Гость
Статьи
Похудение на водном …

Похудение на водном голодании

Сколько можно скинуть на водном голодании за неделю при весе 56 кг?

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ощутимо много. результат на лицо. сама практиковала.

Кира
#2
Гость

ощутимо много. результат на лицо. сама практиковала.

А что на счет критических дней? Читала что пропадают. Они же потом возвращаются со временем?(

Гость
#3

Автор, ваш значительный лишний вес можно сбросить другими методами, так как подобная диета серьёзно вредит вашему организму!

Воду лью.
#4
Гость

Автор, ваш значительный лишний вес можно сбросить другими методами, так как подобная диета серьёзно вредит вашему организму!

Вы эту диету пробовали чтоб так утверждать?

Воду лью.
#5

Автор,могу вам точно сказать.За 7 дней вы сможете скинуть не более 7 кг.Возможно меньше чутка-зависит от метаболизма.Но стандарт обычно:За первые 10 суток по 1 кг в сутки.Далее примерно по полкило.Потом по 250-300 грамм.Чем дальше-тем меньше.
За 7 суток можно излечить панкреатит,почистить сосуды от холестерина,избавиться от гастрита.Не считая улучшения качества кожи и уменьшения количества различных угрей и тому подобного.

Кира
#6

На счет кожи Вы серьезно? Последнее время стали появляться большие подкожники, ни одно средство не помогает. Возможно накопление токсинов в организме. Если и вправду помогает , то стоит попробовать. Спасибо за ответ!Вы мне очень помогли!

Воду лью.
#7
Кира

На счет кожи Вы серьезно? Последнее время стали появляться большие подкожники, ни одно средство не помогает. Возможно накопление токсинов в организме. Если и вправду помогает , то стоит попробовать. Спасибо за ответ!Вы мне очень помогли!

Смотря что вы имеете ввиду под подкожниками.Если это черные точки или типа того.Чтоб они прошли придется подольше.Я же имею ввиду угри или прыщи т.е.гнойнички различного рода.

Кира
#8
Воду лью.

Смотря что вы имеете ввиду под подкожниками.Если это черные точки или типа того.Чтоб они прошли придется подольше.Я же имею ввиду угри или прыщи т.е.гнойнички различного рода.

Я о прыщах

Алина
#9

Скинуть-то можно много, но тут же наберете обратно, как только начнете есть. К похудению нужно подходить комплексно, чтобы был результат и вес не вернулся обратно. Посмотрите про систему Неослим, она позволяет похудеть без жестких ограничений

#10

Только вода и все? Ой, это жестко прям. У меня сейчас пп, дробное питание, ограничение порций и после шести ни-ни - а мне это уже тяжело очень, психую прям) Врач сказал даже пройти курс, Нормотим пропить, он с литием, который при стрессе снижается - вот восстанавливать надо, с этим нервишки в порядок приводятся. Хоть перестала "нападать" на ровном месте на мужа.

Воду лью.
#11
Екатерина

Только вода и все? Ой, это жестко прям. У меня сейчас пп, дробное питание, ограничение порций и после шести ни-ни - а мне это уже тяжело очень, психую прям) Врач сказал даже пройти курс, Нормотим пропить, он с литием, который при стрессе снижается - вот восстанавливать надо, с этим нервишки в порядок приводятся. Хоть перестала "нападать" на ровном месте на мужа.

А есть еще и без воды.Слышали такое?)

#12
Екатерина

Только вода и все? Ой, это жестко прям. У меня сейчас пп, дробное питание, ограничение порций и после шести ни-ни - а мне это уже тяжело очень, психую прям) Врач сказал даже пройти курс, Нормотим пропить, он с литием, который при стрессе снижается - вот восстанавливать надо, с этим нервишки в порядок приводятся. Хоть перестала "нападать" на ровном месте на мужа.

Есть такие, да, водные...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#13

Не страдайте ерундой и не издевайтесь над организмом. Худеть можно более рациональными и безопасными методами, уж поверьте. Я, к примеру, это делаю на здоровом питании и домашних тренировках, в подкрепление принимаю турбослим день-ночь (заказываю на фитомаркет.ру). Вес уходит стабильно, со здоровьем все отлично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: