Гость
Статьи
Когда вы успеваете …

Когда вы успеваете заниматься спортом????

Дело в том что я работаю 5-ти дневку . Встаю в 6 утра. В 8 на работе. Приезжаю домой в начале 7-го вечера. Купила абонимент в спорт зал с личным трениром. 3 раза в неделю хожу. Чтобы было красивое тело. Потому что 30 лет и надо поддерживать как то. Хожу уже пол года. С этими тренировами ниче не успеваешь дома. Тело постоянно болит ( тренер говорил только в начале будет болеть но болит постоянно. Что даже не сесть
) на тренировках охота плакать просто. После прихожу поздно. И ложусь поздно . А как вам дается спорт с таким графиком работы как 5-ти дневка?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

Зачем вы занимаетесь спортом, если он вам настолько отвратителен? так себя в депрессию недолго загнать, потом на фигуру уже пофиг будет

Гость
#2

Любовника себе лучше заведи.
Нафиг в 30 лет в спортзале убиваться?
Эх, где мои 30 лет) у меня тогда любовником был спортсмен и диетолог, за ним пол-города тёток слюни пускали)) а любил он меня, пухленькую и неспортивную)

Zargana
#3

График с 9 до 5, пятидневка. Ребенок второклассник.
Два раза в неделю ребенок тренируется на стадионе, сочетаю и я - бегаю там. Еще два раза в неделю занимаюсь с тренером. Все тренировки с 7 до 8. В 10-30 сплю, в 6 утра встаю.

Гость
#4

Зачем себя так убивать? Если вам для поддержания формы, то достаточно 2 раза в неделю по часу. Я так хожу. Не напрягает, ничего не болит, а тело подтянулось.

Гость
#5

Дома занималсь , некогда в зал ходить. Купила гантели разные , включаю ютуб и занимаюсь сама, 2-3 раза в нед по полчаса , эффект есть. Сейчас пытаюсь плавно переходить на пп

Е_лена
#6

едем на выходных в спорт центр с аквапарком, пока муж с сыном в аквапарке я иду в зал или на пилатес, потом меняемся, я с сыном плаваю ,а муж в зал + 1 раз среди недели + пару тренировок дома
сама не очень люблю спорт ,но понимаю зачем это нужно

Гость
#8

Да примерно также. Ну конечно на тренировках плакать неохота, но тоже устаю. Стараюсь ходить один раз во вторник. Один раз в пятницу (у нас по пятницам рабочий день короче). И одие раз ходу в субботу или воскресенье.

Гость
#9

У меня тоже самое.Работаю с 9 до 18:00.Ребенок 5 лет и муж.у меня максимум получается сходить 2 раза в неделю,один раз вечером на буднях муж сидит с ребенком.В остальные вечера он работает .И хожу в выходные беру ребенка с собой.Ребенок в детской комнате,я занимаюсь,потом вместе плаваем.Хотелось бы конечно чаще,но никак.То дома убраться то приготовить.И могу еще с работы выйти в 21-22 только.

Гость
#10
Автор

Дело в том что я работаю 5-ти дневку . Встаю в 6 утра. В 8 на работе. Приезжаю домой в начале 7-го вечера. Купила абонимент в спорт зал с личным трениром. 3 раза в неделю хожу. Чтобы было красивое тело. Потому что 30 лет и надо поддерживать как то. Хожу уже пол года. С этими тренировами ниче не успеваешь дома. Тело постоянно болит ( тренер говорил только в начале будет болеть но болит постоянно. Что даже не сесть
) на тренировках охота плакать просто. После прихожу поздно. И ложусь поздно . А как вам дается спорт с таким графиком работы как 5-ти дневка?

днище хватит ныть

Гость
#11

выбирай или тупая бытовуха

или тело

бытовуха и в 70 лет есть

Гость
#12

Хожу в выходные субботу и воскресенье, иногда еще среди недели 1 раз вечером. Занимаюсь 1 час ровно, фигурка в форме. Зачем упахиваться в зале, если вам это ненавистно?

Гость
#13

После работы, как и вы. Но я занимаюсь около часа и без лишнего фанатизма, поэтому у меня болей нет и время кое на что остается.

Sunny-Jo
#14

А чем вы таким архиважным заняты после работы? :)
Я приезжаю в зал на 20:00, в 20:15 начинаю тренировку, в 21:30 примерно заканчиваю, в 21:45 выхожу, в 22:15 уже дома.

Гость
#15

Реально зачем упахиваться в зале. У Вас абонимент на безлимитное посещение, когда захотите тогда и ходите. Это для души должно, а так как Вы с ума сойти можно. И тренеру скажите что нагрузку в 2 раза меньше. Я один раз так послушала - что утром от боли я даже встать не могла - реально лежала и ревела. Теперь делаю ровно столько сколько могу, а не сколько тренер скажет. И все хорошо..

Автор
#16
Гость

Реально зачем упахиваться в зале. У Вас абонимент на безлимитное посещение, когда захотите тогда и ходите. Это для души должно, а так как Вы с ума сойти можно. И тренеру скажите что нагрузку в 2 раза меньше. Я один раз так послушала - что утром от боли я даже встать не могла - реально лежала и ревела. Теперь делаю ровно столько сколько могу, а не сколько тренер скажет. И все хорошо..

Нет у меня персональный тренер. Время по графику. Мое время в 8 вечера вторник четверг суббота. Когда захочешь нельзя приходить. Только по графику

Гость
#17

Со временем привыкаешь(мне 32). После тренировки приезжаешь часов в 10 вечера,а потом еще готовить,гладить и т.д. У меня муж шутит,что в клубе в воду что-то добавляют для активности)))

PennyLane
#19

тоже не знаю. в один из вечеров по любому надо в магазин заехать или ещё куда. 2 вечера на домашние дела типа лёгкой уборки/стирки/готовки. ну и один вечер хочется с мужем провести ну или для себя. в рестик сходить,или телек посмотреть или хобби какое-то. короче не влезает у меня спорт никак.

Автор
#20
Январская

Вы программу свою уже знаете, я полагаю, наизусть, за полгода-то? Так и на кой ляд Вам тренер?

Мне нужно чтобы тренер за мной смотрел. Проверял меня. Чтобы я упражнения не в холостую делала.

Гость
#22

Тоже автор удивляете. Начерта вам тренер через пол года личный? Программы питания и тренировок давно составлены. Все упражнения их подходы и интенсивность давно проделаны. Как у вас еще что то болеть умуряется до плача и после каждой и во время каждой тренировки тоже что-то неясное совершенно.
Ну сходите в бассейн, на групповые занятия другие. Сами позанимайтесь. Что ж вы над собой непонятно как и зачем издеваетесь?
(У меня после силовых(ПОСЛЕ) тоже бывает болит, но редко, да и занимаюсь именно силовыми 1-2 раза в 2 недели и в кайф именно. Хожу на то, на что хочу. Как от приятно даже,с удовольствием занимаешься.)

Автор
#23
Январская

Т.е. Вы за полгода не сумели запомнить, как выполнять упражнения правильно? Кто ж Вам доктор?

Сама я так не буду стараться. Буду хальтурить. Нужен волшебный пендель)

#24

Дома 80% времени работаю, зал в 10 минутах ходьбы. Нагрузку сама регулирую.
С "выездным" графиком не успевала ничего.

Автор
#26
Бухие бухи

Дома 80% времени работаю, зал в 10 минутах ходьбы. Нагрузку сама регулирую. С "выездным" графиком не успевала ничего.

Мой в зал в другом конце района
Что такое выездной график?

#27

было великолепно! С 27 до 32 лет я занималась, с 7 до 9 примерно или позже. А то бывало и утром (ну, у меня график был с 9.30). В выходные тоже хорошая идея. А дома мне и не нужно было ничего успевать, я не заморачивалась на хозяйстве и готовке. Вот с появлением ребенка гораздо сложнее стало, в первые годы сложнее, чем на пятидневке.

#28
Автор

Мой в зал в другом конце района Что такое выездной график?

Когда работала на проекте в офисе заказчика 4 дня в неделю.

Гость
#29
Автор

Дело в том что я работаю 5-ти дневку . Встаю в 6 утра. В 8 на работе. Приезжаю домой в начале 7-го вечера. Купила абонимент в спорт зал с личным трениром. 3 раза в неделю хожу. Чтобы было красивое тело. Потому что 30 лет и надо поддерживать как то. Хожу уже пол года. С этими тренировами ниче не успеваешь дома. Тело постоянно болит ( тренер говорил только в начале будет болеть но болит постоянно. Что даже не сесть
) на тренировках охота плакать просто. После прихожу поздно. И ложусь поздно . А как вам дается спорт с таким графиком работы как 5-ти дневка?

И у меня почти всегда болит,хотя занимаюсь много лет.Тоже это волнует.Странно как-то.Время есть,т к не работаю.А когда работала,удобный график был с 10 или 11 утра или два через два.Всё успевала.

