Гость
Статьи
30 дней Водного …

30 дней Водного голодание для похудения

Всем привет! Люди может есть у кого то опыт или от знакомых услышали, так вот, хочу сидеть на воде ровно 30 суток ради сброса веса, сколько я смогу похудеть за этот срок? рост- 165, вес 98

Автор
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Опыт есть. Девушка попала в реанимацию. Не откачали.
Это - очень экстремальная нагрузка. Не каждый здоровый тренированый аскет перенесёт. Попробуйте лучше интервальные голодания.

Гость
#1

Ну в гроб поместитесь

Гость
#2

Вопрос скорее в том какое количество мышц вы потеряете помимо жировой ткани при таком длительном отсутствии протеина.

Гость
#3

сдохнешь, но не похудеешь, 30 дней! афигеть! Так худеть под намблюдением врача только, иначе наживёшь себе болезней на ВСЮ оставшуюся, и худеть надо в отпуске, а не в промежутке между пахотой на работе и поездкaми в маршрутке

Поль Брэгг книга "Искусство голодания" - Бог в помощь

Гость
#4

Хорошее похудение это к эндокринологу и диетологу.
То что вы придумали просто убьет ваше здоровье, а после 30 дней вес вернется в двукратном размере.

Гость
#5

я слышала что люди постятся, они освобождают свое время от приготовления пищи и тратят его на молитвы, а не просто голодают для похудения, возможно что вы не похудеете.

Марфа Васильна я
#6

Для того, чтобы похудеть голодание не подходит. Сбросить вы конечно сбросите за месяц, и довольно прилично, но после вес вернётся, более того, вы можете набрать раза в 2 больше, чем до голодания. Для похудения лучше сбалансировать питание, уменьшить количество сладкого, жирного, мучного... И, конечно же, спорт.

Гость
#7
Гость

я слышала что люди постятся, они освобождают свое время от приготовления пищи и тратят его на молитвы, а не просто голодают для похудения, возможно что вы не похудеете.

Так запатентовать надо метод «похудение с помощью молитвы»

Гость
#8

да уж, это надо так над собой издеваться.... я пол дня не поем и у меня уже гастрит обостряется. Почему бы вам не кушать овощи хотя бы? там все равно почти нет калорий

Марфа Васильна я
#9
Гость

я слышала что люди постятся, они освобождают свое время от приготовления пищи и тратят его на молитвы, а не просто голодают для похудения, возможно что вы не похудеете.

Цель поста не похудение, а очищение души и тела. А похудение - это уже "побочный" эффект).

Гость
#10
Гость

Так запатентовать надо метод «похудение с помощью молитвы»

когда много молишься не остается времени на покушать, а чем будет заниматься автор?

Гость
#11
Гость

когда много молишься не остается времени на покушать, а чем будет заниматься автор?

Как убить время, чтобы не тратить его на «покушать»?)) Чем заниматься? Сексом, мастурбацией, спортом, сериалами или плетением корзин)) Лучше бы вас в вашей церковно-приходской школе учили грамотному русскому.

Люблю вино и пиццу
#12

30 дней это много и не нужно , я голодаю по 10 или 7 дней максимум , эффект тот же, просто делаю это три раза в год ; вес набирается да , но я не занимаюсь спортом вообще, ем больше мужа ( он 90кг) пью много вина почти каждый день, то есть привычки я не меняла совсем, но чтобы оставаться в форме иногда голодаю . Вес скинула за год 17 кг , вернулось 4 кг , стабильно вешу сейчас 55 кг рост 165 , мне 44 года

#13

Просто ешь 1000ккал в день, занимайся спортом любым и всё будешь худешь постепенно

Гость
#14

Ты вообще в курсе, что такое голодание только под наблюдением врача проводят, если не положительного опыта. Там многое имеет значение и не подготовленному в этом вопросе лучше не начинать. Сначала посиди на 36 часах, потом на недельном несколько раз и только потом можно подумать. Я сидела на интервальном голодании и практиковала 36 часовое, это не сложно когда на интервальном сидишь, но на месяц не пошла бы, чревато не хорошими последствиями, надо долго к такому готовиться. Если в похудении вопрос, то для этого не обязательно 30 дней не есть) Моё голодание было 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#15
Гость

Как убить время, чтобы не тратить его на «покушать»?)) Чем заниматься? Сексом, мастурбацией, спортом, сериалами или плетением корзин)) Лучше бы вас в вашей церковно-приходской школе учили грамотному русскому.

все это не нужно владельцу языка его учить)

Алена
#16

Автор, насмешили! Сразу 30 дней голодания ))) Вы наверно, думаете, что это просто и безопасно для здоровья )))
Да вы сначала пройдите курс нормального детокса! Не с обертываниями и поглаживаниями, а где из еды касторка и фитонастои, раз в неделю каша, и на этом фоне очищение ай да в путь, а еще массажи, баня и зарядка по три раза в день. И все под присмотром врачей. Сбросьте после такого курса 10 кг из ваших 98, а потом поговорим про месячное голодание дома, пока все остальные жуют котлеты ))
Если надумаете - вэлкам в центр Устиновой.

#18
Алена

Автор, насмешили! Сразу 30 дней голодания ))) Вы наверно, думаете, что это просто и безопасно для здоровья )))
Да вы сначала пройдите курс нормального детокса! Не с обертываниями и поглаживаниями, а где из еды касторка и фитонастои, раз в неделю каша, и на этом фоне очищение ай да в путь, а еще массажи, баня и зарядка по три раза в день. И все под присмотром врачей. Сбросьте после такого курса 10 кг из ваших 98, а потом поговорим про месячное голодание дома, пока все остальные жуют котлеты ))
Если надумаете - вэлкам в центр Устиновой.

Откачивать после такого "детокса" тоже в центре Устиновой будут?

Гость
#20

За сколько?Хм,не известно,все индивидуально

Гость
#21

Автор,я с завтрашнего дня начинаю голодание на воде,вам желаю удачи в своем начинании,жаль,что меня никто не поддержал месяц назад,за 28 дней сбросила всего лишь 12 кг, после перерыва опять начинаю,была 94,сейчас 80,моя цель 70-65 кг. Вам совет,если не можете, лучше не начинайте, нужно долго готовиться,практиковать,начинать с малого.И пейте много много воды,не менее трёх литров в день

Гость
#22
Гость

Автор,я с завтрашнего дня начинаю голодание на воде,вам желаю удачи в своем начинании,жаль,что меня никто не поддержал месяц назад,за 28 дней сбросила всего лишь 12 кг, после перерыва опять начинаю,была 94,сейчас 80,моя цель 70-65 кг. Вам совет,если не можете, лучше не начинайте, нужно долго готовиться,практиковать,начинать с малого.И пейте много много воды,не менее трёх литров в день

Никакая вода не спасет. Вес 98 кг - это в кишечнике кг 10 дерьмеца залежалось. Как только дама перестанет кушать начнется страшнейшая интоксикация. Она ее не выдержит.

У меня сестра в прошлом году в сентябре голодала 24 дня с начальным весом 65. Похудела на 12 кг. Но она слабительное 2 дня вначале пила, а потом каждый день клизмы, чтоб интоксикации не было.

Если женщина не могла держать себя в руках, чтоб не накушать 98 кг, она и дня не выдержит на голодании.

Олеся
#23

Доброе время суток! Скажите, вы начали или ещё только решаетесь? Давайте вместе?! Одному очень тяжело, будем мотивировать друг друга!

Олеся
#24
Гость

Автор,я с завтрашнего дня начинаю голодание на воде,вам желаю удачи в своем начинании,жаль,что меня никто не поддержал месяц назад,за 28 дней сбросила всего лишь 12 кг, после перерыва опять начинаю,была 94,сейчас 80,моя цель 70-65 кг. Вам совет,если не можете, лучше не начинайте, нужно долго готовиться,практиковать,начинать с малого.И пейте много много воды,не менее трёх литров в день

Доброе время суток! Скажите, вы начали голодание? Я хочу присоединиться, чтобы легче вынести этот не лёгкий труд) давайте мотивировать друг друга!

Гость
#25
Олеся

Доброе время суток! Скажите, вы начали голодание? Я хочу присоединиться, чтобы легче вынести этот не лёгкий труд) давайте мотивировать друг друга!

Здравствуйте,Олеся.Я начала голодание, тяжело что-то в этот раз,у родственников праздники друг за другом, тяжело ничего не есть,никто не понимает,но держусь,вода,вода. Завтра будет легче

Гость
#26
Олеся

Доброе время суток! Скажите, вы начали голодание? Я хочу присоединиться, чтобы легче вынести этот не лёгкий труд) давайте мотивировать друг друга!

И это, давайте вместе голодать,весы показывают 84,вес стоит,никак что-то не спадает,но я не отмтуплю, хочу до 30 голодать

#27

Потеряв вес не потребляя пищу вообще, Вы похудеете, но после, одна безобидная печенька станет для Вас как 2 булки хлеба. Попробуйте белковую диету. Пробовала на себе 👍

Гость
#28
ШиФдия Клаудер

Потеряв вес не потребляя пищу вообще, Вы похудеете, но после, одна безобидная печенька станет для Вас как 2 булки хлеба. Попробуйте белковую диету. Пробовала на себе 👍

Вот например для меня такая диета не подходит,от мяса и молочных полную быстрее,а от печенья давно оказалась,что подходит одному,не подходит другому, проверено

Гость
#29
Олеся

Доброе время суток! Скажите, вы начали или ещё только решаетесь? Давайте вместе?! Одному очень тяжело, будем мотивировать друг друга!

Здравствуйте. Вы осмелились в итоге на голодание? результат был? ищу людей с кем вместе голодать)

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Вы осмелились в итоге на голодание? результат был? ищу людей с кем вместе голодать)

Вы начали голодание, я бы хотела с вами

Гость
#31
Гость

да уж, это надо так над собой издеваться.... я пол дня не поем и у меня уже гастрит обостряется. Почему бы вам не кушать овощи хотя бы? там все равно почти нет калорий

Потому что ты дура безвольна,раба жратвы.

Гость
#32

около 15 кг

Гость
#33

Не советую. Я начинала тоже по глупости так же, в итоге на 6 день голодания упала на работе в обморок, вырубилась так что даже не почувсвовала ни удара, просто будто меня не стало на минуту, не знала даже куда могла так стукнуться. Теперь у меня шрам на лице. Берегите здоровье, лучше выберите для себя продукты котрые будете есть, напишите для себя список того, что вы больше не будете есть, которое можно есть и пить только по праздникам. Или выберите один день в неделю когда можно есть все что хотите, остальные дни ограниченое питание и обязательно три дня в неделю полное голодание. Создайте для себя график который вас устраивает и попробуйте начать так. У меня график для начала был 2/1 где 2 голодание, 1 ем. Потом 3/1. Потом 4/2. И так дошла до 5/2. Но так я продержалась недолго, потому что цель уже достигнута. Теперь я гололаю 3 дня в неделю чтобы вес не вернулся.

#34

здравствуйте. а можно с вами?

Гость
#35

Если честно, когда меня затрагивает эта тема то я с лёгкостью могу вам сказать.
Если вы не будете принимать пищу около 30 дней и при этом держать баланс водой, то у вас потеряться силы и появятся камни в почках. Но вы похудеете на 24-27 кг.

Гость
#36

Здравствуйте Я лично голодал 30 дней на воде сбросил 23кг вылечил кишечник
Цели похудеть не было зато здоровье поправил не слушайте ни кого тот кто не пробовал пишит всякую фигню , вес вернется в том случае если начнете есть все подрят без разбору , а если удержите его хотя бы 3 месяца на ЗОЖ все будет норм, главное психологический настрой это самое важное и главное, а что еще важней голодания это выход из него ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ

Гость
#37

Минимум 12 максимум 20

Гость
#38
Гость

Ну в гроб поместитесь

АХАЗЗААХАХАХАХАХАХАХ

Гость
#39

Худейте, только не ради веса, а ради того чтоб избавиться от всяких болячек! Но, на 30 дней лечебного голодания нужно хорошо к этому подготовиться, избавиться от паразитов, почистить кишечник, хлрошо было бы гидроколонотерапия. Голодать нужно правильно без ошибок! Тогда вы только приобретёте молодость и свежесть, ну и вес конечно же сбросите само собой! А чтоб вес не ворачивался, " жрать нужно меньше" и переходить на правильное питание! Посмотрите Фролова Юрия Андреевича он много что рассказывает про это! Успехов Вам, Вы на правильном пути.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Люди, не зная ничего фигню не несите, голод противопоказан людям с некоторыми болезнями, если все хорошо но имеете я лишний вес то голод может помочь худеть, и вы не наберете в два раза больше так как желудок уменьшается в размерах и есть особо не хочется, вы наедаетесь малыми порциями, так же говорю людям со 2-3 стадией сахарного диабета противопоказан голод! Не нужно пугать людей со смертью при голоде, прежде чем голодать сдайте анализы) а потом уже поймете можно ли голодать вам и сколько