Гость
Статьи
Скоро днюха,а я …

Скоро днюха,а я выгляжу...

Всем доброго времени суток..)Ребят у меня проблема!Через две недели(а точнее 5 октября)У меня день рождения.Конечно же,хочется выглядеть на сто!Но,при росте 173,я вешу 75 кг.(а мне вообще-то 15 исполняется)Лицом не плоха,но вот когда вопрос тела касается....Я и маникюр и педикюр и платье и туфли ну все выбрала.Осталось только жир убрать.Посоветуйте диету,прошу!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Хотя бы на 5 кг

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сходите в клинику. Есть аппаратные методики. Минус пару тройку сантиметров в объемах точно уберут. А диета нужна безуглеводная. Если выдержите, то скинете 5-7 кг точно.

Наталья
#2

Если сверх срочно:
УТРО - рис бурый или гречка (просто отварные) с овощным салатом (например капуста-морковь, или огурец-помидор-болгарский перец, а заправка немного растительного масла).
ОБЕД - отварная куриная грудка, или филе индейки.
ПОЛДНИК - Фрукт какой-нибудь (2 яблока или банан, или апельсин).
УЖИН - бифидойогур (без сахара и добавок, до 3% жирности) или творог (до 3% жирности).
Из НАПИТКОВ только: больше воды (минеральной, без газа) и зеленый чай (без сахара). Могу посоветовать ну просто чудо жиросжигающий коктейль: имбирь, листочки мяты или мелисы, и какой-нибудь цитрусовый фрукт (лимон, апельсин, лайм, грейпфрут), и конечно без сахара. Это нужно заварить как чай и остудить. И пить на протяжении дня.
Эта диета полезна, питательна, разнообразна, а главное сытная (голодать не будете!)
Если все это сделаете - минус 5 кг за 2 недели обещаю. Можете и вдальнейшем придерживаться, что бы вес не набирать.

Гость
#3

Вы в 15 лет конечно меня не послушаете, потому что вам плевать на свой обмен вещест и возможные растяжки
Но.
Не худейте резко. Не садитесь на строгую диету, а то на др облопаетесь - усилия насмарку.
Исключите сладкое, мучное, жирное, полуфабрикаты.
Исключите соль, прчности, перец. Пейте из напитков только воду - это снимет отечность немного.
Делайте легкую зарядку, растягивайтесь. Это немного ускорит обмен веществ, будете выглядеть свежее.

Ната
#4
Гость

Вы в 15 лет конечно меня не послушаете, потому что вам плевать на свой обмен вещест и возможные растяжки
Но.
Не худейте резко. Не садитесь на строгую диету, а то на др облопаетесь - усилия насмарку.
Исключите сладкое, мучное, жирное, полуфабрикаты.
Исключите соль, прчности, перец. Пейте из напитков только воду - это снимет отечность немного.
Делайте легкую зарядку, растягивайтесь. Это немного ускорит обмен веществ, будете выглядеть свежее.

Не подумайте)Я всё учту!Спасибо вам огромное,вы большая поддержка для меня❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#5
Наталья

Если сверх срочно:
УТРО - рис бурый или гречка (просто отварные) с овощным салатом (например капуста-морковь, или огурец-помидор-болгарский перец, а заправка немного растительного масла).
ОБЕД - отварная куриная грудка, или филе индейки.
ПОЛДНИК - Фрукт какой-нибудь (2 яблока или банан, или апельсин).
УЖИН - бифидойогур (без сахара и добавок, до 3% жирности) или творог (до 3% жирности).
Из НАПИТКОВ только: больше воды (минеральной, без газа) и зеленый чай (без сахара). Могу посоветовать ну просто чудо жиросжигающий коктейль: имбирь, листочки мяты или мелисы, и какой-нибудь цитрусовый фрукт (лимон, апельсин, лайм, грейпфрут), и конечно без сахара. Это нужно заварить как чай и остудить. И пить на протяжении дня.
Эта диета полезна, питательна, разнообразна, а главное сытная (голодать не будете!)
Если все это сделаете - минус 5 кг за 2 недели обещаю. Можете и вдальнейшем придерживаться, что бы вес не набирать.

Спасибо огромное!