Гость
Статьи
Ваше мнение о моем …

Ваше мнение о моем питании?

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать ваше мнение о своём питании! Правильно ли я все делаю?
Я встаю в 7:00.
Выпиваю стакан воды с 1 чайной ложкой мёда.
Затем в 8:00 я завтракаю. Ем все что душе угодно. Например рожки с жареной рыбой, хлебцы со сливочным и сыром, могу ещё и конфетку себе позволить.
12:00 обед. Могу также себе все позволить. Это супы, гречка, сосиски, рожки.
16:00 перекус. Творог со сметаной.
20:00 ужин. Овощи с куриным мясом. Если нет мяса, могу съесть 2 яйца с овощами.
За день я съедаю около 1500-1600 калорий.
Ложусь в 23:00. Засыпаю обычно к часу.

Хочу услышать ваше мнение?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрешь как шахтер. Обычному городскому человеку нельзя столько белка и жира. Мясо, яйца, рыба, курица - пару раз в неделю достаточно, этот белок переваривается очень долго. Зерно каждый день нельзя, это тоже тяжелая еда. Овощей и фруктов у тебя мало, перекусов и приемом пищи слишком много. 1-2 раза в день без перекусов питаться безопаснее. Ну и сахар, жареное надо исключить. Но если ты хочешь получить инсульт в 52 и 15 лет жить лежачим инвалидом, то все ок.

#2
Гость

Жрешь как шахтер. Обычному городскому человеку нельзя столько белка и жира. Мясо, яйца, рыба, курица - пару раз в неделю достаточно, этот белок переваривается очень долго. Зерно каждый день нельзя, это тоже тяжелая еда. Овощей и фруктов у тебя мало, перекусов и приемом пищи слишком много. 1-2 раза в день без перекусов питаться безопаснее. Ну и сахар, жареное надо исключить. Но если ты хочешь получить инсульт в 52 и 15 лет жить лежачим инвалидом, то все ок.

Я не в городе живу. А в посёлке

#3
Irinka s kartinki

Я не в городе живу. А в посёлке

У меня углеводы и жиры приходятся не первую половина дня, а белки на вторую

Гость
#4

Похудеть так точно не получится. много простых углеводов и жира. И неважно когда вы их едите. и совсем нет овощей и фруктов.

#5
Гость

Похудеть так точно не получится. много простых углеводов и жира. И неважно когда вы их едите. и совсем нет овощей и фруктов.

Я от такого питания теряю по 300-400 грамм каждый день. Физ.нагрузок нет. Работа сидячая.

Гость
#6
Irinka s kartinki

Я от такого питания теряю по 300-400 грамм каждый день. Физ.нагрузок нет. Работа сидячая.

Я лично от такого питания поправляюсь. но если Вас все устраивает, то к чему вопросы?

Гость
#7

А возраст какой? В молодости метаболизм хороший,можно многое себе позволить употреблять в пищу, ничего страшного.
Я бы добавила в ваш рацион побольше овощей и фруктов.
На завтрак лучше каши вместо макарон

#8
Гость

А возраст какой? В молодости метаболизм хороший,можно многое себе позволить употреблять в пищу, ничего страшного.
Я бы добавила в ваш рацион побольше овощей и фруктов.
На завтрак лучше каши вместо макарон

Мне 24 года.
Если я ем каши, то не набираю нужную мне калорийность. Получается в пределах 1200 калорий.

Гость
#9

Хорошо питаешься, в пример тебя надо многим здесь на форуме. Единственное, убрать бы хлеб и мучное изза про воспалительного действия зерновых белков. Да, и фруктов добавить зрелых сладких, с творогом и сметаной например.

Доктор Пилюлькин
#10
Irinka s kartinki

Ложусь в 23:00. Засыпаю обычно к часу.

Пищеварение хорошо работает утром и в обед. Далее не стоит есть тяжёлую пищу. И тогда засыпать будешь легче.
В рационе не хватает микроэлементов. Они в морепродуктах, сухофруктах, орехах, зелени. Конфету убрать. Сосиски тоже.

Гость
#11

Прошу прощения, а что есть рожки?)

#12
Гость

Хорошо питаешься, в пример тебя надо многим здесь на форуме. Единственное, убрать бы хлеб и мучное изза про воспалительного действия зерновых белков. Да, и фруктов добавить зрелых сладких, с творогом и сметаной например.

Я не ем хлеб, я заменяю на хлебцы.

#13
Гость

Прошу прощения, а что есть рожки?)

Макароны 😁

Гость
#14

Я бы с такого питания поправилась,но если у вас всё нормально,то к чему заморачиваться, питайтесь так и дальше, всё вкусно, полезно.

Макарон захотелось...

#15
Гость

Я бы с такого питания поправилась,но если у вас всё нормально,то к чему заморачиваться, питайтесь так и дальше, всё вкусно, полезно.

Макарон захотелось...

Просто вес уходит по 300-500 грамм в день. И не хочется чтобы потом вес вернулся.
Я попробовала заменить в 16:00 на рыбу ( правда она жареная была, кожицу я сняла) и овощи. А ужин был 2 яйца и овощи. На следующий день +400 грамм.

Доктор Пилюлькин
#16
Irinka s kartinki

На следующий день +400 грамм.

Такие колебания обычно связаны с солью и водой, а не с реальными изменениями массы. Нет смысла ежедневно взвешиваться.

#17
Доктор Пилюлькин

Такие колебания обычно связаны с солью и водой, а не с реальными изменениями массы. Нет смысла ежедневно взвешиваться.

Я просто уже привыкла взвешиваться каждый день. У меня раньше вес был 78. Сейчас 73,5.
Я и каждые 3 часа ела по 250 грамм и после 6, калорийность до 1200 урезала. В первые дни вес снижался ( примерно дня 3 ), а потом на месте стоял. Потом решила каждые 4 часа питаться и вот такие вот результаты хорошие пошли. Значит видимо мне так лучше подходит. Могу и 300 - 350 граммов съесть зараз. Но если уже больше, то слишком уж тяжело желудку становиться.

Я постараюсь делать выводы по поводу веса в конце недели, а не дня. Просто когда вижу + на весах, расстраиваюсь.

#18

Хотела написать после 6 не ела!

Гость
#19
Irinka s kartinki

Просто вес уходит по 300-500 грамм в день. И не хочется чтобы потом вес вернулся.
Я попробовала заменить в 16:00 на рыбу ( правда она жареная была, кожицу я сняла) и овощи. А ужин был 2 яйца и овощи. На следующий день +400 грамм.

Это вода шалит, понятно что не жир,но всё равно не приятно. Я после роллов,окрошки обычно заливаюсь водой,на весах и плюс 2 может быть.жесть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

У вас, наверное, мнение, что выпив с утра воды вы не наберете лишнего?)
Ошибочка)) все перечисленное вряд ли тянет на эти калории, разве что если вы едите по 100 грамм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: