Гость
Статьи
Очень худые ноги

Очень худые ноги

У меня очень худые ноги. Хочу накачать хоть немного. В спортзал идти возможности нет, поэтому решила заниматься дома. Но, честно говоря, в интернете такое изобилие всяких методик, что я растерялась. Кто сталкивался с такой проблемой? Расскажите как вы занимались, что конкретно делали? И каков результат? Заранее спасибо!

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велосипед, приседания глубокие с утяжелением небольшим( гирьки до 2-3 кг), питание белковое( мыщцы будут образовываться-рости). Рельеф нарисуется на ногах! Только заниматься постоянно, а не 2 дня поделала-и перерыв на неделю..)))

Гость
#2

точно нет коарктации аорты или сдавления подвзошных артерий, пороков сердца с преобладанием стенозов? иной патологии, вызвающей мышечные гипотрофии?
тогда вперёд - спортивная ходьба по пересечённой местности, жор, активный секс, велосипед, плавание в проточной воде и что не лень.

Гость
#3

*подвздошных

Aйка
#4

У меня худые ноги, особенно лодыжки. Как будто переломятся, кость на коленках торчит и ляшки худые. Особенно страшно все это смотрелось когда я весила 65 кг. Я сбросила 10 кг, и в ногах ничего не изменилось, ну может еще чуть худее стали.
Бедра конечно от занятий спортом подтянулись, мышцы выделяются немного.
Бег, велосипед, махи, выпады, приседания, я хожу на фитнес, но все это можно делать и дома. Только чтобы мышцы подкачать, нужны силовые упр. Купите гантели

Виктория
#5

Спасибо, гантели есть, буду заниматься. И настроилась серьезно, не на 2 дня. А ноги у меня худые, потому что я и сама худая. Рост 159, вес 42.

Лиля
#6

Везет же людям - ноги худые

Гость
#7

Нет денег на спортзал - дома вы ничего не накачаете. Хотите нарастить мышцы на ногах - нужно заниматься большими весами, приседания с гантельками вам не помогут, там надо приседать со штангой с баальшим весом... и прочие упражнения, которые дома вы не сделаете.
У самой такая же беда... худые ноги, толстею только в пузе, а ноги всегда тощие((( Пашу в спортзале как лошадь, дома не сделать ничего...
Для роста мыщц нужно МНОГО белка ,2 гр. в сутки на 1 кг вашего веса (т.е. если вы весите, предположим, 60 кг, то нужно съедать 120 гр чистого белка в день - нужно считать, значит) + тяжелая работа с большими весами....

Павел
#9
Виктория

У меня очень худые ноги. Хочу накачать хоть немного. В спортзал идти возможности нет, поэтому решила заниматься дома. Но, честно говоря, в интернете такое изобилие всяких методик, что я растерялась. Кто сталкивался с такой проблемой? Расскажите как вы занимались, что конкретно делали? И каков результат? Заранее спасибо!

Виктория, нет ничего сексуальнее, чем худые ноги! :) Фото - в студию )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: