Гость
Статьи
На сколько я смогу …

На сколько я смогу похудеть?

На сколько можно похудеть за месяц, на питьевой диете? 170/67

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Снежная Королева
#1

Правильное питание лучше любой диеты. Вы уверены, что после диеты быстро обратно не наберёте?

Дьяволица
#2

Собрались на воде сидеть месяц? 😄вам плохо не будет ?

Так-так
#3

Тебя раздует будешь похожа на водяного из мульта Летучий корабль😃.

Ирина
#4

Не надо сейчас худеть во время похудения иммунитет снижается, организм слабеет и подхватить заразу можно на раз два, тем более на питьевой диете. Сейчас не лучшее врямя для диет тем более таких жёстких. Помимо коронавируса ещё грипп орви рота вирусы итд.

Гость
#5

Где вы эту ерунду находите? Ищите мнение специалистов, прежде чем начинать диету ту или иную

Гость
#6

На сколько, на сколько… насмерть, балда.

Гость
#7

Месяц? Легко рассуждать на сытый желудок да?
Можно похудеть плюс минус на 5-6 кг,два кг вернутся за первые сутки двое после выхода тк соль вернется в рацион и притянет воду в организм,плюс кишечник снова начнет наполнятся, итого за неделю вернётся кг 3 и это при условии что вы едите в меру и желательно диетично. Если накинутся на еду 5 кг придут обратно за неделю.
Короче не худеют так. Только навсегда менять рацион а на праздники можно всё что хочешь.

Елизавета
#8
Дьяволица

Собрались на воде сидеть месяц? 😄вам плохо не будет ?

Не на воде!)

Елизавета
#9
Гость

Месяц? Легко рассуждать на сытый желудок да?
Можно похудеть плюс минус на 5-6 кг,два кг вернутся за первые сутки двое после выхода тк соль вернется в рацион и притянет воду в организм,плюс кишечник снова начнет наполнятся, итого за неделю вернётся кг 3 и это при условии что вы едите в меру и желательно диетично. Если накинутся на еду 5 кг придут обратно за неделю.
Короче не худеют так. Только навсегда менять рацион а на праздники можно всё что хочешь.

Ахаха, не на сытый желудок я это писала, сижу уже 5 дней, ушло 4 кг

Гость
#10
Елизавета

Ахаха, не на сытый желудок я это писала, сижу уже 5 дней, ушло 4 кг

Ахаха и радуешься небось? Что выссала-высрала 4 кг?))) Это не жир всё вернётся быстро.

Елизавета
#11
Гость

Ахаха и радуешься небось? Что выссала-высрала 4 кг?))) Это не жир всё вернётся быстро.

Сколько ненависти в вас, небось сами под 100 кг весом, а похудеть не получается))) Удачи.

Юля
#13

А здоровья вам не жалко? На питьевой диете собралась она сидеть…Не майтесь ерундой и худейте нормально. Подсчет калорий и БЖУ вам в помощь. Чтоб было проще, подключите прием турбослима день-ночь, снижает аппетит и ускоряет метаболизм. Я заказываю на фитомаркет.ру, помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Автор, вы ещё тут сидите?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: