Гость
Статьи
Очень хочу похудеть.

Очень хочу похудеть.

Знаю, что есть разные методики, но когда сидишь дома, то воля-не волей, а что нибудь в рот да и кинешь. Так и день проходит, а кило все прибавляются. Посоветуйте, чтобы такого съесть, чтобы похудеть XD

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и худеть все мечтают) Тут только сила воли и строгий контроль. Я считаю калории, все тютелька в тютельку. Только после ограничений начала скидывать

Оксана
#2

Денег на еду не будет - похудеете.

#3
Оксана

Денег на еду не будет - похудеете.

самый верный ответ

Гость
#4

А я вот считаю, чтобы похудеть, надо просто перестать вообще есть

Гость
#5

Глупости какие. Просто нужно с умом подходить к вопросу.и не есть что попало. У меня все не только по калориям расписано но и по времени, даже перекусы в определенные часы

Ольга
#6

Супчики, овощи запеченные, овощи свежие, белок..........
Пейте много чая зеленого........

Гость
#7
Гость

Глупости какие. Просто нужно с умом подходить к вопросу.и не есть что попало. У меня все не только по калориям расписано но и по времени, даже перекусы в определенные часы

Круто, ну и что вы едите то?

Ольга
#8
Гость

А я вот считаю, чтобы похудеть, надо просто перестать вообще есть

Это точно..... Только как перестать есть??????

Гость
#9
Гость

Круто, ну и что вы едите то?

Отварную курицу, крупы, белую рыбу, овощи, вместо хлеба хлебцы, попробовала dr korner очень понравились. Даже полностью завтрак можно с ними устроить. например, берем хлебец, намазываешь любимым творогом или сыром, сверху помидорчик или авокадо. Красота. Это просто невозможно вкусно и для фигуры полезно

Гость
#10

Капусту, кабачки, огурцы

Гость
#11
Гость

Есть и худеть все мечтают) Тут только сила воли и строгий контроль. Я считаю калории, все тютелька в тютельку. Только после ограничений начала скидывать

Верно! Хотите похудеть, считайте калории. И спортом занимайтесь регулярно. Мучное и сладкое, понятное дело, не употребляйте. Фрукты в ограниченном количестве (1 фрукт в день, например).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#13

Наивный вы человек, от вечного топтания всего подряд 100 пудов наберете вес. Все упирается в дневную калорийность, которую превысить раз плюнуть. Если аппетит и желание пожевать не дают покоя, попробуйте турбослим день-ночь, притупляют чувство голода и настраивают организм на похудение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема