Гость
Статьи
Гречневая диета, …

Гречневая диета, присоединяйтесь!

Добрый день! Ищу себе компанию для гречневой диеты. В этом году у меня родился второй ребенок и к сожалению я снова набрала в весе, как и в первую беременность. Тогда мне помогла распрощаться с лишними килограммами именно греча. Сейчас хочу повторить, но не хватает мотивации. Пробовала, но через два дня забросила. А скоро Новый Год и хочется выглядеть чуть привлекательнее... Нужна компания, чтобы было стыдно отступать))
Предлагаю создать сообщество в вайбере - там не видно номеров телефонов, то есть сохраняется некая конфиденциальность)

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не сходите с ума, в гречке 72 гр углеводов. Если цель похудеть в кратчайшие сроки - низкоуглеводная или кето Вам в помощь

Гость
#2

Почему к нг?в остальное время норм ходить жирной?

Гость
#3
Гость

Автор, не сходите с ума, в гречке 72 гр углеводов. Если цель похудеть в кратчайшие сроки - низкоуглеводная или кето Вам в помощь

Вы в своём уме кетодиету советовать? Она для больных людей (при альцгеймере, паркинсоне и т.д.). А чтобы похудеть надо меньше есть и больше двигаться. Никаких секретов нет. Спокойно можно похудеть на 5кг за месяц, если не больше.

йеххху
#4

Родила года назад, кормлю грудью и постоянно хочу есть.Еще конфеты трескать.На сладкое тянет ужасно.До беременности к сладкому была равнодушна.Не знаю в чем прикол. Хочу взять себя в руки и похудеть.Хоть 5 кило скинуть и уже было бы хорошо.Как справиться???Как поуормлю, так есть охота.А не поем, хожу злая, нервная и аж слабость накатывает.

Гость
#6
йеххху

Родила года назад, кормлю грудью и постоянно хочу есть.Еще конфеты трескать.На сладкое тянет ужасно.До беременности к сладкому была равнодушна.Не знаю в чем прикол. Хочу взять себя в руки и похудеть.Хоть 5 кило скинуть и уже было бы хорошо.Как справиться???Как поуормлю, так есть охота.А не поем, хожу злая, нервная и аж слабость накатывает.

Как Вы можете кормить грудью и есть сладкое? Вам должны были выписать специальное питание, от которого килограммы улетают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

С удовольствием присоединюсь к вашей группе:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: