Гость
Статьи
Я правильно выхожу из …

Я правильно выхожу из голодания?

Утром сьела яблоко,пепекусила двумя сливами,на обед сьем груш немного,после обеда стакан кефира(2,5% жирности),на ужин что то из овощей,через некоторое время после ужина стакан кефира.
Завтра я хочу добавить сырые куриные яйца,или вареные,но сомневаюсь можно ли,поэтому пока что думаю.
Послезавтра добавлю каши(думаю что овсянку)
А потом уже по немногу мясо начну добавлять и постепенно правильно питаться.
Я правильно делаю или что то не так?

123
9 ответов
Последний — Перейти
,,
#1

Три дня голодание длилось

Кэт
#2

На воде голодала или на моче?

,,
#3
Кэт

На воде голодала или на моче?

При чем тут моча?На воде

Гость
#4

Да все что угодно можно есть после такой разгрузки. Три дня-это не голодание, а разгрузка.
И нафига кучу тем о такой ерунде плодить? Уже же съела что-то, уже вышла.

Гость
#5

Я в течении трех месяцев каждую неделю по три разгрузочных дня на воде устраивала. По истечении трех дней и кусок мяса могла съесть. За три дня все равно организм просто разгружается, но никак не переходит на уничтожение внутренних запасов, из за чего, собственно, и проводится голодание.
Хоть бы инфу почитала. Как из леса вышла, такую чушь спрашивать при наличии интернета.

Гость
#6

Вообще правильно входить и выходить на соках, пополам разбавленных водой. На худой конец просто фрукты-овощи. Яйца с кефиром у Вас были явно лишними:)

Баба
#7
,,

При чем тут моча?На воде

При том что есть такое голодание по Малахову Г.П.
оч эффективное в лечении болезней просто спросила. Читай Джона Армстронг это ответ на твой комментарий""при чем тут" при том !))

Гость
#8
Гость

Вообще правильно входить и выходить на соках, пополам разбавленных водой. На худой конец просто фрукты-овощи. Яйца с кефиром у Вас были явно лишними:)

+1000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кроули
#9

Осподя, смотри не умри там.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: