Гость
Статьи
Караул,соль!

Караул,соль!

Поела позавчера на ужин консерву -тунец в собственном соку соленый. Вчера утром бы привес, так и сегодня утром тоже был -практически 2 кг!! Можно ли набрать 2 кг за сутки от соли и когда он уйдет , этот привес от соли?(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Этот привес от воды которую требует соль.По сути вы набрали не жир а воду.Или по-другому-отекли.

Донна Ослабелла
#2

Автор, соль из своего рациона долой! Человеку очень мало соли требуется для здоровья организма.

#3

Сейчас следует уменьшить количество соли в рационе, т.к. при большом потреблении соли коронавирусом люди болеют тяжелее.

Гость
#4
Воду лью.

Этот привес от воды которую требует соль.По сути вы набрали не жир а воду.Или по-другому-отекли.

А уйдет то он когда?((

Гость
#5

Нужно ему немного помочь уйти, думаю дня 3 правильного питания и он уйдет, может и меньше,от организма зависит. Я с пива и солёного могу и 3-4 набрать (жесть),потом день пью только чай и кофе с молоком уходит за сутки.

Воду лью.
#6
Гость

А уйдет то он когда?((

Ни когда а если.Уйдет если откажетесь или уменьшите соль в рационе.Пейте побольше воды и поменьше сладкого,соленого и мучного.
Много соли-почки накроются.

#7

Белый яд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вода, отек, цикл - все это дает быстрые скачки веса. Просто запомните, что жир за 1-2 дня килограммами не набирается.