Гость
Статьи
Голодание. Я собираюсь …

Голодание. Я собираюсь голодать 15 дней

Всем привет! Я собираюсь голодать 15 дней, уже продержалась 3 дня, но почему-то чувство голода не уходит, у кого-нибудь было такое? Как справлялись с этиv? Можно ли надолго заглушить голод? Заранее сообщу, что голодаю не из-за похудения! Я и так худая рост 173, вес 44 кг. Я студентка, сами понимаете. Но не суть, мне нужно продержаться 15 дней, может кто-то сможет дать советы по устранению чувства голода на длительное время?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Студентка , 44кг.... Анорексичка! Вам куда ещё голодовать? У вас скорее всего и месячных не бывает!

#2

Попроси у мамки денег на дошик и не занимайся ерундой

Гость
#3

Мне бы больше зашла девушка, которая может 15 дней есть без передышки и не лопнуть от этого…

Гость
#4

Надо поститься, а не голодать. Во время поста молитесь всем святым.

#5

Смотри 100% инфа.тебе тупо нужно спать часов по 10-20 в день.а в те промежутки когда просыпаешься.бежишь на кухню пьешь много воды(вода надеюсь то хоть есть?)и пока организм не понял что его наепли бежишь спать.все ищи пизи

#6

Вообще ничего не едите и не пьете или как?

Гость
#7

Голодать нужно в отпуске на даче, когда ктото рядом заботиться и поддерживает. Естесна при согласовпни с врачем.
А так тока навредишьсебе

Фемистокл
#8

Психиатр тебе подскажет лучше всех остальных.
В голодание входят постепенно. Сначала денёк голодают, через месяц ещё денёк, через пол года-год 3 дня... 5 ... 7 ... 11... учитывают состояние тела, консультируются с врачами...

Но ты глупая, поэтому пытаешься что-то и кому-то доказать потому что ещё и инфантильная.

Делай что хочешь, есть же в народе такое как ошибка выжившего, если ты из их числа то можешь и в ледяной воде часами плавать. Но я думаю ты хочешь поскорее и как можно нелепее предстать перед создателем.

Гость
#9

Голодай. Естественный отбор в действии.

Гость
#10

Дура! До сдыхания тебе осталось немного. Гробовщикам, твою скелетную тушку, легко нести будет. Вот когда это нечто лежит перед тобой на столе, родителей такого чуда жалко. Даем медзаключение, умерла от самоистощения.
Ну что девочка, хочешь в мои перчатки попасть? Я твоей маме так и объясню дежурно, эта очередная дура, которая в погоне за фигурой, сдохла от истощения.

Гость
#11

Есть чувак который голодал, не помню сколько дней, он короче на небесах. Умер. В инсте или ютубе. Доголодался идиот.

Гость
#12
Гость

Дура! До сдыхания тебе осталось немного. Гробовщикам, твою скелетную тушку, легко нести будет. Вот когда это нечто лежит перед тобой на столе, родителей такого чуда жалко. Даем медзаключение, умерла от самоистощения.
Ну что девочка, хочешь в мои перчатки попасть? Я твоей маме так и объясню дежурно, эта очередная дура, которая в погоне за фигурой, сдохла от истощения.

Она не худеет. У нее типа нет возможности поесть:) пишет же - «студентка, сами понимаете»

Гость
#13
Гость

Дура! До сдыхания тебе осталось немного. Гробовщикам, твою скелетную тушку, легко нести будет. Вот когда это нечто лежит перед тобой на столе, родителей такого чуда жалко. Даем медзаключение, умерла от самоистощения.
Ну что девочка, хочешь в мои перчатки попасть? Я твоей маме так и объясню дежурно, эта очередная дура, которая в погоне за фигурой, сдохла от истощения.

какая фигура? мне плевать на фигуру, я учусь весь день, нет времени работать, а стипендии не особо хватает на что-либо, поэтому и хотела попробовать такой способ выживания, тем более это временно

и вообще я просила советов, а не обзывательств и неприятных ответов, я и без Вас знаю, что это не очень хорошо для моего здоровья, но то поделать, обстоятельства берут вверх

Гость
#14
Гость

Дура! До сдыхания тебе осталось немного. Гробовщикам, твою скелетную тушку, легко нести будет. Вот когда это нечто лежит перед тобой на столе, родителей такого чуда жалко. Даем медзаключение, умерла от самоистощения.
Ну что девочка, хочешь в мои перчатки попасть? Я твоей маме так и объясню дежурно, эта очередная дура, которая в погоне за фигурой, сдохла от истощения.

Да вы у нас находка! Студиозов нагоняем. Всё четко на теле видно, на худых изучение анатомии удобней . Сдохни побыстрей от голода, мы тебя призватим и радербаним для студентов по баночкам. Пусть новые медики учатся на новом. Потому как истощение, сейчас новомодное. А с нацистских лагелей,экспонатыне сохранили, где истощеные заключенные.

#15

Покойся с миром 😂

Гость
#16
Гость

Да вы у нас находка! Студиозов нагоняем. Всё четко на теле видно, на худых изучение анатомии удобней . Сдохни побыстрей от голода, мы тебя призватим и радербаним для студентов по баночкам. Пусть новые медики учатся на новом. Потому как истощение, сейчас новомодное. А с нацистских лагелей,экспонатыне сохранили, где истощеные заключенные.

Так держи меня в курсе. Когда в больницу попадешь и помирать соберешься. уже руки потираю!

Гость
#17
Vika - Vika

Студентка , 44кг.... Анорексичка! Вам куда ещё голодовать? У вас скорее всего и месячных не бывает!

С чего Вы взяли, что я анорексичка? Анорексия - это психическое заболевание и оно не определяется по весу! Да, я знаю, что дял моего роста у меня довольно низкий вес, но я с детства не могу набрать, сколько бы не старалась, поэтому поняла, что лучше просто смириться. Месячные у меня идут, я здорова, просто такое строение тела

Гость
#18
🦋

Вообще ничего не едите и не пьете или как?

до этого всегда питалась нормально, но сейчас уж так получилось, что нужно продержаться какое-то время без еды

Гость
#19

Дополнение: Я прошу дельных советов, если вы не знаете, то просто проходите мимо, пожалуйста!

Гость
#20
Гость

Дура! До сдыхания тебе осталось немного. Гробовщикам, твою скелетную тушку, легко нести будет. Вот когда это нечто лежит перед тобой на столе, родителей такого чуда жалко. Даем медзаключение, умерла от самоистощения.
Ну что девочка, хочешь в мои перчатки попасть? Я твоей маме так и объясню дежурно, эта очередная дура, которая в погоне за фигурой, сдохла от истощения.

Может е не на что купить поржать?

Гость
#21
Гость

Может е не на что купить поржать?

*Пожрать

Гость
#22
Гость

до этого всегда питалась нормально, но сейчас уж так получилось, что нужно продержаться какое-то время без еды

Вы чего ждете? Ответа как избежать чувства голода на 15 дней и не подорвать здоровье или как не умереть? Никак. Такого способа нет. Здоровье пошатнется, начнется дисфункция ряда процессов организма. ИЛИ ЖДЕТЕ ПОМОЩИ? Давайте карту, скинемся:)

Гость
#23
Гость

Вы чего ждете? Ответа как избежать чувства голода на 15 дней и не подорвать здоровье или как не умереть? Никак. Такого способа нет. Здоровье пошатнется, начнется дисфункция ряда процессов организма. ИЛИ ЖДЕТЕ ПОМОЩИ? Давайте карту, скинемся:)

не нужны мне ни чьи деньги, я спрашивала другое!

#24
Гость

не нужны мне ни чьи деньги, я спрашивала другое!

У тебя... проблемы с поджелудочной? И собираешься две недели выдержать голод?
Ну... пей много воды, она может немного заглушить голод. Однако, не более 2литров в день, иначе почки сойдут с ума.

Гость
#25
Ахелон

У тебя... проблемы с поджелудочной? И собираешься две недели выдержать голод?
Ну... пей много воды, она может немного заглушить голод. Однако, не более 2литров в день, иначе почки сойдут с ума.

Проблем с поджелудочной нет.

За совет спасибо! Было приятно увидеть хоть один адекватный ответ по теме

Гость
#26

Не надо. Лучше купи гречки. И кушай ее

Гость
#27

Автор, послушайте, что я вам скажу. Голодать при недостатке исходного веса нельзя!!! Я этим раньше увлекалась и штудировала книги. Почитайте про лечебное голодание и противопоказания!

Гость
#28

Потому что во время голодания организм переходит на внутреннее питание. Сначала сжираются жировые запасы. А если у вас их нет, где он будет брать еду? Да просто ваш организм перейдет на самопереваривание здоровых тканей! Вы этого добиваетесь?

Гость
#29
Гость

Потому что во время голодания организм переходит на внутреннее питание. Сначала сжираются жировые запасы. А если у вас их нет, где он будет брать еду? Да просто ваш организм перейдет на самопереваривание здоровых тканей! Вы этого добиваетесь?

Может все таки метаболизм снизится и потом, когда снова начну есть, то наконец буду набирать? Организм же не дурак, он же должен использовать какие-нибудь механизмы выживания в экстремальных условиях, по крайней мере я на это надеюсь

Гость
#30

Автор. Дура ты. Угробишься что потом делать будешь? Здоровье тебе ещё пригодится

Гость
#31
Гость

Может все таки метаболизм снизится и потом, когда снова начну есть, то наконец буду набирать? Организм же не дурак, он же должен использовать какие-нибудь механизмы выживания в экстремальных условиях, по крайней мере я на это надеюсь

Знаете такую поговорку: пока толстый сохнет, худой сдохнет!

#32

На всякий случай завещание составь, одежду на смерть приготовь. Удачи!

Гость
#33

15 - не знаю... Дольше недели ни разу не приходилось голодать... а по 3 дня - как само собой.. Сложно только на 4-ый день. Почему-то всегда сложно именно на 4-ый.
Голод воспринимаю как что-либо важное... как высшую цель в жизни. Ну или хотя бы просто - "Делаю то, что хочу, а другие не могут себе этого позволить".
По ощущениям знаю, что дольше недели - это уже слишком.

Гость
#34

Есть менее мучительные способы самоубийства

Гость
#35
Гость

Дополнение: Я прошу дельных советов, если вы не знаете, то просто проходите мимо, пожалуйста!

Теплая вода пишут помогает заснуть. А если еды нет сходите в лес, посмотрите выживание в лесу фильмы в ютюб. Хвою погрызите, семена шишек, корень аира.

Гость
#36
Гость

15 - не знаю... Дольше недели ни разу не приходилось голодать... а по 3 дня - как само собой.. Сложно только на 4-ый день. Почему-то всегда сложно именно на 4-ый.
Голод воспринимаю как что-либо важное... как высшую цель в жизни. Ну или хотя бы просто - "Делаю то, что хочу, а другие не могут себе этого позволить".
По ощущениям знаю, что дольше недели - это уже слишком.

Поняла Вас, благодарю за ответ!

Гость
#37
Гость

Есть менее мучительные способы самоубийства

Например?

Гость
#38
Гость

Она не худеет. У нее типа нет возможности поесть:) пишет же - «студентка, сами понимаете»

Простите мою неоведомленность. Сколько сейчас у студентов стипуха? В начале 90х, когда не только стипухи, но и преподам стали зп задержживать. Мы, студенты, взяли и раскопали всю землицу вокруг общаги и института, посадили картошку. Выращивали и охраняли. Лук- зелень повсеместно начали на подоконниках выращивать. Голубей ловили, на рынках поодрабатвыали. Ездили за город за шелковицей, грибами и ягодами. Вагоны разгружали.
Если у этой студентки нет никого, кто поможет, то на этом питании можно умереть. Взяла и поспашивала у племянниц размер стипендии. Хм, даже кошку не прокормить на эти деньги! Позор богатейшей стране!

Красота, е:ть нацистов! У меня очень крутая специальность, возможно встречусь с президентом и подниму эту тему. А лучше ему напишу. Сейчас же! Студентов так обделять, это геноцид населения!
Короче, автор, хоть печеньки мне на зону пришлёте? Лучше удеру по контракту . Вот есть с чем сравнивать, война и зона.
На войне так же убить могут. На войне- так же. И на свободе, машина сбила, подрезал нарик. Заболел ковидом.
Судьба и ангел смерти, никого не обойдёт раньше. Каждому человеку свой срок жизни отмерян. Зона 30 лет позади.
Пока в ХХХХ, в резерве. От военкомата.
Можешь в страхе, ждать призывы.
А я снарядами, рождаю взрывы!
Мы летим, *** нацистов!
Под вальс Валькирий!
Завтра будет очень жарко,
Выпускаем тонны Града,
С нашей роты автопарка!

Гость
#39
Гость

не нужны мне ни чьи деньги, я спрашивала другое!

Да сдохни ты уже. Другое она спрашивала.

Гость
#40
Гость

Может все таки метаболизм снизится и потом, когда снова начну есть, то наконец буду набирать? Организм же не дурак, он же должен использовать какие-нибудь механизмы выживания в экстремальных условиях, по крайней мере я на это надеюсь

Организм такой, особенно наш мозг ДУРАК И ШУТНИК! Что профессора голову сломают. Это работа гипотоламуса. Его работа о конца не изучена. В случае, если питание доступно в нормальном режиме. Одни жиреют на листе салата, другие жрут ведрами, будто у них глисты и не толстеют.
А что вытворяют всплески гормонов, это жесть.

Гость
#41

скорую в студию!(надеюсь текст-разводка)

Гость
#42
Гость

скорую в студию!(надеюсь текст-разводка)

Текс разводка, но студенты получают настолько мизерную стипуху, что и вправду сдохнуть с голоду без помощи родителей или подработки.
Ради интереса поспрашивала.

Гость
#43
Гость

Текс разводка, но студенты получают настолько мизерную стипуху, что и вправду сдохнуть с голоду без помощи родителей или подработки.
Ради интереса поспрашивала.

Разводка на что? На деньги? Вы совсем уже там с ума сошли? У меня и в мыслях не было просить деньги у чужих, незнакомых мне людей. Не нужны мне деньги, если бы дело было в них, попросила бы у мамы. Мне противно отвечать такому меркантильному и помешанному на деньгах человеку, который везде только и видит разводки и тд. Тьфу на вас.

Я же просила отвечать только по делу, а не бред свой нести тут, если не нравится или хочется куда-то вылить свой негатив, то, пожалуйста, делайте это другими способами, а не портите другим настроение.

Гость
#44

И что ты собираешься каждый месяц голодать 15 дней что бы на еде экономить?😀

Гость
#45

Зря ты издеваешься над собой. Я не против голодания, но это серьёзная вещь, очищение тут играет важнейшую роль. И надо аккуратно делать, начинать с 1 сутки еженедельно, 3 дня в месяц. Почитай брегга , там постепенный выход на длительный голод, организм должен привыкать. Это же огромный стресс, даже пропагандист голодания понимал это!

Гость
#46

Есть канал на ютубе Dr. Berg, он много дельного говорит про голодание. Поищите. Мне нравится, что он советует пить важнейшие витамины и микроэлементы на голодании, но натуральные только! Также ещё что то разрешено типа зелени кажется, точно не помню. Считаю у него более правильный подход, организм не так стрессует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Лучше сразу убейся от стенку, зачем напрягать родственников?

Гость
#48

Дура наверное, здесь об этом писать. Есть специальный форум голодальщиков. Голодание су

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема