Гость
Статьи
Любимый болеет, чем …

Любимый болеет, чем заняться дома на выходных вместе?

Подскажите, пожалуйста, ваши идеи. Мой МЧ заболел, на улицу выходить ему нельзя. Выходные предстоит провести дома. Фильмы смотреть уже надоело =) Буду благодарна за любые интересные идеи.
p.s. без пошлостей плиз =)
спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Настольные игры!

КСЮШЕНЦИЯ
#2

приготовь ему вкусное что нить и чаев согревающих с медом, вареньем и прочим. Или роолы закажите покушайте. Вобще когда я с парнем у него дома нахожусь, у меня не возникает вопроса что делать..мы лежим, общаемся,обнимаемся и 5-6 часов сами как-то пролетают, даже фильмы не смотрим

#3

раскажи ему пра загробный мир шо он скора увидет сваих предков...

Гость
#4
Слюнявчик

раскажи ему пра загробный мир шо он скора увидет сваих предков...

и привет аппостолам Петру и Павлу

Гость
#5
КСЮШЕНЦИЯ

приготовь ему вкусное что нить и чаев согревающих с медом, вареньем и прочим. Или роолы закажите покушайте. Вобще когда я с парнем у него дома нахожусь, у меня не возникает вопроса что делать..мы лежим, общаемся,обнимаемся и 5-6 часов сами как-то пролетают, даже фильмы не смотрим

спасибо =)

мы уже неделю дома сидим, так как он болеет. Для нас такой отдых не характерен, мы предпочитаем более активный, спорт, друзья, и т.д.

#6
Гость

и привет аппостолам Петру и Павлу

кудаж без них...

Гость
#7

пососи

Алла
#8

Проведите фотосессию, можно придумать ичторию в фотках, даже с переодеваниеями и раздеваниями. Главное начните, а фантази сама прийдет. Потом можно слайд шоу смотировать, смешные подписи фоток и эти дни потом будут со смехом вспоминаться. Удачи!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: