Гость
Статьи
Селёдка,с чем сочетать

Селёдка,с чем сочетать

С чем сочетать селёдку, если я на похудании?

Тома Боброва
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С огурцом и молоком. С чем же еще.
Думаю, остальные согласятся.

Гость
#2
Гость

С огурцом и молоком. С чем же еще. Думаю, остальные согласятся.

Абсолютно. Лучше сочетания не придумаешь. Я бы ещё селедку вне холодильника подержала пару дней.

Гость
#3

Ну не с макаронами же. Картошечка, черный хлебушек нормально.

Гость
#4

с водкой

Kelly
#5
Гость

С огурцом и молоком. С чем же еще.
Думаю, остальные согласятся.

Всегда запиваю сельд молоком или чаем с молоком и нет никаких проблем. Все только говорят, что от такого сочетания пронесет, но в жизни еще ни разу такого не видела.

Гость
#6
Kelly

Всегда запиваю сельд молоком или чаем с молоком и нет никаких проблем. Все только говорят, что от такого сочетания пронесет, но в жизни еще ни разу такого не видела.

Похоже, что Вы молока из под коровы не видели, парного. Пакетированное - это уже не убойное сочетание...

Гость
#7

Селодочка с лучком и картошкой в мундире -ням-ням

Гость
#8

Со свеклой,
с винегретом,
с вареным яйцом

Гостья
#9

Лучше не есть её,она воду задерживает. Но если уж так хочется то с отварной картошкой или с кусочком чёрного хлеба и зеленью луком.

Гость
#10
Гость

с водкой

++++
"...В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила. ..."
(с) Хрестоматийное стихотворение "Срезают лазером сосули"

Kelly
#11
Гость

Похоже, что Вы молока из под коровы не видели, парного. Пакетированное - это уже не убойное сочетание...

Ахах нет, как раз таки молоко и сметана домашние. Просто с детства люблю сочетание сельди, отварной картошки с соленым огурцом и запивать молоком. А сейчас и в городе не проблема купить фермерское, где наверху сливки плавают. Только дороже раза в 2, чем магазинное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Kelly

Ахах нет, как раз таки молоко и сметана домашние. Просто с детства люблю сочетание сельди, отварной картошки с соленым огурцом и запивать молоком. А сейчас и в городе не проблема купить фермерское, где наверху сливки плавают. Только дороже раза в 2, чем магазинное.

вот кстати, и я очень люблю запивать такую вкуснятину, как картофан с черным хлебом и селедкой, молоком.Очень даже гармонично и хорошо закрывает прием пищи. И никогда не проносило! Никогда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема