Гость
Статьи
Хочу сбросить 12 кг, …

Хочу сбросить 12 кг, которые набрала после родов.

Хочу сбросить 12 кг, которые набрала после родов. Сечас уже не кормлю, поэтому могу себе позволить все что угодно) Подумываю о каком-нить препарате, тк самой это сложно делать. Посоветуйте,что сейчас самое эффективное?

11 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Я хорошо сбросила на Орсотен. и главное без вреда для организма.

Гость
#2

Меньше есть и больше двигаться. С коляской ходить много, а не сидеть на лавочке, можно в спортзал, если есть возможность.
А вообще как вы умудрились ПОСЛЕ родов поправиться?
Все женщины в моем окружении и я в том числе быстро пришли в форму. Скажу вам больше, до беременности я весила 54 кг, а через два месяца после родов - 48 кг.

#3
Галина

Я хорошо сбросила на Орсотен. и главное без вреда для организма.

А можно подорбнее про этот препарат?

Галина
#5

Это блокатор жиров, препятствующий поступлению жиров в организм. С ним вы и есть жирной пищи станете меньше, а может и вообще от нее откажетесь. Похудеете издоровее станете)

Гость
#6

я после родов похудела на 15 кг за 4 мес, просто стала питаться по-другому, плюс эллиптический тренажер.

#7
Галина

Это блокатор жиров, препятствующий поступлению жиров в организм. С ним вы и есть жирной пищи станете меньше, а может и вообще от нее откажетесь. Похудеете издоровее станете)

Заманчиво)) Надо попробовать)

Гость
#8

Жрать меньше надо и спортом заниматься, а не химией травиться.

Гость
#9
Гость

Жрать меньше надо и спортом заниматься, а не химией травиться.

Очень и очень соглашусь. Поначалу меньше жрать (а главное, углеводы утром, белки в обед, вечером чай без всего) трудно, но потом, когда результат не заставит себя ждать, станет обычным делом. И кстати, наедаться можно маленькими порциями, главное, состав этих порций.

Светлана
#10
Вау🦋

Весь жир который жрешь, выходит с говвном и ещё подтекает в трусы.

Именно так,как написала вау)))))

Гостья
#11
Галина

Это блокатор жиров, препятствующий поступлению жиров в организм. С ним вы и есть жирной пищи станете меньше, а может и вообще от нее откажетесь. Похудеете издоровее станете)

Какое отношение жиры из пищи имеют в набору килограммов? Отвечу - никакого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Все вредное (быстрые угли, фастфуд и прочее до 12 дня), после только здоровая еда. На ужин белок с овощами. Последний приём пищи за 3-4 часа до сна. Естественно больше движения. И вуаля, вес начнёт потихоньку уходить, без вреда для организма)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: