Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Подскажите какие-то легкие привычки, котор бы способствовали не толстеть)
Например, вместо сахара в кофе-сахарозаменитель, сон думаю тоже влияет полноценный

888
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахарозаменители очень вредны.
Есть только одна привычка. Не жрать!

Вера Олеговна
#2

Повесьте вашу фотку на дверцу холодильника, и желание есть само отпадет

Гость
#3

Пить стакан тёплой воды как проснулись и вообще выпивать перед приемом пищи , особенно если хотите что-то ненужное съесть . Велика вероятность , что вас отпустит . Потому что поджелудочная подумает , что вы едите , но не нагрузится при этом . Желчный выделит желчь , что прекрасно . Детокс!

Гость
#4

Бы раньше чай/кофе пила с сахаром , теперь даже не глотка не сделаю. Кажется, что сахаром портит вкус напитка . Могу мармеладку съесть. Зефирку. Просыпаюсь и за 20 мин до завтрака пью стакан воды -метаболизм раскачать . Не ем вечером углеводы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Главная привычка- не кушать просто по приколу, потому что хочется чего-то сладенького, и т.д. Нужно стараться держать себя под контролем. Я кушаю раз 6 в день мелкими порциями, плюс ещё и вечером старюсь вообще ничего не есть, заменяю свой ужин батончиком турбослим, ведь они как раз таки очень вкусные, но зато от них не поправляешься, а наоборот худеешь, ведь они низкокалорийные, и снижают аппетит. Покупаю их всегда в одном и том же месте- шоп.эвалар, ведь там цена невысокая.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: