Гость
Статьи
Сахарная зависимость

Сахарная зависимость

Это просто какой то ***, мне нужно худеть, но я не могу без сладкого! У
меня зависимость от сахара, даже если у
меня нет ничего нормального, я буду есть сахар чистый. Если я что то не съем, то будет ужасное настроение и я не смогу не о чем другом думать. Иногда это навязчивое желание - съесть всю плитку шоколада, а потом винить себя. Не хватает силы воли, я готова питаться только сладким честно, это уже невозможно. 66 кг при росте 165. Ненавижу свое тело, но при этом жестко нажираюсь. Всю школьную жизнь пыталась похудеть, но оправдывала всегда и ленилась. Сейчас тоже. Мотивации нет. Как есть сладкое, чтобы не было вредно? Как вообще с этим всем бороться ?!!?!?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлять корицу.

Гость
#2

Делайте как я: я уменьшаю количество сахара. Вместо 2 ложек кладу 1 или 1,5 без горки. Без сахара никак нельзя, это глюкоза ,а она дает энергию.

Гость
#3

Сладости имеют яркий вкус,на их фоне огурцы и гречка кажутся лишёнными вкуса. Ешьте больше мяса и продуктов с ярким вкусом. Не надо прям на супер чистое питание сразу же пытаться перейти. Постепенно.

Гость
#4
Гость

Делайте как я: я уменьшаю количество сахара. Вместо 2 ложек кладу 1 или 1,5 без горки. Без сахара никак нельзя, это глюкоза ,а она дает энергию.

Вы в школе не учились?глюкоза-это углевод,углеводы содержаться практически везде,особенно во фруктах. Без сахара очень даже можно организму.

Гость
#5

Так и ешьте сладкое, но контролируйте себя. Никто не может питаться только сладким. Хочется шоколад - съешьте дольку, максимум, две. Зачем всю плитку жрать? Сейчас есть шоколад с сахарозаменителем, он тоже калорийный, но с ним вам хотя-бы диабет не грозит, а по вкусу не отличить.

Гость
#6

Имейте силу воли. Через недели 2 отвыкните. Проверьте на дефициты. Наверняка ещё и дефицит белка

Марина
#7

Я такая же. Мне энлигрия помогает. Она аппетит снижает. С ней гораздо проще держать диету и худеть.

Лариса
#8

редуксин пью, отбивает на ура тягу к сладкому. Сразу худеть начала.

Надя
#10

Будьте осторожны с заеданием, я так 20 кг набрала после того как курить бросила. Теперь принимаю голдлайн плюс, привожу в норму вес. Аппетит заметно снизился. так что на вредную еду даже и не тянет совсем.

#12

Можно есть сухофрукты, лучше до 12.00, горький шоколад. Еще я себе могу позволить кокосовый батончик ProteinREX клубничные. Они без сахара, вкусные и не вредят фигуре.

Гость
#13
Катерина

Можно есть сухофрукты, лучше до 12.00, горький шоколад. Еще я себе могу позволить кокосовый батончик ProteinREX клубничные. Они без сахара, вкусные и не вредят фигуре.

сухофрукты калорийней даже самих фруктов в свежем виде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

сухофрукты калорийней даже самих фруктов в свежем виде

И многие вымочены в глюкозном сиропе

Предыдущая тема