Гость
Статьи
Переедание

Переедание

Мой рост 164 см , вес - 42,3 . Со вчерашнего дня я подверглась перееданию , скорее всего из-за того , что послание две недели мой организм испытывал дефицит калорий . Страдаю рпп, загналась , что за эти два дня наберу кг 10 ! И они так со мной и останутся , что меня разнесёт и я начну расти , как на дрожжах . Рационально я понимаю , что все что я наберу - отеки , вода и еда в желудке. Вы передали , ничего страшного не произойдёт ? Меня не разнесёт ?

5 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Все просто.
Ты-дура,начиталась,наслушалась и возомнила.
Успагойся и живи как человек и не пиши сюда эту ***-насоветуют,мама не горюй

#2

У меня с боязнью растолстеть тоже проблемы были, но я их смогла решить. Но Ваш вес при таком росте всё же нездоровый, вам в идеале набрать хотя бы 7 кг, но набрать нужно правильно, чтобы это был не жир.

#3

Ты больная на голову! Тебе 10 кг вообще не помешают. У меня рост 167, всю жизнь вешу 50 кг +-2 кг, так я ХУДАЯ. И это реально так и есть. После 30 немного набрала теперь вес 51+-2кг. Никто даже не заметил и как и раньше считают меня худой ведьмой😂 А ты вообще костлявая страшила!

Жеже
#4

У вас реально проблемы с РПП, скорее к врачу! Ваш тотальный контроль с дефицитом калорий и переедание скажется на здоровье мама не горюй. Вы явно молодая и о будущем не думаете, о здоровье и нормальной жизни, полноценный, с фитнесом и нормальным питанием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не разнесет. А булимия и анорексия вполне вероятны.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: