Гость
Статьи
Стойка в планке.

Стойка в планке.

Делаете такое упражнение? Сколько минут стоите в планке?
Мой рекорд 4 минуты.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю, 9 минут мой рекорд

Гость
#2
Гость

Делаю, 9 минут мой рекорд

Долго шли к такому рекорду?

#3

Делаю. Стою около минуты-двух, но я не стою до изнеможения. Укрепляюсь постепенно!

Гость
#4

Стою 3 минуты

Гость
#5

Стою, пока жена не начинает путать с журнальным столиком и протирать пыль.

#6
Гость

Стою, пока жена не начинает путать с журнальным столиком и протирать пыль.

😀😀😀

Гость
#7

Я в планке не стою, я делаю упражнения спецназа. Стоя в планке на локтях попеременно надо подтягивать колени к локтям и ставить ноги обратно.

Гость
#8
Гость

Я в планке не стою, я делаю упражнения спецназа. Стоя в планке на локтях попеременно надо подтягивать колени к локтям и ставить ноги обратно.

И делать это быстро

Лис
#9

Делаю подходами, по 3 минуты 10 раз, с перерывом в минуту между подходами.

Лис
#10
Гость

Я в планке не стою, я делаю упражнения спецназа. Стоя в планке на локтях попеременно надо подтягивать колени к локтям и ставить ноги обратно.

Да ладно. Так-таки и спецназа? Я в детстве, в секции классической борьбы выполнял это упражнение в скоростном варианте.

Гость
#11

Еще хотелось бы узнать, произошли ли какие-нибудь изменения у вас , после длительного времени таких занятий? Что положительного ?

Гость
#12

Мышцы кора работают только первые секунд двадцать, потом нагрузка переходит на спину, так что делать планку часами нет особого смысла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лис
#13
Гость

Еще хотелось бы узнать, произошли ли какие-нибудь изменения у вас , после длительного времени таких занятий? Что положительного ?

Это упражнение лишь одно из серии подобных. Что произошло? Да нормально все, пузо не растет, мышцы в тонусе, летом в футболке или майке не стыдно ходить. Одна проблема, джинсы сваливаются без ремня😊😊😊

Форум: Здоровье
Всего: 192 932 темы
Новые темы за неделю: 536 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема