Гость
Статьи
Сбросила 8 кг за 3 …

Сбросила 8 кг за 3 недели

Всем привет! Хочу поделиться очень хорошим рецептом похудения благодаря которому я сбросила 8 кг за 3 недели! Я очень долго хотела похудеть, но никак не доходили руки, но вот я решилась и моя подруга посоветовала мне один способ. В нем есть и сами советы к диете и фитнес тренировки.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в нетерпении)

Мраморная говядина
#2

Затаилась и ждет теперь, кто как отреагирует) разводчица)

Гость
#3

Человек теряет в день максимум 100 - 150 грамм жира, значит за 3 недели можно потерять 3 килограмма жира, ну и минус вода ещё.
Какие 8? Это невозможно

Гость
#4

Я потеряла 20 кг за 2 часа. Если пост наберет 300 лайков расскажу как.

Гость
#5

А я сбросила 35 кг за 17 часов ,если пост наберет 330 лайков ,напишу как !

Piña colada
#6

Эк, сколько в тебе гуана было, авторша.

382651
#7

Вы себе там мозК ампутировали и из-за этого похудели? 😏

МАРГО
#8

Все реально! Если авторша весила 150 кг, тогда это возможно потерять 8 кг. Толстые очень быстро худеют. А вот если 70 кг примерно и похудела на 8 то это не реально.

Гость
#9

и что, я скидываю за 5 недель 10 -11 кг если хочу.C Веса 85 скидывала и с 72 не обязательно быть 150 кг.

Гость
#10
Гость

Человек теряет в день максимум 100 - 150 грамм жира, значит за 3 недели можно потерять 3 килограмма жира, ну и минус вода ещё.
Какие 8? Это невозможно

Какие 150гр) за месяц дочка похудела на 9 кг на ПП и тренировки. Я за три дня худею на 1 кг. Когда мне требуется.

Гость
#11
Гость

Я потеряла 20 кг за 2 часа. Если пост наберет 300 лайков расскажу как.

ногу отрезала?

Гость
#12
Гость

Я потеряла 20 кг за 2 часа. Если пост наберет 300 лайков расскажу как.

Родила ребёнка

Гость
#13
Гость

ногу отрезала?

++

Гость
#14
Гость

Человек теряет в день максимум 100 - 150 грамм жира, значит за 3 недели можно потерять 3 килограмма жира, ну и минус вода ещё.
Какие 8? Это невозможно

Так рождаются скинни фэт. *** сисек нет, бока есть, с имт 20 видит себя толстой. И создаются темы как ещё похудеть с 170/55

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Родила ребёнка

Родила 6 ню

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: