Гость
Статьи
Похудение, водное …

Похудение, водное голодание

Всем худеющим, привет! Дорогие девочки, нужна ваша помощь! Ищу человека, который практикует водное голодание, или, так же называемое, лечебное. Пожалуйста отпишитесь мне, потому что очень сложно психологически когда вокруг не понимают зачем я это делаю, а так будем периодически общаться и делиться своими результатами) очень надеюсь, что кто нибудь отзовётся, заранее спасибо ❤️ #диета

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Не делай так. Нет никакого "лечебного" голодания. У тебя организм сожрет остатки мышц и будешь выглядеть хреново даже в 45 кг.

Гость
#2

Худела на голодании 2 раза, со здоровьем все прекрасно, результатом довольна, планирую через месяц опять начать, как закончу кормить грудью ребенка ))) удачи , все получится ))

Гость
#3

голодание вредно для организма. Быстро похудеешь - потом наберешь еще быстрее в два раза больше и здоровье угробишь еще.
Сначала проверь здоровье, если нет никаких проблем, то правильная диета и физ нагрузки с врачом диетологом.

Гость
#4

Никто в здравом уме не поймёт зачем вы это делаете
Голодание это не метод похудения.
Более того, нет ниодного доказательства, что голодание хоть что-то лечит, понятие "лечебное голодание" придумали всякие шарлатаны.

Гость
#5
Гость

Худела на голодании 2 раза, со здоровьем все прекрасно, результатом довольна, планирую через месяц опять начать, как закончу кормить грудью ребенка ))) удачи , все получится ))

Что хорошего в том что вы уже 2 раза худели?
Это говорит только о том, что ваш образ жизни не привильный, а метоболизм уже убит в хлам. Поэтому вы не едите - худеете, начинаете есть - толстеете назад.

Гость
#6
Гость

Что хорошего в том что вы уже 2 раза худели?
Это говорит только о том, что ваш образ жизни не привильный, а метоболизм уже убит в хлам. Поэтому вы не едите - худеете, начинаете есть - толстеете назад.

1 раз худела в подростковом возрасте, 2 раз во время карантина набрала, сейчас во время беременности набрала, вес не возвращался ( сама себя запускала) со здоровьем все отлично , кожа стала чище что в 1, чтг во 2 раз . Это лично мой опыт )) у всех можеь быть по разному )

Деревня
#7

Какой ваш рост и вес? И сколько вам лет?

Гость
#9
Деревня

Какой ваш рост и вес? И сколько вам лет?

154, 56, 26

Гость
#10

Дeгенераты *баные, готовы не жрать, делать клизмы, портить желудок, чтобы похудеть на 15дней быстрее

Гость
#11

Земля тебе бетоном

Деревня
#12
Гость

154, 56, 26

Займитесь лучше спортом, бегом. Голодание не от большого ума, у вас нормальный вес.

Гость
#13
Деревня

Займитесь лучше спортом, бегом. Голодание не от большого ума, у вас нормальный вес.

Спортом тоже занималась )), сейчас нет возможности оставить ребенка не с кем , заниматься дома это не мое, нет мотивации) до беременности весела 45 , поэтому для меня многовато )) , может ума и маловато конечно😂😂😂, но как то живем )) мне понравился опыт с голоданием , изначально это правильное питание, потом 7 дней на воде( витамины обязательно) и опять постепенно возвращаемся к своему питанию , лично мой организм стресс не испытал ))

Гость
#14

Лучше б вы врача нашли и проконсультировались по этому поводу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема