Гость
Статьи
Сколько можно сбросить …

Сколько можно сбросить кг не ев ничего неделю?

после гормонального сбоя прибавила сильно в все . рост 172 см вес 56 кг, хочу сбросить до 49 кг

.
13 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Ты с дубу рухнула ????? Тебе набирать надо !!!!!
А если хочешь скинуть,не наши ничего,то это так не работает ,дураку понятно

Лилия
#2
Лилия

Ты с дубу рухнула ????? Тебе набирать надо !!!!!
А если хочешь скинуть,не наши ничего,то это так не работает ,дураку понятно

Не евши*

Гость
#3

Воду не соленую надо пить вместо еды. 1 я неделя -4 кг а вторая - 1 кг в день.

Гость
#4
Гость

Воду не соленую надо пить вместо еды. 1 я неделя -4 кг а вторая - 1 кг в день.

А третья - ожирение печени, боль в поджелудочной и язва кишечника. Зато ходячие кости.

Гость
#5

Вы когда-нибудь в жизни голодали? Хотя бы 1-3 дня?
Если нет, то гарантирую, что на неделю вас не хватит, сорветесь 100%.))
А вообще такой себе метод похудения - всю жизнь вы голодать не сможете, а, если накинетесь на еду после голодовки, то вернете все кг и плюс еще парочку кило сверху. Лучше переходите на ПП.

.
#6
Гость

Вы когда-нибудь в жизни голодали? Хотя бы 1-3 дня?
Если нет, то гарантирую, что на неделю вас не хватит, сорветесь 100%.))
А вообще такой себе метод похудения - всю жизнь вы голодать не сможете, а, если накинетесь на еду после голодовки, то вернете все кг и плюс еще парочку кило сверху. Лучше переходите на ПП.

да, голодала за неделю скинула 6 кг

.
#7
.

да, голодала за неделю скинула 6 кг

после этого ела че хотлеа ,вес попалнел спутся пол года

Гость
#8

То, что сбросите , голодая неделю, наберёте , когда начнёте снова есть, очень быстро и с дополнительными килограммами. Короче, станете толще, чем были. Да, также такой дистрофик, как вы.

Гость
#9
.

да, голодала за неделю скинула 6 кг

Очень рекомендую сходить на биоимпедансометрию. Тк голодали вы и теряли мышцы. Организму нужен белок. Мышцы это белок, в режиме жёсткой экономии жир запасается. Я с таким же ростом как у вас вешу 63 и сбрасывать ничего не собираюсь, тк процент жира у меня небольшой для девушки. Вес в основном мышцы, а это красиво

Гость
#11

Голодовка не так то просто. Я самостоятельно не смогла перестать есть, только с редуксином аппетит смогла контролировать и вес скинуть.

Валентина
#12

Я ем как положено, но понемногу и колю Энлигрию. За 2 месяца похудела на 8 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#13

Ну как по мне, у вас вполне нормальное соотношение роста и веса. Я бы даже сказала нехватка массы тела. Так что худеть такими экстремальными методами точно не стоит. Только желудок себе посадите. Если хотите все же немного скинуть в весе, попробуйте листату мини. Она блокирует усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводит их из организма.