Гость
Статьи
Как сжечь съеденные …

Как сжечь съеденные калории

Сижу на диете, кушаю по времени. Сегодня не сдержалась и скушала пачку чипсов(большую) и колы. Вместе примерно будет 2000 калорий. Как можно их сжечь или минимализировать

Автор 99
12 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Бегать. час бега сжигает 550 ккал

Гость
#2

Гребля, бег, кроссфит

Гость
#3

Идиотко. Калории НЕ едят.

Гость
#4

Идиотко. Калории НЕ едят.

Гость
#5

Идиотко. Калории НЕ едят.

Гость
#6

Никак, заново диету начинать

Гость
#7

Скушай еще большую пачку Чипсов.

Гость
#8

Ох и тяжело сидеть на диетах! А еще тяжелее не сорваться с нее, не набрать весь сброшенный вес в первые же дни после диеты. Я знаю, о чем говорю, потому что на диетах я сижу в общей сложности по 2-3 месяца в год. Неделя диета — месяц перерыв, примерно так. Иначе мой рост в ширину сложно остановить )))
Диеты практикую разные, но сейчас не об этом. Чтобы резко не срываться и не заедать диетный стресс, я практикую полезные привычки. Первая — стакан воды перед каждым приемом пищи, чтобы съедать меньше. Вторая — кофе для похудения вместо обычного кофе, чтобы усмирить аппетит. Я пью Sibella ДУОСЛИМ КОФЕ от Фармакор Продакшн, среди похожих товаров у него самый понятный мне состав — только кофе и «работающие» добавки, без всяких красителей и непонятных компонентов. кофе, хрома пиколинат, экстракты плодов гарцинии камбоджийской, гуарана. Если вам, как и мне, трудно постоянно питаться правильно, попробуйте перехитрить свой аппетит с помощью простой воды и ДУОСЛИМ КОФЕ. Удачи!

Автор 99
#9
Гость

Идиотко. Калории НЕ едят.

Мдаа, ведь вашему интелекту мне только завидовать.

Автор 99
#10
Гость

Скушай еще большую пачку Чипсов.

Спасибо за совет, но думаю обойдусь

Гость
#11

Отказ от чипсов и колы-это не диета ))) Через пару часов после чипсов идите гулять быстрым шагом часа 3. И завтра то же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

4 часа побегайте активно. в след раз рука не потянется.я в свое время офигел када съел шоколадку за 5 мин а пахать надо где то час небыстрым бегом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема