Гость
Статьи
минимальный перечень …

минимальный перечень еды для нормлаьного питания

тут много пишется об экономии, одни кричат вы много едите, другие это необходимо.
Какая еда действительно минимальна необходим на неделю, на месяц человеку чтобы иметь нормальное здоровье? И количества.
Я думаю 100 150 каши на день, полкило овощей, полкило фруктов.
Грамм 30 масла подсолнечного.
Белок, тут кому как фасоль, рыба, мясо. думаю минимально, как раз вегетарианйцы без него живут.
Кто любит сладости, тому мука и соль, сода. Фрукты капуста или сахар в качестве начинки.
Орехов грамм 50 в день

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все хорошо, что вы написали, но я лично без молочного не могу, творог с джемом с цельными ягодами и эти же орешки можно туда закинуть, и ещё очень ряженку, кефир, снежок люблю. Яйца где? Я без омлета и дня не смогу. А меча наоборот много не хочу, курочку иногда под настроение, запеченную с прянностями. Так что каждому своё, не того самого абсолюта для всех.

гость
#2
гость

Все хорошо, что вы написали, но я лично без молочного не могу, творог с джемом с цельными ягодами и эти же орешки можно туда закинуть, и ещё очень ряженку, кефир, снежок люблю. Яйца где? Я без омлета и дня не смогу. А меча наоборот много не хочу, курочку иногда под настроение, запеченную с прянностями. Так что каждому своё, не того самого абсолюта для всех.

Как же надоело автоисправление. Меча-мяса

Гость
#3

По моим наблюдениям много тратят те,кто покупает готовые продукты,полуфабрикаты,сосиски- колбасы,сладости , пироженки,деликатесики всяческие.
Я этого не беру и в целях экономии и в целях не за*си*рания (пардон) организма .Покупаю сырые мясо- рыбу-овощи.Крупы,молочку короткого срока хранения.Творог только без добавок.Ниаких творожных сырков.Лучше самим добавить ягоды,мед,варенье ( мама и свекровь варят,мы едим с удовольствием))
Ну как то так.
Мясо конечно дорого сейчас,но в итоге все равно дешевле сосисок выходит

Гость
#4

Мясо и рыба нужны. Вегетарианцы больные на голову. Молоко, яйца. Овощи и фрукты тоже, но менее значимо - это просто трава. А сладкое и мучное не полезно, и без него можно обойтись

Гость
#5

Мне надо на день примерно: 150 гр. мяса/курицы/рыбы, 250 гр. овощей/круп, 100 гр. мясных продуктов таких как копченая колбаса/балык/грудинка/бекон, 1 кусок хлеба, 2 чашки натурального кофе, 0,5 л зеленого чая.

Гость
#6

Овощи, фрукты, крупы, рыба, мясо, яйца. Из молочных продуктов я лично только кефир пью.

Гость
#7

все мы разные, мне важно другое: овощи (типа рагу, минимум от 3 видов), сыр, яйца, 2-3 вида фруктов (яблоки обязательно, остальные варьируются), кусок мяса хотя бы 2 раза в неделю (это может быть просто варёная индейка), минога в сезон, хороший кофе и шоколад обязательны, бездрожжевой хлеб (лучше лаваш). Молочку не люблю. Мясо каждый день есть не могу. Гречку предпочитаю зелёную. Иногда гарнир в виде риса или лапши. Если что я аллергик на некоторые продукты. На питание уходит минимум 15 т.р. в месяц. Как-то так!

Гость
#8

Красная рыба, яйца, крупы, мясо, хлеб, овощи, фрукты(можно просто яблоки наверное).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Яйца,крупы,овощи, фрукты,сыр,кофе,мед,мясо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: