Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые восхищаются Северной Корей

Я просто хочу обсудить эту тему. Заметила что многие мужчины восхищаются таким режимом и говорят что эта страна классная и их вождя все уважают и боятся, и народ послушный. Я заметила что многие мужчины именно такие старны и правителей уважают. Как думаете почему?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда ни от кого такого не слышала, а вами описанные омп недалеки или просто дэбилы

Гость
#2

Потому что многим мужчинам проще, заткнуть, ударить и заставить бояться, чем обеспечить и сделать счастливыми свою семью.

Миле Ди
#3

Потому что им проще быть бездумными и бесправными овцами.

#4

у них очень сексуальный лидер :-)))))

Гость
#5
Nika.

у них очень сексуальный лидер :-)))))

согласна, он симпатичный, если бы скинул 20 кг и сменил причу, был бы в списке завидных женихов

Гость
#6

Вот даже мой друг детсва, парню 21 год и он считает что Лукашенко молодец что сказал бить свой народ, чтобы знали свое место, он бы делал так же, я сказала что президент это не бог и царь и страна это не его личная, а быть президентом это его работа. Один из парней мне говорил какой классный Путин ведь люди за него всегда голосуют и все его боятся, и он бы тоже так хотел если бы был президентом (он иностранец), я просто не понимаю почему мужики(не все), любят такой режим, и им главное чтобы все боялись с пускали ракеты и было оружие. Или когда я говорила что как жаль людей в северной кореи, где у людей даже света почти нет, редко включают, еды почти нет, садят в тюряги даже за то что плакали не так сильно на похоронах отца Кима, а мне отвечают мужики "зато не прогнулись по запад, и их боятся"

Гость
#7

Удобно уважать издалека,
как бы они запрягали живя там интересно.

Гость
#8
Гость

согласна, он симпатичный, если бы скинул 20 кг и сменил причу, был бы в списке завидных женихов

Лицо милое да, но та еще тва..ь, отец его сотни тысяч$ тратил только на коньяк в год, а люди умирали от голода многие. Еще у них 3 дня в месяц выходных, а то и меньше. И если что-то не так сделает кто-то из членов семьи, то сажают всю семью((

Гость
#9
Гость

Вот даже мой друг детсва, парню 21 год и он считает что Лукашенко молодец что сказал бить свой народ, чтобы знали свое место, он бы делал так же, я сказала что президент это не бог и царь и страна это не его личная, а быть президентом это его работа. Один из парней мне говорил какой классный Путин ведь люди за него всегда голосуют и все его боятся, и он бы тоже так хотел если бы был президентом (он иностранец), я просто не понимаю почему мужики(не все), любят такой режим, и им главное чтобы все боялись с пускали ракеты и было оружие. Или когда я говорила что как жаль людей в северной кореи, где у людей даже света почти нет, редко включают, еды почти нет, садят в тюряги даже за то что плакали не так сильно на похоронах отца Кима, а мне отвечают мужики "зато не прогнулись по запад, и их боятся"

*детства

Гость
#10
Гость

Удобно уважать издалека,
как бы они запрягали живя там интересно.

запрягали- запрЫгали

Гость
#11

Я тут намедни увидел передачу, где одна очень милая кореяночка говорила о том, что на производстве она регулярно перевыполняет план и у меня что-то аж привстал на неё.

Гость
#12
Гость

Удобно уважать издалека,
как бы они запрягали живя там интересно.

Помню когда-то одну тему на вумане, и там тоже зашел разговор про корею эту, так мужики сказали что классная страна и тд

Гость
#13

Сами такие же потому что. Не все слава Богу.

Гость
#14
Гость

Я тут намедни увидел передачу, где одна очень милая кореяночка говорила о том, что на производстве она регулярно перевыполняет план и у меня что-то аж привстал на неё.

Ну да, любишь когда за тебя все делают

Гость
#15
Гость

Сами такие же потому что. Не все слава Богу.

Я тоже так думаю

Гость
#16
Гость

Вот даже мой друг детсва, парню 21 год и он считает что Лукашенко молодец что сказал бить свой народ, чтобы знали свое место, он бы делал так же, я сказала что президент это не бог и царь и страна это не его личная, а быть президентом это его работа. Один из парней мне говорил какой классный Путин ведь люди за него всегда голосуют и все его боятся, и он бы тоже так хотел если бы был президентом (он иностранец), я просто не понимаю почему мужики(не все), любят такой режим, и им главное чтобы все боялись с пускали ракеты и было оружие. Или когда я говорила что как жаль людей в северной кореи, где у людей даже света почти нет, редко включают, еды почти нет, садят в тюряги даже за то что плакали не так сильно на похоронах отца Кима, а мне отвечают мужики "зато не прогнулись по запад, и их боятся"

рабское сознание у них какое-то

Zoi
#17

Корейские мужчины очень деспотичные и жестокие мужчины...знаю не понаслышке😟

Гость
#18
Гость

рабское сознание у них какое-то

Тот парень иностранец из африки, я с ним капец как спорила, чуть ли не драться хотела, он сказал что я типа как диктатор и была бы хуже Путина, но он меня тогда довел. А этот парень друг что, дв я ему так и сказала что у него рабское мышлениуе, и что никто не имеет права бить людей и считать их своими рабами

Гость
#19
Zoi

Корейские мужчины очень деспотичные и жестокие мужчины...знаю не понаслышке😟

Я с ними не общалась, я говорю о наших мужиках которым нравится этот режим

Гость
#20
Гость

Ну да, любишь когда за тебя все делают

Ну не знаю. Толи у меня привстал на худенькую белолицую кореянку, толи на то, что он является передовицей производства.

Гость
#21
Гость

Ну не знаю. Толи у меня привстал на худенькую белолицую кореянку, толи на то, что он является передовицей производства.

Толи из-за того что ты ленивый и хотел бы чтобы у тебя была такая, а ты на диване лежал. Конечно худенькая, едят же раз в день если повезет

Гость
#22
Гость

Толи из-за того что ты ленивый и хотел бы чтобы у тебя была такая, а ты на диване лежал. Конечно худенькая, едят же раз в день если повезет

Я, дорогуша, уже столько отдал этой стране в виде налогов, что имею право хотеть худенькую бледнолицую девушку.

Гость
#23
Гость

Вот даже мой друг детсва, парню 21 год и он считает что Лукашенко молодец что сказал бить свой народ, чтобы знали свое место, он бы делал так же, я сказала что президент это не бог и царь и страна это не его личная, а быть президентом это его работа. Один из парней мне говорил какой классный Путин ведь люди за него всегда голосуют и все его боятся, и он бы тоже так хотел если бы был президентом (он иностранец), я просто не понимаю почему мужики(не все), любят такой режим, и им главное чтобы все боялись с пускали ракеты и было оружие. Или когда я говорила что как жаль людей в северной кореи, где у людей даже света почти нет, редко включают, еды почти нет, садят в тюряги даже за то что плакали не так сильно на похоронах отца Кима, а мне отвечают мужики "зато не прогнулись по запад, и их боятся"

В тюрьму не садят а сажают!! Сажают!

Гость
#24
Гость

Я, дорогуша, уже столько отдал этой стране в виде налогов, что имею право хотеть худенькую бледнолицую девушку.

В она тебя нет

Гость
#25
Гость

В тюрьму не садят а сажают!! Сажают!

Да, просто так привыкла говорить

......
#26
Гость

согласна, он симпатичный, если бы скинул 20 кг и сменил причу, был бы в списке завидных женихов

Я пыталась шутить:-))) это слова моего коллеги, он однажды так поприкалывался.

Гость
#27
Гость

В она тебя нет

Сомневаюсь, там в северной корее я олигархом буду.

Гость
#28
Гость

Сомневаюсь, там в северной корее я олигархом буду.

Так вы ж вечно ноете что бабы только бабок от вас хотят, ну многим нечем больше привлечь

Гость
#29

А один комент написал и собрал 200+лайков под ним что он бы хотел гражданство северной кореи, там *** разрешена, всегда можно быть накуреным, плюс там всегда парады и это круто, просто работаешь, а на выходных в парк с семьей(а там 1 выходной в 10 дней, бывает 3 в месяц и это хорошо. Он сказал что у них чисто и классно. Так что таких не мало кто считает такую страну норм. А то что он бы сидел бы без электричества почти весь день это норма, и рис там еда богачей , а он бы ел всякий бурьян и иногда кукурузу ему видимо все равно

#30

Что непонятного? Эта маленькая страна без ископаемых, смогла создать все нужные для самодостаточной жизни и обороны технологии и продолжает опираться лишь на собственные силы! Они сделали несколько десятков ядерных бомб, ракеты, танки, вышли в космос...
Всегда уважительно посмотреть на самостоятельную страну, которая плевать хотела на заморских гнилых империалистов, избавилась от внутреннего врага, сплотила общество и продолжает без поддержки СССР строить светлое будущее для своего народа без капитализма и наркомафии! Там почти не осталось преступности, они не похожи на американских шавок, в которых превратились ранее величавые страны, всего несколько независимых осталось и тех душат санкциями наши враги, а в Сирии вообще войну развязали((

Гость
#31
Nika.

у них очень сексуальный лидер :-)))))

и наверняка очень любвиобильный! только немного того... извращенец ;) 3 "LollyBomb" в ютубе смотрели?

Гость
#32
......

Я пыталась шутить:-))) это слова моего коллеги, он однажды так поприкалывался.

а я серьезно!) у него черты лица миловидные

Гость
#33
null

Что непонятного? Эта маленькая страна без ископаемых, смогла создать все нужные для самодостаточной жизни и обороны технологии и продолжает опираться лишь на собственные силы! Они сделали несколько десятков ядерных бомб, ракеты, танки, вышли в космос...
Всегда уважительно посмотреть на самостоятельную страну, которая плевать хотела на заморских гнилых империалистов, избавилась от внутреннего врага, сплотила общество и продолжает без поддержки СССР строить светлое будущее для своего народа без капитализма и наркомафии! Там почти не осталось преступности, они не похожи на американских шавок, в которых превратились ранее величавые страны, всего несколько независимых осталось и тех душат санкциями наши враги, а в Сирии вообще войну развязали((

Ага, об это я и говорила, их народ живет в голоде в прямом смысле слова, у них почти нет электричества, все запрещено, зато их вождь и его окружение живет припеваючи, да это норма для таких как ты.

Гость
#34
null

Что непонятного? Эта маленькая страна без ископаемых, смогла создать все нужные для самодостаточной жизни и обороны технологии и продолжает опираться лишь на собственные силы! Они сделали несколько десятков ядерных бомб, ракеты, танки, вышли в космос...
Всегда уважительно посмотреть на самостоятельную страну, которая плевать хотела на заморских гнилых империалистов, избавилась от внутреннего врага, сплотила общество и продолжает без поддержки СССР строить светлое будущее для своего народа без капитализма и наркомафии! Там почти не осталось преступности, они не похожи на американских шавок, в которых превратились ранее величавые страны, всего несколько независимых осталось и тех душат санкциями наши враги, а в Сирии вообще войну развязали((

Без наркомании? Аххаа вообще-то у них там разрешена *** и алкоголь в почете

#35
Гость

и наверняка очень любвиобильный! только немного того... извращенец ;) 3 "LollyBomb" в ютубе смотрели?

смотрела)))) повторюсь, я прикалываюсь.

из моего любимого "сделанное" видео , где он скачет на белой лошади))))хахахаха

#36
Гость

а я серьезно!) у него черты лица миловидные

у него нu одной морщинки, кругленький такой. сложно ассоциируется внешне с диктатором :-)

Гость
#37

Потому что большинство россиян это потомки рабов (т.к. крепостное право отменили только где-то 150 лет назад), в генах заложено поклоняться царю, барину.

Форум: Развлечения
Всего: 41 993 темы
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 513 тем