никГость
#30

Автор, занимайтесь дома по Джиллиан Майклз; я так и делаю, меньше устаю

Юля
#31

Хожу два раза в неделю. Возвращаюсь домой в 21.30. Живу с парнем. Забила на быт. Я себя люблю больше чем жрачку, стирку, глажку и так далее. Плюс в остальные дни прихожу домой около 20.00. Готовлю на выходных, не глажу. Дома не мусорим, уборки хватает на неделю. Никто не ноет

#32

Весь секрет в том что вам это не В КАЙФ. и делаете вы это через не хочу. Я занимаюсь единоборствами много лет, еще со школы. И на тренировку лечу и уважительной причины для пропуска у меня нет.А после тяжелой тренировки именно когда умираешь, кажется.Такой кайф домой идти, мир как будто отмыли от шелухи. Приятно воздух вдыхать, приятно воду пить, прямо наслаждение. просто под душем постоять или растянуться на несколько секунд, там же в зале на полу после тренировки. Это бесценно. А вот с железом мне не интересно скучно и все, понемногу занимаюсь силовыми, но так для общего развития. Это не осбо мое.
Мой вам совет, найдите то что вам В КАЙФ и на тренировку будете лететь и с тренировки тоже. и даже боль в мышцах будет приятной.

Лена
#33

Я лично все успеваю, и по дому, и ходу 4-5 раз в неделю и не балду там пинаю. Главное самоорганизация, никакого ТВ, инет только в дороге, режим сна.

Гость
#34
Дева Кошка

Весь секрет в том что вам это не В КАЙФ. и делаете вы это через не хочу. Я занимаюсь единоборствами много лет, еще со школы. И на тренировку лечу и уважительной причины для пропуска у меня нет.А после тяжелой тренировки именно когда умираешь, кажется.Такой кайф домой идти, мир как будто отмыли от шелухи. Приятно воздух вдыхать, приятно воду пить, прямо наслаждение. просто под душем постоять или растянуться на несколько секунд, там же в зале на полу после тренировки. Это бесценно. А вот с железом мне не интересно скучно и все, понемногу занимаюсь силовыми, но так для общего развития. Это не осбо мое. Мой вам совет, найдите то что вам В КАЙФ и на тренировку будете лететь и с тренировки тоже. и даже боль в мышцах будет приятной.

Это для ттттупых
Просто вы туповаты

Гость
#35
Лена

Я лично все успеваю, и по дому, и ходу 4-5 раз в неделю и не балду там пинаю. Главное самоорганизация, никакого ТВ, инет только в дороге, режим сна.

++

#36
Гость

Это для ттттупых Просто вы туповаты

))) А что же для умных. Одаренная вы наша?

Маринка
#37

зачем вставать в 6??? я встаю в 7, в 8 на работе, в 17 на тренировке (это час-полтора), в 7 вечера уже дома и можно много еще дел сделать или просто отдохнуть. Высыпаться нужно обязательно!

Маринка
#38
Гость

Тоже автор удивляете. Начерта вам тренер через пол года личный? Программы питания и тренировок давно составлены. Все упражнения их подходы и интенсивность давно проделаны. Как у вас еще что то болеть умуряется до плача и после каждой и во время каждой тренировки тоже что-то неясное совершенно. Ну сходите в бассейн, на групповые занятия другие. Сами позанимайтесь. Что ж вы над собой непонятно как и зачем издеваетесь? (У меня после силовых(ПОСЛЕ) тоже бывает болит, но редко, да и занимаюсь именно силовыми 1-2 раза в 2 недели и в кайф именно. Хожу на то, на что хочу. Как от приятно даже,с удовольствием занимаешься.)

с тренером эффективность лучше, сами обычно женщины начинают халявить со временем, а с тренером и программы меняются и тренировка проходит интенсивно. Это если цель есть, а не просто для удовольствия.
пс. сама хожу без тренера, иногда без сил, поэтому делаю более легкие тренировки

Маринка
#39
Автор

Мой в зал в другом конце района Что такое выездной график?

зал надо выбирать самый ближайший, чтобы в любую погоду, в любое время и не было отмазы типа далеко ехать, а на улице снег и холодно

Гость
#40
Автор

Дело в том что я работаю 5-ти дневку . Встаю в 6 утра. В 8 на работе. Приезжаю домой в начале 7-го вечера. Купила абонимент в спорт зал с личным трениром. 3 раза в неделю хожу. Чтобы было красивое тело. Потому что 30 лет и надо поддерживать как то. Хожу уже пол года. С этими тренировами ниче не успеваешь дома. Тело постоянно болит ( тренер говорил только в начале будет болеть но болит постоянно. Что даже не сесть
) на тренировках охота плакать просто. После прихожу поздно. И ложусь поздно . А как вам дается спорт с таким графиком работы как 5-ти дневка?

Пятидневка. Занимаюсь 2 года по 3 раза в неделю около 2 часов. Вошла в норму по весу практически, на диете не сижу, позволяю углеводы в разумных пределах. Поэтому 3 раза и такой длительности. Занимаюсь сама. И с тренером, и без есть свои плюсы-минусы. Но я все же предпочитаю без тренера. Во-первых иногда самочувствие не очень, месячные, устала, тогда я могу снизить обычную нагрузку. С тренером ты это особо не подрегулируешь и не станешь объяснять каждый раз. Потом не надо подстраиваться под его график, ну и экономия финансов. Цели конечно разные, если профессионально заниматься, то тренер нужен. Боли бывают до сих пор в следующих случаях: увеличила вес или задействовала новые мышцы, пропустила несколько тренировок, не растянулась или достаточно не размялась, не разогрелась перед тренировкой

Физик
#41

Автор! Нельзя заниматься, если все время болят мышцы. Вы их тогда не создаете, а только разрушаете. Возможно, у Вас перетренированность, поэтому и усталость, и боли. Вероятно, слишком большие для Вас нагрузки, восстановиться не успеваете. Обязательно обсудите это с тренером, если не поймет, ищите другого. Так Вы никакого прогресса не достигнете. Только будете мучиться дальше.

#42

Я вот лично взяла и купила в Fitnesok.ru умные часы и смарт браслеты все сразу! Пользуюсь ежедневно и мне нравится как я выгляжу!!!))

Вика
#43

Учусь, работаю, 3 раза в неделю хожу в тренажерку. Нормально все успеваю, главное грамотно распределить время. Редуксин еще очень хорошо помогает))) Стала пить его, появились результаты, решила закрепить и двинула в зал.

Гость
#44
Маринка

зачем вставать в 6??? я встаю в 7, в 8 на работе, в 17 на тренировке (это час-полтора), в 7 вечера уже дома и можно много еще дел сделать или просто отдохнуть. Высыпаться нужно обязательно!

Очень похоже на график жизни в небольшом городе. Где работа и тренировка недалеко от дома находятся

Гость
#45
Автор

Нет у меня персональный тренер. Время по графику. Мое время в 8 вечера вторник четверг суббота. Когда захочешь нельзя приходить. Только по графику

Пошли нахрен тренера и занимайся сколько можешь.. ты же не на олимпиаду готовишься.. тренер зачем тебе понадобился ?)))))) Делай нормальную зарядку в зале и всё, этого достаточно.. так как ты в доме не сможешь это сделать, лентяйка..

Гость
#46
krut007

Я вот лично взяла и купила в Fitnesok.ru умные часы и смарт браслеты все сразу! Пользуюсь ежедневно и мне нравится как я выгляжу!!!))

Эт что за *** то ?

Гость
#47
Физик

Автор! Нельзя заниматься, если все время болят мышцы. Вы их тогда не создаете, а только разрушаете. Возможно, у Вас перетренированность, поэтому и усталость, и боли. Вероятно, слишком большие для Вас нагрузки, восстановиться не успеваете. Обязательно обсудите это с тренером, если не поймет, ищите другого. Так Вы никакого прогресса не достигнете. Только будете мучиться дальше.

В том то и дело, это не тренер, это мозгодел какой-то озабоченный..

Гость
#48
Гость

Пятидневка. Занимаюсь 2 года по 3 раза в неделю около 2 часов. Вошла в норму по весу практически, на диете не сижу, позволяю углеводы в разумных пределах. Поэтому 3 раза и такой длительности. Занимаюсь сама. И с тренером, и без есть свои плюсы-минусы. Но я все же предпочитаю без тренера. Во-первых иногда самочувствие не очень, месячные, устала, тогда я могу снизить обычную нагрузку. С тренером ты это особо не подрегулируешь и не станешь объяснять каждый раз. Потом не надо подстраиваться под его график, ну и экономия финансов. Цели конечно разные, если профессионально заниматься, то тренер нужен. Боли бывают до сих пор в следующих случаях: увеличила вес или задействовала новые мышцы, пропустила несколько тренировок, не растянулась или достаточно не размялась, не разогрелась перед тренировкой

Умница

Гость
#49
Маринка

зачем вставать в 6??? я встаю в 7, в 8 на работе, в 17 на тренировке (это час-полтора), в 7 вечера уже дома и можно много еще дел сделать или просто отдохнуть. Высыпаться нужно обязательно!

Да ладно, может ей с тобой в твоём доме жить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Бухие бухи

Дома 80% времени работаю, зал в 10 минутах ходьбы. Нагрузку сама регулирую.
С "выездным" графиком не успевала ничего.

Согласна. Лучше удаленка.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем