Гость
Статьи
Ненавижу коронавирус!

Ненавижу коронавирус!

Ненавижу 2020! Все эти дурацкие ограничения! Сначала, как в тюрьме, сидели несколько месяцев, теперь кругом какие-то глупые правила, заставляют весь день работать в масках, в которых нечем дышать, я беременна и мне плохо в маске!! Оплатила фитнес перед пандемией и пожалела, все сделали под запись за сутки, мне это неудобно, мне удобно день в день решить, пойду я или нет, в итоге вообще не хожу туда, потому что мест все время нет. В школах для детей не пойми что. Если не дай бог эту ... маску дома забудешь, обязательно придерутся, не пробьют товар или не пустят в магазин. Хожу в жк, не пускают мужа со мной. У мужа проблемы с работой, дохода почти нет, его сфера просела, пришлось работать курьером, но и там ввели ограничения, из-за которых уже не заработать толком. Не жизнь, а не пойми что! Все только хуже и хуже с каждым днём! Извините, крик души...

#Самоизоляция: до и после

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой автор, это коснулось многих, крепитесь

Гость
#2

Маски - не приятно, но терпимо. Радуйтесь, что хоть не болеете пока.

Гость
#3

А у меня знакомая умерла от ковида... Двое знакомых переболели. Лучше я буду в маске ходить весь день, чем под капельницами валяться.

Гость
#4
Гость

А у меня знакомая умерла от ковида... Двое знакомых переболели. Лучше я буду в маске ходить весь день, чем под капельницами валяться.

Ещё бы помогала эта маска

Гость
#5
Гость

А у меня знакомая умерла от ковида... Двое знакомых переболели. Лучше я буду в маске ходить весь день, чем под капельницами валяться.

а весь день в ней нельзя ходить

Феникс Апельсинов
#6

жри макароны вместо походов в фитнес

Гость
#7

О да, полностью согласна. У меня тоже вся жизнь из-за этого разрушилась. Когда-то станет лучше! Хочется верить в это

Гость
#8

а тестирование вам нравится?

Гость
#9

У меня мама весь карантин в маске ходила, только до магазина, спиртом всё терла, в итоге ковид у неё и у меня. 2 недели лечимся дома, носоглотку всю закладывает, несмотря на антибиотики. Ребята, это не шутки,с такой заразой ещё не приходилось встречаться.

Гость
#10
Гость

У меня мама весь карантин в маске ходила, только до магазина, спиртом всё терла, в итоге ковид у неё и у меня. 2 недели лечимся дома, носоглотку всю закладывает, несмотря на антибиотики. Ребята, это не шутки,с такой заразой ещё не приходилось встречаться.

надо было тереть так что немножко вируса оставлять и произошла бы естественная вакцинация

Миле Ди
#11

В медицинской маске дышать можно. Вас не респераторы заставляют одевать. Если есть дистанция, то снимайте маску с носа. Представьте как врачи часами и годами работают в масках. Мне в маске спокойнее. Меньше шансов заразиться или заразить.

Миле Ди
#12
Гость

У меня мама весь карантин в маске ходила, только до магазина, спиртом всё терла, в итоге ковид у неё и у меня. 2 недели лечимся дома, носоглотку всю закладывает, несмотря на антибиотики. Ребята, это не шутки,с такой заразой ещё не приходилось встречаться.

Где-то споймала вирус. Может схватилась рукой за зараженую маску и не сразу обработала руки.

Миле Ди
#13
Гость

а весь день в ней нельзя ходить

Если она не зараженая, то можно. Прочтите, как коронавирус передается.

Гость
#14
Миле Ди

Если она не зараженая, то можно. Прочтите, как коронавирус передается.

а мне коронавирус не мешает жить.помешали жить люди которые тестирование везде назначили

Гость
#15

А мне нравится, что короновирус. Хочу, чтобы подольше продлился, но так, чтобы границы не закрывались.

Сорри - пишу без переводчика
#16

Автор, короновирус и все эти правила уже есть и с этим ничего не сделаешь. Лучше смирится и искать, как сделать свою жизнь максимально комфортной.

1. В чем проблема за 1 день подтвердить, что Вы будете на фитнесе? Если действительно не можете, рекомендую найти приложение "мамаГеря", там отличный комплекс йоги для беременных.

2. Можно купить много одноразовых масок и пораспихать по всем сумкам, карманам и т.д. Так не будете забывать маску в магазин.

3. А так уж нужен муж в ЖК? Если так хотите вместе на узи, идите в частную клинику, там вроде как пускают.

4. Ковид это такая мелочь из реально возможных бед, помните об этом!

Гость
#17
Миле Ди

Где-то споймала вирус. Может схватилась рукой за зараженую маску и не сразу обработала руки.

Споймала????

Гость
#18
Сорри - пишу без переводчика

Автор, короновирус и все эти правила уже есть и с этим ничего не сделаешь. Лучше смирится и искать, как сделать свою жизнь максимально комфортной.

1. В чем проблема за 1 день подтвердить, что Вы будете на фитнесе? Если действительно не можете, рекомендую найти приложение "мамаГеря", там отличный комплекс йоги для беременных.

2. Можно купить много одноразовых масок и пораспихать по всем сумкам, карманам и т.д. Так не будете забывать маску в магазин.

3. А так уж нужен муж в ЖК? Если так хотите вместе на узи, идите в частную клинику, там вроде как пускают.

4. Ковид это такая мелочь из реально возможных бед, помните об этом!

маску из сумки и из кармана надевать на лицо нельзя.сумка кожаная,не стирается.карман тоже врядли каждый день стирается

Сорри - пишу без переводчика
#19
Гость

маску из сумки и из кармана надевать на лицо нельзя.сумка кожаная,не стирается.карман тоже врядли каждый день стирается

Ну значит маску предварительно положить в пакетик тоже вроде как не проблема...

Автор
#20
Сорри - пишу без переводчика

Автор, короновирус и все эти правила уже есть и с этим ничего не сделаешь. Лучше смирится и искать, как сделать свою жизнь максимально комфортной.

1. В чем проблема за 1 день подтвердить, что Вы будете на фитнесе? Если действительно не можете, рекомендую найти приложение "мамаГеря", там отличный комплекс йоги для беременных.

2. Можно купить много одноразовых масок и пораспихать по всем сумкам, карманам и т.д. Так не будете забывать маску в магазин.

3. А так уж нужен муж в ЖК? Если так хотите вместе на узи, идите в частную клинику, там вроде как пускают.

4. Ковид это такая мелочь из реально возможных бед, помните об этом!

Да забываю я про эти долбаные правила на фитнесе. И отмена там за 2 часа , тоже неудобно ( в прошлый раз записалась , а у меня за час кровотечение началось, увезли на скорой. Я пыталась отменить запись , а все уже , минимум за 2 часа. И работа у меня такая, что могут в любой момент вызвать. Я никогда не хожу под запись , мне это неудобно. Я хочу просто прийти и позаниматься , когда мне удобно( конечно можно и дома под видео, но деньги то уже заплачены!

Автор
#21
Гость

А у меня знакомая умерла от ковида... Двое знакомых переболели. Лучше я буду в маске ходить весь день, чем под капельницами валяться.

И что , эти маски, которые все носят на подбородке, чем-то помогут? Не смешите.

Гость
#22
Автор

И что , эти маски, которые все носят на подбородке, чем-то помогут? Не смешите.

не все носят.в магазине больше половины без масок .меня например маски не бесят.меня бесит что взяли кровь и мышцы стянуло так что кости болят

#23

Я тоже ненавижу , но что теперь?

Гость
#24
Гость

надо было тереть так что немножко вируса оставлять и произошла бы естественная вакцинация

Самое страшное сейчас начнется. Потому как выжигают весь естественный бактериальный мир вокруг и внутри. А на чистенькое садятся усиленный Монстры. И расцветет туберкулез и стафилококк, которые раньше мирно жили в легких и носу с хорошей имункой. Не советую все вылизывать. Достаточно маски, и промывать нос соленой водой после выхода в "мир". По крайней мере, доза схваченного вируса будет меньше. А вот перчатки - ***. Только грибок заработаете. Вирус умирает на коже через 10 минут после попадания. Там свои бактерики его жрут. Если, конечно, не мыть мылом с триклозаном, который давно запретили в Европе.

Элиза
#25

автор, а аборт не судьба сделать, раз уж такая ситуация и у мужа с работой проблемы? потом родите, когда хотя бы с работой всё наладится.

-
#26

а я заболела ковидом и пишу диплом..........не выучу забирают телефон

Гость
#27
Гость

а тестирование вам нравится?

Единственная приятная процедура, хоть на мгновение…

Гость
#28

Я Вас прекрасно понимаю. Лично мне коронавирус всю судьбу сломал! Я уже два года, как от церкви отлучён. А служить в храме для меня было главным удовольствием; а теперь я место себе не нахожу!!! Господи, когда же наконец уйдёт этот проклятый коронавирус??

Гость
#29

Простите, но при чём тут коронавирус? Весь этот кошмар придумали люди.

Гость
#30
Гость

А у меня знакомая умерла от ковида... Двое знакомых переболели. Лучше я буду в маске ходить весь день, чем под капельницами валяться.

Что за боты это пишут (((

Гость
#31
Гость

У меня мама весь карантин в маске ходила, только до магазина, спиртом всё терла, в итоге ковид у неё и у меня. 2 недели лечимся дома, носоглотку всю закладывает, несмотря на антибиотики. Ребята, это не шутки,с такой заразой ещё не приходилось встречаться.

Зараза как зараза, ничего особенного.

Гость
#32
Вишенка на торте ❤️

Я тоже ненавижу , но что теперь?

Ну и курица!

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем