Гость
Статьи
хочу сбросить лишние …

хочу сбросить лишние кг

но чувство голода перебивалось всегда сладким раньше
сейчас не кушаю сладкое и так ломает,ничего не помогает сухофрукты все это фигня,надо плитку шоколада.
что делать ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Горький натуральный шоколад не любите? Если любите, то кушайте его не так много. Если вы так будете терпеть, то сорвётесь и больше нормы съедите, от этого может ещё вес набраться.

382651
#2

Попробуйте Chrom и Vanadium принимать.

Мурло
#3

сладкий чай или кофе отворачивает от шоколадок

Kelly
#4

Перетерпеть или понять, что для вас лучше, сожрать здесь и сейчас шоколадку, которая отложится на боках, или нормально питаться, что в долгосрочной перспективе даст вам фигуру и здоровье лучше, чем сейчас.
Главное понять для себя это и действительно захотеть.
У меня такое произошло со всякими вредностями типа сухариков, чипсов, газировки и прочей химозы, но так же это распространилось на все продукты. Я всегда смотрю состав и, если там есть то, что мне не понравится, то как бы я сначала не хотела купить этот продукт, желание сразу отбивается и я понимаю, что это не мой вариант, что здоровье мне важнее.

Kelly
#5

А так можно позволять себе немного после основного приёма пищи вкусностей. Чтобы не быть голодной и не переесть, хотя не всех это, конечно, убережёт, но все же.

Лайма
#7

Я второй раз уже сорвалась, не могу продержаться. В течение дня еще держусь, но только наступает вечер и есть нельзя, все, лезу на стену. Вычитала, что есть фибраксин, его вроде пьют во время диеты, чтобы уменьшить голод. Никто его не пробовал, стоит пробовать?

Марина
#8

Вы знаете, сейчас как раз его принимаю, голод он притупляет. Переживать диету первые дни легче. Не было огромной тяги к еде, плюс старалась отвлекаться или заниматься спортом, даже перед сном. Единственное, я принимаю фибраксин не раз в день, а два. Мне одного приема оказалось маловато, но это лично мои ощущения.

Лайма
#9

Марина, т.е. мне может быть достаточно одного приема как указано в инструкции? Спасибо что сказали, я бы не подумала если что регулировать число приемов. А как долго надо пить фибраксин, пока на диете или нет?

Марина
#10

Да, смотрите по ощущениям, я думаю, что все еще зависит и от габаритов, кому-то больше надо, а другим наоборот. Это же пребиотик, они полезны. Принимать надо месяц, полный курс. Даже если диета будет меньше, все равно. Он кстати, адаптирует организм к новому обмену питанию, поэтому набрать все что скинули сразу назад, не получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: