Гость
Статьи
Чем занять себя вместо …

Чем занять себя вместо еды

Последнее время замечаю, что набрала вес. Потому что ем от скуки. Работаю в телефоне, на дому(или где придётся). Так радовалась первое время такой работе. А теперь так скучно. Выйти некуда. Сижу, работаю и заедаю это. Глаза испортила, фигура поплыла.
Раньше ходила, бегала, хотя бы была стройнее, меньше ела от скуки.
Чем себя занять кроме еды?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возобновите пробежки.

Гость
#2
Гость

Возобновите пробежки.

Имела ввиду не пробежки, а по работе бегала

545648
#3

Любовником

Гость
#4

бухать начни

Гость
#5

не покупайте еду и тогда соблазнов не будет.
у вас должны быть только овощи дома и крупы. никаких вкусняток

Мужиг
#6

Длительные прогулки
Фотография
Разгадывание кроссвордов
Всяческий хэнмейд: вязание, скрапбукинг, шитье, и так далее
Рисование
Добровольческая помощь в детдомах, домах престарелых, больницах и так далее
Чтение

Гость
#7

Наоборот, наберайте вес! Полная девушка - значит здоровая девушка!Главное никакая не анорексичка ***. А по теме - занимайтесь работой.

Мурло
#8

делай упражнения по утрам не менее часа или выходи на пробежку. по вечерам гулять с подругой/мч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

1. Романтическая переписка в месенджере. То есть работаете, а вторым фронтом идёт общение с мч. Все, на вкусняшки нет желания. Свои эндорфины вы получаете иначе.
2. Заведите дома только правильные вкусняшки. Например, хлебцы. Я, какая бы голодная не была, этот пенопласт долго жевать не могу. А мозг все равно делает отметку, что вкусняшка была. Пусть будут некрупные, не сладкие яблоки. Ни в коем случае не сухофрукты, в них дикое кол-во калорий. Горький шоколад, его много не съешь, я одну дольку раскусываю ещё кусочка на три, очень экономно по калориям выходит. Я люблю белокачанную капусту, сладкие сорта, присмотритесь в магазине, выберите. Прямо лист берете и хрумкаете.
3. Алкоголь. Лично мне помогает. Бокал вина отбивает напрочь аппетит вечером, зато тянет на романтику, наличие мужчины рядом помогает процессу. Если нет любимого рядом, просто раньше ложусь спать, сон крепкий.
4. Про сон надо говорить!? Если выспалась, то жрать вообще меньше хочется. Это закон. Короче, высыпайтесь.