Гость
Статьи
очень худые ноги.

очень худые ноги.

Девочки, помогите, не знаете как можно поправиться в ногах?
Ноги как спички если хожу в шортах, юбках, хотя в джинсах нормальные.
Но так обидно, что не могу именно в этой зоне поправиться, ведь на диетах не сижу, ем что хочу.
Спорт сразу отпадает, времени нет, у меня учеба одна на носу.
Ем что хочу и не толстею, рост 168,вес 50 кг.
Грудь есть, это конечно компенсирует, ведь раньше когда 0 был, никто даже в мою сторону не смотрел, а щас все засматриваются, но все-таки, ноги-палочки....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Силовые. У женщин от силовых быстро мышцы в ногах растут. И это будет красиво. Увеличивать за счет еды и жира не вариант, будет бесформенно.

Гость
#2

Только занятие спортом тебе поможет, выбирай: спорт зал, танцы, фитнес и тд. Время всегда найдется, было бы желание

гость
#3

красивые тонкие ножки, чего вы от них хотите? воспринимайте их как достоинство. когда они будут лежать на мужских плечах во время секаса врядли кто-нибудь будет задавать вопросы об их толщине.

#4

Если ноги как спичка страшной формы, то здесь только одно, нужно ноги подкачать

#5
Irinauser

Если ноги как спичка страшной формы, то здесь только одно, нужно ноги подкачать

*спички

гость
#6

страшно, когда пальцы на ногах длинные, тонкие, с мозоляками и узлами, ими можно на ветки садиться как птица и обматывать вокруг.

Гость
#7
Irinauser

Если ноги как спичка страшной формы, то здесь только одно, нужно ноги подкачать

Икроножные мышцы и так работают ежедневно в усиленном режиме, поэтому их очень сложно накачивать. Выход один- имплантанты.

Гость
#8

Автор, это все ваша беспокойная голова))
Полюбите себя, ведь вы прекрасны
Отличный вес для вашего роста, даже модельный
У меня мама всю свою молодость стеснялась собственных ног( была стройная девушка), но ничего УЖАСНОГО там и в помине не было, это все внушение из вне
До сих пор стесняется своих ног, худыми они быть давно перестали , но форма красивая была и есть
Это в голове...комплексы

Алиссия
#10

Автор сколько вам лет?

Kelly
#11

Потолстеть локально, как и похудеть, невозможно. Организм сам решает, в какую область отложить жир первоначально, а куда потом при профиците калорий. Также решает откуда забрать жир сначала, а откуда потом при дефиците калорий. На этот механизм извне повлиять нельзя. Это нормальная работа организма. Все это зависит от генетики, пола и гормонов.
Можно набрать массу не жировую, а мышечную, а это упражнения с весами. Если вы не хотите заниматься спортом, но хотите ноги, то волшебных палочек не бывает. Значит не будет у вас ног. Иначе никак.

Гость
#12

Я всю молодость переживала, что у меня худые ноги. И только годам к 30 поняла, что у меня очень красивые ноги. Тонкая щиколотка, красивая форма.
В любом случае, советую вам , как выше написали , не искать проблемы там, где их нет. Любите себя любой. Худые ноги лучше, чем толстые ноги.

Гость
#13

Скорее всего надуманная проблема. Просто обыгрывайте одеждой. Ну и тренажерный зал всегда хорошо.

Гость
#14

Ну ооооооочень худые ноги😐

ДюймВовочка
#15

Надуманная проблема. Точно. Не комплексуй. Главное стройные. Они сами станут толще, когда наберешь вес. А оно тебе надо? И адекватная одежда.

Гость
#16

Зависит от типа фигуры, если яблоко - сколько ни набирай,жир о ложится на плечах,животе,груди,а ноги и жеппа так и останутся худыми

Гость
#17

У меня тоже ножки худенькие, стройные, подтянутые. Козыряю ими, когда надо... 😁
А ты чего комплексы выдумываешь ?!

Гость(к
#18

Худые стройные ноги- это красиво и сексуально. Но бывают тощие ноги, когда икроножная мышца совсем тонкая, словно вообще отсутствует, смотрится как кость обтянутая кожей. Часто эта проблема сопровождается кривизной ног.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#19
Гость(к

Худые стройные ноги- это красиво и сексуально. Но бывают тощие ноги, когда икроножная мышца совсем тонкая, словно вообще отсутствует, смотрится как кость обтянутая кожей. Часто эта проблема сопровождается кривизной ног.

Все равно любые худые ножки это красиво и сексуально!