеочередную порцию жратвы, подумай готова ли ты превратиться в тушу? А потом кушай смело)

Гость
#12

Мятный час или вода с мятой.
Мне помогает принять душ - после душа чувство голода пропадает почему то,потом сразу
лечь спать, пока жрать не захотелось

Гость
#13

Я пью воду. Ем семена льна или кунжута. Сырые орехи.

Гостья
#14
Кира

Ем достаточно,но через час после приема пищи уже хочеться есть,тошнота.Как уменьшить чувство голода?

Пить перед едой не менее стакана воды, можно вместе с водой отруби, если нет вздутия живота от них. А лично мне хорошо помогли капсулы Неослим-АКГ, они увеличивваются в обхеме и занимают место, как итог - ешь намного меньше, они и вес сбросить помогут.

Алина
#15

чтобы не испытывать чувство голода, учитесь прежде всего любую пищу тщательно пережевывать стараться сьесть очень маленькую порцию но расстянуть при этом ее на 15-20 минут ваше пищеварение вам только спасибо скажет- это раз, два- это ешьте полноценно белки,жиры,углеводы, в правильном рассчитанном каллораже и пропорциях. пейте воду, чаи без сахара, или же заменители сахара стевия, если нужна помощь обращайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#16
Гостья

Пить перед едой не менее стакана воды, можно вместе с водой отруби, если нет вздутия живота от них. А лично мне хорошо помогли капсулы Неослим-АКГ, они увеличивваются в обхеме и занимают место, как итог - ешь намного меньше, они и вес сбросить помогут.

У меня сестра на них похудела на 13 килограмм

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема