Гость
Статьи
Хочу придти в форму …

Хочу придти в форму после родов!!! Кто со мной???

всем привет! я родила свою красотулю 14 декабря. во время беременности набрала с 58 кг до 78!!! после родов была 70. и сейчас уже вешу 66. но очень хочу свои 57 а еще лучше 55 КЭГЭ! у кого такая же проблема? присоединяйтесь. одной худеть лень.да еще и чтобы молочко не ушло, нужно питаться полезно, не во вред дитю....(говорила же мне мой гинеколог-следи за весом, ой как трудно будет сбрасывать лишнее) а я не слушалаь :-)) итак тартовый вес 66 при росте 164 см.

мамочка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключите сладкое и мучное полностью. Вес уйдет на ура. И вам полезно, и ребенку. Молока от этого меньше точно не станет.

П.С. Я попозже присоединюсь:) После родов.

Mulatka
#2

Я с вами. Родила 24 ноября. Остались лишние 3,5 кг, которые застопорились и не уходят. Очень хочется от них избавиться до конца апреля. Сладкого лопаю очень много, хотя сладкоежкой никогда не была, т.к. целый день дома и энергия на нуле, сладким себя подхлестываю.

Офигенная
#3

и я поправилась, сейчас кормлю. давайте худеть вместе.

Кролик Имбецил
#4

ниче ребятенок подрастет и задаст вам жару))автор, у меня абсолютно такой же вес был и столько же набрала. а сейчас вешу меньше, чем до беременности)) ребенку 8 мес.

мамочка
#5

я после первых родов тоже пришла в форму, но очень долго проходил этот процесс.завтра иду покупать весы, чтобы видеть какой вес у меня на данный момент.если не есть после 18.00 интересно, молочко не уйдет?

Мамуличка
#6

После первых родов весила меньше чем до беременности на 12 кг, так что второй раз сильно расслабилась, уже год не могу избавится от 22-х лишних кг (хотя не очень старалась, мужу понравился 4-ый размер), но пора выходить на работу. Поделитесь опытом, как похудеть и сохранить лактацию?

Полина
#7

я тоже после беременности набрала 18кг))села сейчас на диету,уже потеряла 10кг,очень легко и безболезненно.если интересно,могу подсказать план питания,и ещё кое-какие примочки

Полина
#8

я тоже после беременности набрала 18кг))села сейчас на диету,уже потеряла 10кг,очень легко и безболезненно.если интересно,могу подсказать план питания,и ещё кое-какие примочки

Белочка
#9

Ой подскажи, пожалуйста! Мне надо сбросить 3 лишних кг, а лучше даже 5!

Mulatka
#10

5, после шести не есть это жесть. Я сейчас так не смогу, сила воли нулевая. Пока я ежедневно 20 минут делаю зарядку под ДВД, и гуляю по 40 минут-час на улице с коляской. А вот с едой не знаю, как от сладкого отказаться.

мамочка
#11

я от сладкого отказалась уже как неделя! вместо сахара у меня сахарозаменитель. если сильно хочется, то конфетку с утра съем. стала неделю назад пить кефир. 1,5 литра выпиваю за день! и знаете, извините за подробности, в туалет по большому стала ходить каждый день, хотя после родов страдала запорами, и мне кажется шлаки выходят из меня!! уже привыкла пить кефир, что не могу уже без него.после шести буду не есть, завтра после покупки весов, буду уже точнее писать, помогает ли эта система "не есть после шести". но чай с молоком я пью регулярно, кстати, после кефира у меня молоко стало густым...а то раньше водичка одна была.

мамочка
#12

Полина, и мне подскажите пожалуйста !!!!!!!

Рита
#13

Я стала устраивать разгрузочные дни, 1 день в неделю сижу на кефире и банане(или яблоке или груше).

Алсу
#14

http://www.mybodyflex.com/index.htm?sid=78d4028e27d9567c0eb3​35ce5dade3c2

ленарик
#15

Полина подскажите пожалуйста

Мамуличка
#16

Полиночка, подскажите пожалуйста!!!

Отказалась от сдобы и сладкого, не ем после шести и купила весы. Разгрузочные дни не выдерживаю, болит желудок.

ленарик
#17

Полиночка ну отзовитесь пожалуйста

Полина
#18
ленарик

Полиночка ну отзовитесь пожалуйста

девочки,с инетом проблемы были)))Похудеть легко,и нужно,ради нас,ЛЮБИМЫХ.Главное-начать,решить для себя.Я сама медик,даже кнсульировалась со знакомыми диетологами-мою диету одобрили

Мамуличка
#19

Ну и где же рецепт чудо-диеты? Мы уже все заждались!)))

Полина
#20

Эх,нужно начинать с самого начала

1.Соблюдать 3 нехитрых правила:первое-звтрак просто необходим,как,впрочем обед и ужин.Но есть небольшая поправочка-после 6 ЕСТЬ НЕОБХОДИМО!!Иначе наш любимый организм во вре завтрака отложит н-ное количество жиров туда,куда не надо.Но перекус должен быть соответствуущим-в иделе либо клетчатка,либо белок.Ну,например,как я=после 6 съедаю грейп,или кусочек отварного мяса,или капустный салатик(без масла,с лимон.соком или уксусом)

Полина
#21

Давайте вечерком всё-всё напишу,и про продукты,и что лучше есть на завтрак,обед и ужин и кое-чего много другого

Nata
#22

Давай давай пиши Полина))),я тоже жду с нетерпением))))))

ленарик
#23

кто скажет препараты от похудения вредно пить во время кормления грудью или есть такие которые можно пить

Мамуличка
#24
ленарик

кто скажет препараты от похудения вредно пить во время кормления грудью или есть такие которые можно пить

Эти препараты не рекомендуеться принимать вообще, не то что во время кормления грудью. Ведь все вредные вещества попадают с молочком и вашему ребеночку. Темболее, что и эфект от чудо пилюль не долгострочен.

Иришка
#25

Здравствуйте,Полина!Подскажите пожалуйста какой диетой вы пользовались,очень хочу похудеть.После родов поправилась на 18 кг.,скажите ваша диета на молоко не повлияет?

Оксана
#26

у меня тоже такие же проблемы,тоже набрала не мало,я всегда с вами

Вика
#30

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 193.150.107.130:8080

Алина Дуга
#34

Попробуйте препарат Редуксин, мне он помог избавиться от 17 кг. Раньше я кушала очень много, как и каждая девушка я хотела выглядеть стройной и пошла искать ответ на вопрос как похудеть к диетологу, он назначил мне это препарат + спорт и рациональное питание. Препарат отличный, побочки были первые пару дней. Потом все хорошо.

Вита
#36
Полина

я тоже после беременности набрала 18кг))села сейчас на диету,уже потеряла 10кг,очень легко и безболезненно.если интересно,могу подсказать план питания,и ещё кое-какие примочки

подскажите!

#36

после родов это действительно проблематично сбрасывать. Поэтому я решила не страдать фигнёй типа гречки кефира или голодания, а просто нашла себе комплекскную программу похудения salonah 21, сброшенных 6кг мне хватило, чтобы вернуться к привычной отличной форме!

#37

ух, проходила через это же... Ну, поначалу было сложно, не понимала как и с чего начать. Сейчас уже почти вернула свои привычные формы, спасибо проге похудения)

#38

детки это конечо чудо, но вот вес после родов это ужас просто, я вообще 15 набрала вместе с декретом... потом пошла на работу и само собой пять сошло

#39

в общем 10 остались и никак не хотели уходить, пришлось искать действенные меры, в итоге скинула даже больше, теперь не могу набрать) сидела на salonah, я не знаю, как они это делают но я еще худее чем до родов

#40
Юлия28

в общем 10 остались и никак не хотели уходить, пришлось искать действенные меры, в итоге скинула даже больше, теперь не могу набрать) сидела на salonah, я не знаю, как они это делают но я еще худее чем до родов

Представляете ситуация такая же,после родов искала как вернуть форму и тоже пользовалась salonah,очень довольна осталась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
мамочка

я после первых родов тоже пришла в форму, но очень долго проходил этот процесс.завтра иду покупать весы, чтобы видеть какой вес у меня на данный момент.если не есть после 18.00 интересно, молочко не уйдет?

нет не уйдет . больше месяца практикую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: